Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1230

Тема: Мемуары drewoko или как мы просрали несколько порталов

  1. #141
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    Очень интересно, хоть и сделал перерыв на середине. Давно сложилось мнение, что:

    1. Руслан очень хорошо креативит. Вся эта задумка с рейтингом мне, если честно, нравится. Порталу даже свой плеер не нужен. Почему его многие просят не понимаю? Цепляй любой и погнал. Но организатор он тот ещё. Об этом ниже.
    2. Слишком маленькая команда для таких планов и, опять же, она плохо организованна. Всегда было впечатление, что проектом занимаются несколько малознакомых между собой человек в разных концах мира. И они не очень понимают, что же от них хотят.
    Всегда недолюбливал (мягко говоря) Древоко (кого же ещё), за то что в самый прайм начинают, то переезжать, то сайт неделями по утрам в лёжке. А сам Древоко в лёжке перед вебкой, гедонист, блин
    Но опять же, почти наверняка это из-за острой нехватки человеческих ресурсов и не самой хорошей организации. А в обмороках от переутомления можно и с вебкой полежать.

    3. "Скандальность - залог успеха. Будут говорить, будет хайп - потекут денежки" - так думает Руслан.
    На мой взгляд всё с точностью наоборот. Именно скандальностью и любовью к...косплею он отпугнул многих. Донатить - доначу, но чёрта с два бы я стал вкладываться в портал. И дело даже не в отсутствии перспектив вернуть деньги, а...ну не люблю я таких косплееров

    4. (как дополнение к п.2) Нужен грамотный человек, который пользовался бы авторитетом у Руслана. У кого можно было бы спросить совет и прислушаться, а не спросить для порядка. Да, такой человек должен быть либо близким другом, либо заинтересован в развитие проекта (иметь в нём долю, сидеть под дулами автоматов и т.д). Но, как я понял, можно даже самому гордому человеку протереть очки наобещав кучу всего. Тимлиды умеют, практикуют.

    5. Нужен план. Идея в законченном виде, реализовав которую, в случае необходимости, можно было бы довести до ума, подкорректировать, а не менять всё на ходу.

    Кстати, итоги сезона озадачили. Может уже не надо постоянно думать как же мотивировать стримеров на "качественный контент" (как, блин, мотивировать их получать деньги за интересный материал. Как мотивировать их зарабатывать.
    Мотивировать зарабатывать, Карл!), а спросить их о технической стороне. Как сделать это удобно.

  2. #142
    Может до казаха наконец-то дойдет, что на халяву деньжат срубить больше не получится и он реально начнет трудиться.
    Это каким же надо быть ***** чтобы целый год тебя на**ывали люди которые сидят с тобой в офисе. Это просто зашквар

    Надеюсь кошак сдохнет и адольфе не будет отвлекаться на всякую фигню. А начнет заниматься новым порталом


    То чувство когда либерал орущий слава украине, кукарекает на стриме какой он умный и как все не правы. Нихера не смог сам организовать. В прочем ничего удивительного от человека без высшего образования

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось FblBuk; 02.01.2016 в 12:45.

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    44
    Этот портал, получил героя которого он заслужил. Вот только кто из них этот герой

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    После этой темы даже зауважал Древоко. Сам занимался данным вопросом в своё время, так что знаю как это нелегко.

  5. #145
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от 8th_marines Посмотреть сообщение
    Этот портал, получил героя которого он заслужил. Вот только кто из них этот герой
    Этим героем был Альберт Энштейн
    Последний раз редактировалось Tryptamine; 02.01.2016 в 12:40.

  6. #146
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Цитата Сообщение от FblBuk Посмотреть сообщение
    Надеюсь кошак сдохнет и адольфе не будет отвлекаться на всякую фигню. А начнет заниматься новым порталом
    Желаю тебе того же, мерзкий ублюдок
    Не смей ввязывать в срачи бедную котэйку.

    - - - Добавлено - - -

    И задолбали вы со своим новым порталом. Ну на кой черт он нужен?

    Хочет Адольф - пусть чтото делает, но не замену ск2тв. Это так не работает. Ресурс неповторен.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Кто здесь?

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Интересная история. Прочитал с интересом и сделал для себя выводы. Древоке желаю лишь успехов во всех его начинаниях.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от FblBuk Посмотреть сообщение
    То чувство когда либерал орущий слава украине, кукарекает на стриме какой он умный и как все не правы. Нихера не смог сам организовать.
    Да, есть такой момент. Прямо какая-то высшая справедливость
    Совершенно понятно, почему таким людям нельзя доверять страну

  9. #149
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение
    а спросить их
    этого никогда не было, ни разу никто не спрашивал, что нужно стримерам. Зачем, что-то спрашивать у комьюнити

  10. #150
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Лучшее что было на ск2тв за последние пару лет, спасибо. Ждём продолжения !
    Моя статистика heartstone https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsUszHMXSZAjdEFhYXVmSXJqclR5bUFVdTN5TnpNd Gc&usp=drive_web#gid=0
    Мой канал http://cybergame.tv/gakin

  11. #151
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    Дрешоко лучший..Грампи форева..хочу ищоооо
    vk.com/ulqitv
    twitch.tv/ulqi
    youtube.com/Ulqirior

  12. #152
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    С нетерпением жду продолжение про Коробкова.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Рассказал что все и так знали прекрасно?

    Кроме воды: Адольф никогда не был хорошим руководителем а после известных событий и человеком которого все любили быть перестал, кодеры кривые и деньги уходят вникуда, Древока жадный до денег но прикидывается идейным.

    Это вместо 1го поста, все по моему в курсе были.
    Последний раз редактировалось Tigras; 02.01.2016 в 13:33.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  14. #154
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    Путин виноват

  15. #155
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    В принципе, это те же ощущения, что я испытывал при работе с Денисом Коробковым (Ждите во второй части)
    Ждем с нетерпением!
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  16. #156
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    А ведь был момент когда Адольф хотел квартиру заложить под развитие нового портала, жаль что его отговорили
    Впрочем ничего нового я не узнал, только прояснились мои догадки, хорошая тема
    пофиксил
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #157
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Прочел, интересно.

  19. #159
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Приятно быть вангой и оказаться правым
    drewoko научился бы уже посылать подальше, вот на мне попробуй, я не обижусь. Даже приятно будет, что совет был услышан

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    То чувство когда либерал орущий слава украине, кукарекает на стриме какой он умный и как все не правы. Нихера не смог сам организовать. В прочем ничего удивительного от человека без высшего образования[2]
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стражи Порталов
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •