Результаты опроса: Что будете/уже купили на НГ вы!?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бренди

    0 0%
  • Вино

    8 42.11%
  • Водка

    3 15.79%
  • Джин

    1 5.26%
  • Коньяк

    1 5.26%
  • Ликеры

    3 15.79%
  • Ром

    5 26.32%
  • Виски

    2 10.53%
  • Другой вариант (желательно расписать, текила например и почему)

    7 36.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Новый Год близко - выбор Алкоголя, советы, предложения

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222

    Новый Год близко - выбор Алкоголя, советы, предложения

    Всем привет, возник вопрос какой алкоголь покупать на НГ. Сам я не шарю в нем, но точно скажу, что не люблю водку и все что на нее похоже (т.е. с явным вкусом спиртяки). Пробовал коньяк какой-то, по-мне так он тоже пился тяжело (спиртяка ощущается, ну или просто крепкий сильно что-ли), прошу это учитывать. Шампунь - это понятно, это я возьму + еще обязательно бутылочку хорошего вина. Но хотелось бы расширить свои вкусы по алкоголю и взять что-нить еще, может для коктелей домашних например или другие варианты какие (ром, виски (также приветствуются советы по марке, какие стоит брать, какие топич, по странам какие лучше например, какая не оч на ваш взгляд)). Ну и вообще что вы предпочитаете, что посоветуете, желательно с объяснениями, чтобы я понимал о чем речь. Спасибо всем!

    ПС Создал также тему в Поболтать, но туда вообще никто не заходит. Сори, что дублирую тут...Алкоголь то уже скоро покупать, а ответов 0
    Последний раз редактировалось asvWidi; 31.12.2015 в 08:36.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вот тебе мотивашка

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Ахаха, чувак на видосе такое ощущение, что сам перед видосом бахнул полторашку. А вообще, я то беру не для этого, а чтобы купить что-то хорошее (культурно попить) и немного пригубить. А вино вообще полезное (честно), постоянно красненького беру на недельку

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Не любишь привкус спиртяги, пей ликеры, но могут братки не понять если есть таковые в окружении. Классика вино. Красное полусухое как по мне нормально заходит, сладкое и полусладкое не нравится. Все остальное так или иначе имеет хоть и легкий привкус спиртяги, но если найдешь хороший магаз, где качественный алкоголь продается, то можно найти и без привкуса вискарь или ром, но я не считаю это новогодними напитками никак. Джин не пробовал, вроде.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    Ахаха, чувак на видосе такое ощущение, что сам перед видосом бахнул полторашку. А вообще, я то беру не для этого, а чтобы купить что-то хорошее (культурно попить) и немного пригубить. А вино вообще полезное (честно), постоянно красненького беру на недельку
    Чувак на видосе очень грамотный мужик в плане бодибилдинга - но во всем остальном очень тупой У него есть видос на 40 минут где он на полном серьезе расказывает о том как на полюсе жили боги, а в себири полубоги ( ну типа русские ) и полубоги взбунтовались и победили богов , и стали властители мира , и правели русские тысячителитями . Но потом злые гейропейцы взбунтовались и победили полубогов ( русских ) подлым коварным способом, и подменили тысячелетнюю историю правления русских на планете своей , и теперь правят они ( со времен Напалиона ) но так как ген рабов у них не искоренился то они живут по правилам написаным кем то , а русские как полубоги живут по морали без правил, поэтому так плохо с судами, корупцией и т.п. Я не хочу склонить тему к политоте ... Скорее к тому - как пагубно влияет на некоторых мужиков здоровые мышцы . Когда раскачавшись думают, что раз уж смогли накачать такие мышцы то они явно луче остальных

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Палю годноту

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    Всем привет, возник вопрос какой алкоголь покупать на НГ
    Никакое. Купи себе литров шесть Кока-Колы и сиди травись всю ночь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    Алкоголь то уже скоро покупать
    Чот ты поздно опомнился. Особенно в плане ликёров. Даже если ты живёшь в Москве, щас можно закупиться только полным ширпотребом...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Палю годноту

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [2]
    That's What I'm All About)))

  9. #9
    ^^ игристое же, считай, тот же шампусик

    портвейн "Массандра" могу порекомендовать. правда, с тех пор, как крымнаш, он подорожал чуть ли не в 2 раза и стоит 800+ за бутылку

    а сам я на этот НГ набрал себе фруктовых вин - клубничного, вишневого. немецкие katlenburger - очень приятный вкус, хотя бутылки выглядят далеко не пафосно, там даже крышки, а не пробка. но это как раз тот случай, когда суть в содержании, а не в форме.
    Последний раз редактировалось Aloizych; 31.12.2015 в 09:58.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Спасибо спалившим годноту, нормальный вариант.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Никакое. Купи себе литров шесть Кока-Колы и сиди травись всю ночь...
    Купил 2 литра, думаю хватит на НГ, а по-поводу поздно,..разве? Через часика 2-3 пойду, надеюсь еще что-нибудь застану

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Не пил уже года 3. Максимум кефир.
    А по теме - водки бери. Все остальное это деньги на ветер. Человечество ничего лучше водки не придумало еще.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    палю настоящую годноту, а не говномартини

    Скрытый текст

    [свернуть]

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    а по-поводу поздно,..разве? Через часика 2-3 пойду, надеюсь еще что-нибудь застану
    Простоишь в очереди. И вряд ли ты где-то щас в России найдёшь например вот это:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613

    !"№%
    Но можно начать с шампанского, а потом уже чем попало накидаться
    Последний раз редактировалось pix; 31.12.2015 в 14:14.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Спасибо всем отписавшимся. В итоге взял средний по стоимости шампасик, крымское красное винцо и говномартини, который тут запалили (по отзывам в инете, многие хвалят), чтож попробуем. Насчет того что я поздно проснулся - есть такое дело, очереди и выбор конечно не ахти, но в целом нормально.

    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Не пил уже года 3. Максимум кефир.
    А по теме - водки бери. Все остальное это деньги на ветер. Человечество ничего лучше водки не придумало еще.
    Я тоже так долго не пил раньше, а потом думаю...да какого черта! И теперь люблю бахнуть на праздники немного винца, шампусика, сейчас вот инетерсно что-то еще попробовать. Смысл не в том, чтобы напиваться, а в том, чтобы купить сырной нарезки разной, купить хорошего винца, которое еще не пробовал, и потихоньку выпить в компании хороших людей. А водку не пью совсем, этот вкус спиртяки меня убивает, хз как такое пьют. Поэтому и конья не пью, тоже пробовал хороший, по мне так та же водка.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    У меня это

    И это

    попробуем

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    У меня это
    Ну если тебе по вкусу биттеры...
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    И это
    Фу, что за пошлятина...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    У меня это
    егермайстер это отлично
    только я его шотами люблю глушить. ice cold

    - - - Добавлено - - -

    годнота. одна из.

    Скрытый текст



    [свернуть]

    ну или бюджетный вариант

    Скрытый текст



    [свернуть]

    ну или дешевый и сердитый вариант

    Скрытый текст


    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Из вискарей, не очень дорогой вариант Балантайнс, у него не грубый и интересный вкус. Из текиллы можешь взять монте албан мезкаль, редкая, но не очень дорогая штука, очень причтная на вкус и очень приятное опьянение, хоть литрами пей, как дебил не станешь. Хотя это даже не текилла, а мезкаль. Из конины можешь курвуазе взять, не сильно взрослый, будет мягковатый вкус. Хоть водку и не пьешь, но финляндия очень мягкая по вкусу, может подойдет. Ну шампунь однозначно асти мартини, либо боско белый, если подешевле надо.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Ягер хорош, в прошлый Новый Год хорошо зашел, только мало было)закинули в морозилку, как живая вода пился. Мартини не знаю, наверное коктейль какой-нибудь забадяжить, как Джеймс Бонд.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 08:23
  2. А что если half-life 3 уже близко ?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.06.2015, 20:40
  3. Ответов: 398
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 23:25
  4. Близко праздник(9 мая)
    от Vallenchtain в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •