Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1230

Тема: Мемуары drewoko или как мы просрали несколько порталов

  1. #1141
    Раз уж все полимеры потеряны, не хочет ли Древоко выложить результаты своей работы как есть, чтобы мы могли оценить кто лучше делает сайты он, или команда ск2тв?
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 21.11.2016 в 15:10.

  2. #1142
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Портала нет

    - - - Добавлено - - -

    Хахаха, чет реально смешно стало
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  3. #1143
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Такие мемуары - поступок малолетнего, обиженного петуча. Детский максимализм так и прет.
    У Денруса только одна проблема - набрал в команду кодеров каких-то петучей по знакомству. Из этого обычно ничего хорошего не выходит.
    Да и сам петучем является, ты забыл. Больше проблем нет.

  4. #1144
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Говорит мне подгорающий жирный дотер, который живет с мамкой. Рофел
    Его мамку насилуют воины Новороссии, разве нет? Или это у Олсиора?

  5. #1145
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Раз уж все полимеры потеряны, не хочет ли Древоко выложить результаты своей работы как есть, чтобы мы могли оценить кто лучше делает сайты он, или команда ск2тв?[2]

    хотя конечно это скорей всего будет выглядеть ужасно в плане дизайна. да и что там с кодом второго програмера?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #1146
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    А не надо ничего выкладывать. Наш старый знакомый стример, который является по совместительству гуру ПЭХЭПЭ, Инпост, уже провел экспертную оценку на форуме гг. Да, да. Это тот самый Инпост, который продавал/продает доступ к своим урокам по PHP, и числился стримером в одном из прайм-таймов:









    По мнению Инпоста, порталы мечты делаются за 3 недели. Все остальное надувательство
    Последний раз редактировалось RightWright; 21.11.2016 в 17:08.

  7. #1147
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    По мнению Инпоста, порталы мечты делаются за 3 недели. Все остальное надувательство
    осталось всего-то встретиться адольфу, денрусу и инпосту и запилить таки наконец портал мечты за 3 недели
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  8. #1148
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Сейчас влг сказал что завтра расскажет на стриме игоря гхк свою версию.
    Котаны, сохраните вод
    Последний раз редактировалось minefrag; 21.11.2016 в 17:16.

  9. #1149
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    А не надо ничего выкладывать. Наш старый знакомый стример, который является по совместительству гуру ПЭХЭПЭ, Инпост, уже провел экспертную оценку на форуме гг. Да, да. Это тот самый Инпост, который продавал/продает доступ к своим урокам по PHP, и числился стримером в одном из прайм-таймов:









    По мнению Инпоста, порталы мечты делаются за 3 недели. Все остальное надувательство
    Аки Боженька сказанул С такими расчетами, на Твич, наверное потратили, от силы пару месяцев Там же и менеджмент по-круче, и прогеры по-солиднее.

  10. #1150
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сейчас влг сказал что завтра расскажет на стриме игоря гхк свою версию.
    ух ты, намечается новый пожар. ЗАкупаемся пивком и ждём

  11. #1151
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Ну я оценку инпоста не могу коментировать ПХП не моя область. Но просто замечу, что под "сутками" понимается 8 часов рабочего дня.

    А 3 часа после "8 часового рабочего дня" вовсе не такие эффективные как обычные. Вот и вышло все в 3 раза дольше. + Добавить к тому что это не работа с точно сформулированными ТЗ. Это как раз эксперементы попроубем так попробуем так.
    А давайте мини игры пост апокалиптические сделаем. Вот вам еще тормоз.
    + работали разумееться на каждый день.

    Вот эти 40 часовв неделю на 3 недели Инпоста и растянулись на 3 месяца календарного времени.

  12. #1152
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    По мнению Инпоста, порталы мечты делаются за 3 недели. Все остальное надувательство
    Давайте ради пеки скинемся ему на три недели работы и потребуем портал, а на сдачу еще и закажем дизайн. И будет у нас запасной аэродром, на всякий случай, а то вдруг пекач, гг и твич закроются.

  13. #1153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Ну Денрус очень ответственно подходит к стримам и своей работе, он каждую мелочь и пылинку убирает с камеры и прочее-прочее-прочее. Он просто думал что связался с людьми которые такие же ответственные и профи в своем деле, но нет, судя по письму я не увидел и малейшего творческого интереса к порталу который Денрус хотел создать, а он хотел очень приятный ввиду портал, который и свиду и в тех. плане просто 100% тортик, но потом понял что нужна высокопоалечеваемя и профессиональная команда, а не сборище знакомых петухов с ск2тв. Не вижу ничего такого что бы осветила Денруса под тёмным углом.
    Последний раз редактировалось IZuru; 21.11.2016 в 17:29.

  14. #1154
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сейчас влг сказал что завтра расскажет на стриме игоря гхк свою версию.
    Котаны, сохраните вод
    +1 Нужен вод, я не знаю, смогу ли слушать или нет

  15. #1155
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    А кто агрессивный-то, я не поняла? Ток не говорите, что Древоко


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #1156
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Сейчас влг сказал что завтра расскажет на стриме игоря гхк свою версию.
    Котаны, сохраните вод
    ух намечается пожар

  17. #1157
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    +1 Нужен вод, я не знаю, смогу ли слушать или нет
    Проблемы негров шерифа не еб.т. Так что будь добр найди время

  18. #1158
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ну Денрус очень ответственно подходит к стримам и своей работе, он каждую мелочь и пылинку убирает с камеры и прочее-прочее-прочее. Он просто думал что связался с людьми которые такие же ответственные и профи в своем деле, но нет, судя по письму я не увидел и малейшего творческого интереса к порталу который Денрус хотел создать, а он хотел очень приятный ввиду портал, который и свиду и в тех. плане просто 100% тортик, но потом понял что нужна высокопоалечеваемя и профессиональная команда, а не сборище знакомых синиц с ск2тв. Не вижу ничего такого что бы осветила Денруса под тёмным углом.
    Мне кажется, что Денрусу стоило объявить изначально, что результаты работы могут быть не оплачены вовсе. Древоке тоже стоило уточнить этот момент. А так, да, пусть Денчик нанимает профессиональную команду, оформляет договор, платит всем з/п. Мы только за.

  19. #1159
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Денрусу стоило объявить изначально, что результаты работы могут быть не оплачены вовсе. Древоке тоже стоило уточнить этот момент. А так, да, пусть Денчик нанимает профессиональную команду, оформляет договор, платит всем з/п. Мы только за.
    ну так никто про деньги и не говорил вначале. деньги всплыли когда начались упреки, хотелки и часовые конференции по поводу "какой цвета будет эта кнопка" и програмеры в этом тоже принимали участие, хотя им то зачем это?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  20. #1160
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Даешь реп-батл древоко vs денрус.
    Последний раз редактировалось Ved; 21.11.2016 в 17:40.

Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стражи Порталов
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •