Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1230

Тема: Мемуары drewoko или как мы просрали несколько порталов

  1. #961
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Fotu Посмотреть сообщение
    коробков это денрус чтоль?
    Он самый

  2. #962
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Стрим, х*им. Засунь в жопу аллегории и метафоры и ответь уже, не виляя жопой с аллегориями. Где лям, где портал? Нахера устраивать час балабольства ради ответа на два эти вопроса?

  3. #963
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Где лям, где портал?
    Портал есть, чатик есть. Что еще тебе нужно?

  4. #964
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Портал есть, чатик есть. Что еще тебе нужно?
    Чем полезен форум - можно все переврать(с)Адольф
    Н е п л о х о.

  5. #965
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Где лям, где портал?
    Древоко же написал, где

  6. #966
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Я, например, регулярно посещая портал последние 3 года, только недавно узнал. Хотя, ты же, наверное, дефолтный прогер, якшающийся с командой портала, да, любитель божьей росы? Тебе не до проблем всяких ноунеймов.
    Что ты несёшь? Я говорю о том, чтоб ты мне рассказал про другие стрим сервисы, про которые по твоему мнения я не знал. А ты несёшь дичь

  7. #967
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    вообще вся тема ни о чём, хотя отдельные личности как всегда доставляют, другие же как будто первый год тут, что то предлагают чтоб стало лучше и о чём то спорят.всем 2 пеки

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Fotu; 04.01.2016 в 21:43.

  8. #968
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Вот её бы через пекоины донатить, тогда быстро лям наберется :peka:

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 04.01.2016 в 21:46.

  9. #969
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    чтоб ты мне рассказал про другие стрим сервисы
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    по твоему мнения я не знал
    Мне зачем это, чувак? Чтобы ты к какой-нибудь мелочи прикопался? Я не собираюсь разводить демагогию с упертым бараном, которому не нужны мои советы.

    Популярные ты и сам знаешь: перископ, твич, гг... оч много их. Если действительно интересно узнать все, пили отдельный тред.

  10. #970
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Мне зачем это, чувак? Чтобы ты к какой-нибудь мелочи прикопался? Я не собираюсь разводить демагогию с упертым бараном, которому не нужны мои советы.

    Популярные ты и сам знаешь: перископ, твич, гг... оч много их. Если действительно интересно узнать все, пили отдельный тред.
    Я так полагаю ты слился? И это не мелочи, а суть разговора. Да и по хорошему совет ты не дал. Вот ты сказал. Говорите мне зачем вы сидите на ск2тв и я найду вам альтернативу. Я говорю сейчас что я к примеру сижу тут из-за кучи знакомых и интересных мне людей, хорошего чатика, отсутствия анальной модерации и атмосферы, которая где-то до сохранилась. Ну? Жду предложений куда мне уехать. ГГ? Твич? Стримбокс? Хорадрика?

  11. #971
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    кто то помнит зачем вообще был нужен новый портал?
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  12. #972
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Вот её бы через пекоины донатить, тогда быстро лям наберется :peka:

    [свернуть]
    ей там и миллион и 100к донатили, только в итоге это был абуз бага донатилки

  13. #973
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    У тебя разве его нет? Не надоели еще больные на голову в чате, скрывающие свои комплексы от реального мира на этой помойке? Причем таких здесь подавляющее большинство. Даже, если и были более-менее нормальные, самые упертые из них перекатились 3-6 месяцев назад. Я пробыл на ск2че достаточно долго чтобы быть уверенным в этом.
    Вообще все атрибуты того, что ты имеешь в виду под словом "веселье" были слизаны с имиджборд: пека, мемчики, набеги, всевозможные розыгрыши и полезности. Зачем довольствоваться жалкими объедками, если можно наслаждаться первоисточником?
    нет. не надоели. инет по моему скромному мнению завязан на комплексы и побеге от реального мира. по-моему это нормально.
    наверное я сам закомплексован и бегу от реальности и мне эта компания близка и понятна, зачем мне искать общества успешных и счастливых?

  14. #974
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Red Old Fox,

    Я обозначил проблему: очень многие, сидящие на ск2, возможно ненамеренно, но ограничивают себя. Пока тебе самому не станет интересно что-то новое, ты так и останешься узколобым бараном, дрочащим на местечковых "звёзд" стриминга. Потому, что сейчас контент, вырабатываемый ск2чем, однозначно жалок по сравнению с другими сервисами.
    Зачем переубеждать и отговаривать Адольфа, когда он ничего не хочет и сопротивляется?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    зачем мне искать общества успешных и счастливых?
    Чтобы развиваться, как все нормальные люди, без комплексов и предубеждений, наверное?

  15. #975
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Red Old Fox,

    Я обозначил проблему: очень многие, сидящие на ск2, возможно ненамеренно, но ограничивают себя. Пока тебе самому не станет интересно что-то новое, ты так и останешься узколобым бараном, дрочащим на местечковых "звёзд" стриминга. Потому, что сейчас контент, вырабатываемый ск2чем, однозначно жалок по сравнению с другими сервисами.
    Зачем переубеждать и отговаривать Адольфа, когда он ничего не хочет и сопротивляется?!
    Ты, наверное, удивишься, но я периодически захожу на гг, чтоб прочитать новости по ск2, захожу на твич если стримит интересный мне игрок иностранный или проходит турнир, но я до сих пор, почему то на ск2тв. Возможно, ск2тв даёт мне то, что не даёт гг и твич?
    Да и контент, который есть на ск2тв не так уж и плох. Один бушвакер чего стоит

  16. #976
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Чтобы развиваться, как все нормальные люди, без комплексов и предубеждений, наверное?
    я уж сам определю, надо ли мне как все нормальные люди отсеивать лишние громкие слова я научился где-то в 18-19 лет.

  17. #977
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Чтобы развиваться, как все нормальные люди, без комплексов и предубеждений, наверное?
    развиваться на бордах

  18. #978
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    кто то помнит зачем вообще был нужен новый портал?
    Чтоб донат собрать Чтоб заработать миллион непосильным трудом(с) Анклав
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  19. #979
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Да и контент, который есть на ск2тв не так уж и плох. Один бушвакер чего стоит
    Таких бушвакеров, поверь мне, тысячи в интернетах. Прозябая на ск2че, ты познакомился только с одним. Еще раз повторю: не нужно себя ограничивать.
    Тебе нужна разжеванная пара параграфов учебника истории, приправленных собственным мнением? Всякие лектории, каналы на ютубе и тематические форумы в помощь.

  20. #980
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Таких бушвакеров, поверь мне, тысячи в интернетах. Прозябая на ск2че, ты познакомился только с одним. Еще раз повторю: не нужно себя ограничивать.
    Тебе нужна разжеванная пара параграфов учебника истории, приправленных собственным мнением? Всякие лектории, каналы на ютубе и тематические форумы в помощь.
    Дак еслибы бушвакер это делал скучно и уныло, как это делают в школах, то да. Он мало бы от них отличался. А он это делает интересно.

Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стражи Порталов
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •