Страница 9 из 62 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1230

Тема: Мемуары drewoko или как мы просрали несколько порталов

  1. #161
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    так много имён, жалко, что надо было все эти 5 лет здесь сидеть и следить, чтобы знать, кто такие эти люди, какую роль играют и чем занимаются: Сережа и приходящий Антон - старая тех. команда ск2ча, Данил (Aulust) и Женя (Systray), Садистег Миша и прочие
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  2. #162
    Не собираюсь спорить с чем-либо из написанного, но со своей стороны хотелось бы отметить, что Древоко, вроде бы, абсолютно адекватный, нормальный и позитивный человек, и впечатление от знакомства с ним ирл тоже исключительно положительное, но в интернете он иногда ведет себя ОЧЕНЬ странно и, скажем так, непоследовательно, как будто действительно вечно пьян, поэтому удивляться тому, что, например, Адольф заподозрил его в грязных проделках за его спиной, точно не стоит. Я бы тоже, наверное, заподозрил именно его при прочих равных.

  3. #163
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Ничего удивительного, имхо никто и не верил в новый портал, кроме разве, что адольфа.

    Я около года назад говорил кому то из команды ск2, предложить адольфу сделку, он мне ск2ч, а я ему фанстримс под ключ (только стек технологий определяется исполнителем, а не адольфом с его пыхоболезнью). Все затраты на мне, как только последняя запятая ТЗ будет реализована, он передает мне доменное имя и пизд*ет в туман. Но видимо до него этот разговор так и не дошел

  4. #164
    А чтой Адольве сказал ночью по теме?
    Не смотрел , в паре предложений суть скиньте кто видел.
    ВКС Альянса.

  5. #165
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    А чтой Адольве сказал ночью по теме?
    Не смотрел , в паре предложений суть скиньте кто видел.
    "Я плохой руководитель; окончательного ТЗ и вообще плана построения нового сайта не было; за джва года сделан только чат; прайм-таймов не будет; система доната, что есть сейчас - выгоднее прайм-таймов; Россия вспрянет ото сна"
    Последний раз редактировалось kReNDel; 02.01.2016 в 14:36.

  6. #166
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    пыхоболезнью
    Это не у адика пыхоболезнь, а у садистика
    5.11.17

  7. #167
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, имхо никто и не верил в новый портал, кроме разве, что адольфа.

    Я около года назад говорил кому то из команды ск2, предложить адольфу сделку, он мне ск2ч, а я ему фанстримс под ключ (только стек технологий определяется исполнителем, а не адольфом с его пыхоболезнью). Все затраты на мне, как только последняя запятая ТЗ будет реализована, он передает мне доменное имя и пизд*ет в туман. Но видимо до него этот разговор так и не дошел
    чет а могли бы випилить всех х**лов с фиолетовым ск2тв который мы потеряли
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #168
    Цитата Сообщение от Hibonicus Посмотреть сообщение
    Это не у адика пыхоболезнь, а у садистика
    Лол, с чего бы?
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  9. #169
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Лол, с чего бы?
    Кто-то ныл всё время про всякие друпалы же
    5.11.17

  10. #170
    Освоившийся
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    194
    Норм, но как по мне петушоко нанес вреда репутации портала не меньше адика, со своими еб*ными борисами, накрутками, и чо то там еще было, вроде не помню. Вообще ненавижу его, идиотский ник, любит котов - которые вообще мусор бесполезный, выглядит как кусок дерьма, вечно этого говнокота в чат постит, отвратный типок в общем.
    [2]
    Сумасшедший ублюдок - дрешоко.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, имхо никто и не верил в новый портал, кроме разве, что адольфа.

    Я около года назад говорил кому то из команды ск2, предложить адольфу сделку, он мне ск2ч, а я ему фанстримс под ключ (только стек технологий определяется исполнителем, а не адольфом с его пыхоболезнью). Все затраты на мне, как только последняя запятая ТЗ будет реализована, он передает мне доменное имя и пизд*ет в туман. Но видимо до него этот разговор так и не дошел
    Худшее предложение из всех, что я видела за всё время )) Даже хуже идей Адольфа

  12. #172
    Дрешоко мерзкий тип, желаю ему рака простаты
    Последний раз редактировалось PigBenis; 02.01.2016 в 15:00.

  13. #173
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Худшее предложение из всех, что я видела за всё время )) Даже хуже идей Адольфа
    Да ну? Адик умудрился разменять свою репутацию на лям рублей и просрать его, и это полбеды. Два-три года назад посещаемость портала бывало прыгала за 30к уников/сутки, сейчас едва доползает до 12-15к. Такими темпами через год здесь останется десяток олдфагов и пачка диссидентов вроде лайлы. Куда уж хуже))))
    Последний раз редактировалось FreeBa; 02.01.2016 в 15:06.

  14. #174
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Да ну? Адик умудрился разменять свою репутацию на лям рублей и просрать его, и это полбеды. Два-три года назад посещаемость портала бывало прыгала за 30к уников/сутки, сейчас едва доползает до 12-15к. Такими темпами через год здесь останется десяток олдфагов и пачка диссидентов вроде лайлы. Куда уж хуже))))
    Под ключ только визиточки делают
    5.11.17

  15. #175
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Да ну? Адик умудрился разменять свою репутацию на лям рублей и просрать его, и это полбеды. Два-три года назад посещаемость портала бывало прыгала за 30к уников/сутки, сейчас едва доползает до 12-15к. Такими темпами через год здесь останется десяток олдфагов и пачка диссидентов вроде лайлы. Куда уж хуже))))
    Ну я здесь скорее со стороны Адо написала. То есть в данном конкретном случае он (или кто-то там из команды с кем ты общался) - поступил здраво. Представь себе, разменять ск2тв, Где хоть кто-то есть, пусть даже 15к уников и потом остаться с Фанстримсом, на котором было бы одно перекати поле и может быть Флакс - неразумно. Странно, что ты вообще надеялся услышать положительный ответ. А еще страннее было здесь постить это
    Последний раз редактировалось Siena; 02.01.2016 в 15:24.

  16. #176
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Ну да могли сделать лучше, и чё дальше то ? вообще ниачём тема, единственная полезная инфа про Дена Коробкова
    Последний раз редактировалось Skylorens; 02.01.2016 в 15:17.

  17. #177
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Имхо нужно было найти толковую компанию, которая занимается созданием порталов (хотя и это тоже трудно) и они уже бы сами все сделали, потому как толковая фирма не будет браться за неизвестно что, а как я понял из текста, ТЗ и в помине не было, все придумывалось на ходу (чем детальнее ТЗ, тем результат будет ближе к тому что заказывал.), или же нужен опытный программист, который бы руководил другими. Полагаю Адольф набив шишек и так уже это знает.

    Пофиг на новый портал. Пили "Прайм-тайм" и будет все нормально.

  18. #178
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Ну я здесь скорее со стороны Адо написала. То есть в данном конкретном случае он (или кто-то там из команды с кем ты общался) - поступил здраво. Представь себе, разменять ск2тв, Где хоть кто-то есть, пусть даже 15к уников и потом остаться с Фанстримсом, на котором было бы одно перекати поле и может быть Флакс - неразумано. Странно, что ты вообще надеялся услышать положительный ответ. А еще страннее было здесь постить это
    а теперь ск2тв уже умирает, а фанстимс тв все еще не существует
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 02.01.2016 в 15:22.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  19. #179
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Кто такой ден коробков? :grumpy:

  20. #180
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    383
    коробков

Страница 9 из 62 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стражи Порталов
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •