Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Баг кампании ЛОТВ.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628

    Баг кампании ЛОТВ.

    В общем месяц назад я прошел 16/19 миссий кампании ЛОТВ, после этого СК2 вообще не запускал. Вчера решил допройти кампанию. Скачал патч, загрузил сейв начатой, но не законченной миссии (это была Templar's return). Завершил ее, но обнаружил, что мне не дали за нее ачивок, а также вылезло предупреждение, что это сейвы из старой версии игры, и, если я продолжу, прогресс и достижения засчитаны не будут. Я понял, что эту миссию мне тоже надо перепроходить заново. Перепрошел, на этот раз все достижения дали, продолжил играть дальше.

    Затем я стал проходить оставшиеся 2 миссии, за которые мне сразу давали все ачивки. А после завершения последней миссии и просмотра роликов, меня выкидывает в меню кампаний, где я ожидал увидеть доступный для игры эпилог. Но там у меня прогресс миссий- 17/19, соответственно эпилог и мастери ачивки не доступны, последняя засчитанная- Templar's return. Пару часов пытался загружать сейвы, переигрывать полностью миссии- ничего не сработало.

    На оф. форумах людям с такой же проблемой Близы не отвечают, я тоже написал письмо, ответа не было. Может у кого-нибудь было такое, и смогли что-то с этим сделать ? У меня нет никакого желания переигрывать всю кампанию с самого начала и надеяться, что в этот раз все заработает. Тем более, что я играл на брутале и потратил на прохождение довольно много времени. Какого хрена я заплатил 2,5к за игру и не могу ее пройти из-за сраных багов Причем, продавец, а по совместительству и разработчик этой игры на мои проблемы хер кладет.
    Последний раз редактировалось Fevv; 26.12.2015 в 14:33.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    172
    А у меня был "полезный" баг начал последнюю миссию, из неё загрузил сейв на шакурасе, нажал рестарт миссии и у меня на шакурасе все абилки адуна были из последней миссии изи мастер ачивки делаются.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Fevv, сам виноват нехер было играть старый сейв с новым патчем

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Fevv, сам виноват нехер было играть старый сейв с новым патчем
    Так у меня сначала не было этого предупреждения, оно появилось после того, как я прошел миссию, и я ее переиграл сразу с новым патчем, лол.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    ну что поделать если до тебя не дошло, что лол тотальное дерьмецо, и уж если не прошёл за 1 раз, больше возвращаться не стоит

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    ну что поделать если до тебя не дошло, что лол тотальное дерьмецо
    При чем здесь лол вообще ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Торенты фоллаут4 , лотв
    от over46 в разделе Общий форум
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 23:33
  2. [SC2] ЛОТВ не заходит
    от YmmitStrikesBack в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 20:43
  3. [SC2-Вопрос] Предзаказывать ли ЛотВ?
    от Nneon в разделе Starcraft 2
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 10:07
  4. [SC2-Вопрос] Ключ Лотв
    от diveance в разделе Помощь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •