Страница 38 из 62 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1230

Тема: Мемуары drewoko или как мы просрали несколько порталов

  1. #741
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну вот Адольф пригласил. Я согласился.
    В скайп отписался еще днем.
    Отписался.

    А потом давай рассказывай что "никто не хочет с тобой в скайп идти"
    театр одного актера
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  2. #742
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Мда, какие же убогие, скушные и бездарные ролики, просто скоп блевоты

  3. #743
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 04.01.2016 в 01:10.

  4. #744
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Фотошоп мастер. Спасибо, поржал.
    Адик словил карму, всё идет своим путем.

  5. #745
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Разобрались. Я высказался
    спасибо тебе большое

  6. #746
    Освоившийся
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    242
    Ну че там было то, опять адик воду лил как обычно и шуточки свои "смешные" шутил ?

  7. #747
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Да, расскажите плиз кратко суть, а то я после конкурса роликов ушел.

  8. #748
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от JohnW Посмотреть сообщение
    Ну че там было то, опять адик воду лил как обычно и шуточки свои "смешные" шутил ?
    Расказал что будут комнаты, и в них будет самомодерация тип. Мож даже стримить можно будет че хош. Ну или как в Саузпарке

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #749
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от GAKIN Посмотреть сообщение
    Мне интересно как Адольф нашёл этого Just Roo и его друга, как проверял проф. пригодность. Как можно было имея вокруг столько подкованного в IT народу из старой команды так ошибиться с выбором.
    Тут ситуация хитрая. После 3-4 лет в старой команде из разработчиков и админа осталось 3-4 человека, которые фактически уже давно забили на текущий ск2тв, а на попытки сделать новый тем более. Из новых были Кобра и Древоко. Чтобы передать ск2тв нормальным спецам, старая команда вместе с Русланом собеседовали желающих перенять эстафету. Древоко подошел на роль админа, но нужны были разработчики.

    На одном таком собеседовании Руслан довольно быстро свалил, а мы остались с собеседуемыми и продолжили разговор. Мы честно рассказали о всех проблемах, что не получится "взять и переделать ск2тв полностью", "переписать все на java" и т.д., т.к. очень много желающих приходило именно с идеей просто с нуля что-то переделать, т.к. старое плохо. И не получится не из-за того, что кто-то из нас будет против, а прежде всего потому, что против Руслан. К тому моменту демократичность и привычка слушать множество людей привели к тому, что нельзя было делать хоть сколько-то кардинальные изменения. (По этой же причине были большие проблемы с ТЗ. По сути за все время что-то вменяемое я видел только 1 раз, когда в одно лицо делал автомодерацию в чате, и требования менялись исключительно после моих уточнений в процессе реализации - вроде бы всего пару недель ушло.)

    У нас, как разработчиков, не было ни малейшего желания что-то скрывать или утаивать от новых людей, мы рассказали про ситуацию, как видели сами, почему у нас не получалось.
    Возможно, мы тоже перегнули палку, рассказав про свой негативный опыт. Но тут уже смысла разбираться не вижу. Лично мне не хотелось того, чтобы люди покопались пару недель, а потом забили, сломав старое и не сделав новое. Хотелось, чтобы они осознанно работали, понимая, как все не просто, что денег мы особо не получали, как у них будет - это их дело. В общем хотелось передать проект так, чтобы он не развалился, а продолжил жизнь.

    В итоге собеседуемые передумали. Потом был созвон в скайпе с очень недовольным Русланом и долгий чат - типа мы демотивировали людей, которые были уже готовы, других желающих нет, сайт пилить некому, мы плохие. После этого кто-то уже не видел смысла как-то взаимодействовать дальше. Доверия уже не было, наверно.

    Лично я вышел из старой скайп конфы разработчиков и с тех пор не являюсь членом команды ск2тв. На собеседованиях потом тоже меня не было. Думаю, как и других из старой команды.

    Я не помню Just Roo, но информация выше может дать намеки на то, что Адольф мог остаться без экспертизы старой команды. Правда оставались еще Древоко и Кобра, но, возможно, такой опыт вселил в Адольфа недоверие и к ним, поэтому он с ними не советовался. Точно я не знаю.
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Так как сайт расположен в доменной зоне .ru и влдалец (Руслан) проживает в РФ, г. Москва, это юрисдикция РФ. Или, может, по законам Тувалу пробить? Я смотрю большинство законов не то, что не знает, а вообще представляют какую-то дичь и думают что знают, это еще хуже чем просто осознавать свое невежество.
    Можно узнать, как перечисленные факты приводят к выводу о том, законы какой страны должны применяться?
    Сервера в Германии; где проживает Руслан, вроде бы никаким образом не влияет, нарушает же не он.
    Про домен: если китаец купит домен в зоне ru, а сайт будет в США, то законы какой страны нужно применять? )
    Последний раз редактировалось shr; 04.01.2016 в 03:49.

  10. #750
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Про домен: если китаец купит домен в зоне ru, а сайт будет в США, то законы какой страны нужно применять? )
    А владелец будет метисом живущим на луне!

    Хакер Хелл приговорен к полутора годам условного заключения

    Пресс-секретарь господина Навального Кира Ярмыш сообщила о вынесении приговора Сергею Максимову, который обвинен прокуратурой Бонна во взломе электронной почты российского политика Алексея Навального и краже личных данных. «Суд: "У нас нет никаких сомнений, что вы, господин Максимов,— хакер Хелл». Приговор: 1,5 года условно, 3 года исп. срок, 400 часов работ и штраф €400 в пользу Amnesty International"»

  11. #751
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Хакер Хелл приговорен к полутора годам условного заключения
    Вот так вот это и происходит.

  12. #752
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Видел где-то, что тот Хэлл вообще не при делах. Впрочем, какая разница.

  13. #753
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Видел где-то, что тот Хэлл вообще не при делах.
    Это же коллектив авторов или типа такого, но засудили за взлом почты в далекой России, не заморачиваясь где сервера и какой казах сайтом владеет
    Последний раз редактировалось ihatekaby; 04.01.2016 в 04:50.

  14. #754
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0


    48 минута )))))))))))))
    That's What I'm All About)))

  15. #755
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Адольф = Кадыров?

    Скрытый текст

    kadyrov_95КУДА КАТИТСЯ МИР? Я пытаюсь понять, что происходит с миром и людьми. Почему они стали такими странными? Появилась профессия вечно недовольных всем, что есть на свете. Стоит что-то сделать благое, кому-то помочь, и сразу начинается, почему так, а не вот так, почему на улице день, а не ночь? Круглые сутки заняты поиском случайных ошибок, людских пороков, стремлением упрекнуть, хоть чем-то задеть человека. Они считают зазорным поддержать любого, кто что-то делает, кто пытается изменить жизнь хоть одного человека, да и всего народа к лучшему. Стоит просто поставить на бумаге точку, даже это вызовет дискуссию, почему она маленькая, большая, чёрная, а не синяя и т. д.
    А ведь Пророк (с.а.в.) сказал, говори благое или молчи. Многие забывают это предписание. Хочу им напомнить, что мир сказочно красив и многогранен. Нужно его любить, делать его ещё лучше, наслаждаться им. Нужно ценить каждый день жизни, быть полезным семье, родным, близким, народу и Отечеству. Наши предки не признавали настоящим мужчиной того, кто не отвечал этим требованиям. Да поставит Аллах всех на путь истины!
    [свернуть]

  16. #756
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от JAre Посмотреть сообщение
    Расказал что будут комнаты, и в них будет самомодерация тип. Мож даже стримить можно будет че хош. Ну или как в Саузпарке
    ну хоть что-то новое, ох вайт он это уже год говорит про комнаты, про модерацию и пр.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  17. #757
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Хочу убрать свой анонс, о продолжении с историей работы Дениса Коробкова на не определенный срок. Да-да, орден tsh: мне. Горите пока, что по поводу ск2тв.

    Причиной стало не одобрение людей, которые близки мне. все
    Хороша "причина". После этого тебя не петушком нужно награждать, а клоуном и аттеншнвхорой.

  18. #758
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Интересно, сколько ден за молчание отвалил? Ваши ставки?

  19. #759
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько ден за молчание отвалил? Ваши ставки?
    Пару вискаря, семилетнего
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  20. #760
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от JohnW Посмотреть сообщение
    Ну че там было то, опять адик воду лил как обычно и шуточки свои "смешные" шутил ?
    Да.
    Только в конце адекват подьехал, стал задавать вопросы на которые у Адика нет ответа и адик скатил все в "смешные" шутки. Сказать-то нечего.
    Вообще команда занята каким-то говном постоянно. Комнаты какие-то. Нахер они кому-то всрались? Нет ну серьезно.
    Нет ба заняться оптимизацией сайта например, дизайном главной, чтобы вид был божеский. НЕТ, не хочу. Чатик? У нас самый дорогой чатик без - голосований, без выбора рандомного пользователя, без возможности писать нескольким. Вот даже твой вчерашний стрим показывает важность функции голосований в самом чатике. Это так, пример.
    Последний раз редактировалось snowman033; 04.01.2016 в 10:46.

Страница 38 из 62 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стражи Порталов
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •