Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1230

Тема: Мемуары drewoko или как мы просрали несколько порталов

  1. #921
    Я почему-то сразу знал что древоко не будет самое интересное про коробкова выкладывать
    5.11.17

  2. #922
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    по древоке - не понял захода с вываливанием грязного белья после выпиливания из администрации. в моей системе ценностей работать за деньги, уволица и начать кидаться говном - некорректно. из искреннего уважения к древоке не могу представить, что это было вызвано только вниманиеблядством, но обязательно задам вопрос при встрече

    у меня все \o
    \o хей, ну какое грязное белье , тут просто структурированная информация которая была не систематизированна. Ну и да у меня чуть наболело и я сгрумпанул , и с удавольствием отвечу развёрнуто за стаканом виски

  3. #923
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Благодаря этим мемуарам и откровением Адольфа, ещё раз понял какой же меркантильный человек этот Денрус. На заре свой карьеры, когда он взялся не пойми откуда, он пиарился за счёт дружбы со стримерами, постепенно переманивая их аудиторию. Потом он скорефанился с Адольфом и тоже методом измора стал утаскивать аудиторию целого сайта. Теперь он стал переманивать технических специалистов и программистов у Адольфа, и просто взял и неожиданно порвал с ним все связи.

    Как же низко надо пасть, чтобы после такого делать добрую рожу и продолжать "окучивать" людей на стримах? Когда-нибудь аудитория поймёт, насколкьо лицемерный этот человек...(с)

  4. #924
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно.
    ты тут выступаешь как эксперт по самосовершенствованию или саморазрушению?

  5. #925
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    как там Поми, не стримит?
    Нет, пока нечего

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pipen Посмотреть сообщение
    саморазрушению?

  6. #926
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    cамая интересная тема про стримы и портал за наверное год )
    Год только начался, но ты мне можешь уже отдать Оскар

  7. #927
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Благодаря этим мемуарам и откровением Адольфа, ещё раз понял какой же меркантильный человек этот Денрус. На заре свой карьеры, когда он взялся не пойми откуда, он пиарился за счёт дружбы со стримерами, постепенно переманивая их аудиторию. Потом он скорефанился с Адольфом и тоже методом измора стал утаскивать аудиторию целого сайта. Теперь он стал переманивать технических специалистов и программистов у Адольфа, и просто взял и неожиданно порвал с ним все связи.

    Как же низко надо пасть, чтобы после такого делать добрую рожу и продолжать "окучивать" людей на стримах? Когда-нибудь аудитория поймёт, насколкьо лицемерный этот человек...(с)
    из всего этого я понял, что ты не умеешь вести дела, а он таки умеет и пользуется этим

  8. #928
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    так может проблема в тех, кто их слушает?Мне на твое мнение насрать, ты же деструктивен.Хоть что-нить хорошего(полезного) написал.
    Но ведь не напишешь ничего по теме)
    Вообщето написал уже но ты очевидно такой же пригорелец и эмо как адоль и переходишь сначала на личности за место осмыслить поглубже суть.

    Что нужно стримерам уже писали, что юзерам тоже. Я же написал что нужно адольфу и его сайту чтоб выйти на рабочий режим чтоб воплотить все в реальность а не пустые обещания и потраченные время,ресурсы репутация. А это самое главное. Рыба гниет с гловы. и если в корне не изменить свою позицию по ряду факторов, все так и будет метать из стороны в сторону и неважно сколько задонатят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pipen Посмотреть сообщение
    ты тут выступаешь как эксперт по самосовершенствованию или саморазрушению?
    Самосовершенствование в саморазрушении
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  9. #929
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Как же низко надо пасть, чтобы после такого делать добрую рожу и продолжать "окучивать" людей на стримах? Когда-нибудь аудитория поймёт, насколкьо лицемерный этот человек...(с)
    Лет через сто возможно, пока что видно он очень хорошо держится. Возможно когда он запилит сайт то народ поймёт что это за тухлая тема этот ВЛГТВ, но пока что он не торопиться пилить сайт и возможно этим оттянет кончину.

  10. #930
    Новобранец
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от pipen Посмотреть сообщение
    ты тут выступаешь как эксперт по самосовершенствованию или саморазрушению?
    По онанизму

  11. #931
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Кстате, помните, того типа, который грозился написать мне на работу? Так вот, я сегодня потратил 30 минут рассылая запросы, чтобы узнать, не писали ли чего на меня? И знаете что? Ни кто мне не ответил, что что-то писали. Вот так

  12. #932
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    оказывается петушок в теме не один был

  13. #933
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Кстате, помните, того типа, который грозился написать мне на работу? Так вот, я сегодня потратил 30 минут рассылая запросы, чтобы узнать, не писали ли чего на меня? И знаете что? Ни кто мне не ответил, что что-то писали. Вот так
    так никто не скажет. но в досье внесут инфу о твоей ненадёжности.

  14. #934
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Кстате, помните, того типа, который грозился написать мне на работу? Так вот, я сегодня потратил 30 минут рассылая запросы, чтобы узнать, не писали ли чего на меня? И знаете что? Ни кто мне не ответил, что что-то писали. Вот так
    а ты думал по лайкам тебя какой-то школодотер вычислит
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  15. #935
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Давай. Расскажи мне про стрим сервисы. Ведь я совсем ничего про них не знаю
    Я, например, регулярно посещая портал последние 3 года, только недавно узнал. Хотя, ты же, наверное, дефолтный прогер, якшающийся с командой портала, да, любитель божьей росы? Тебе не до проблем всяких ноунеймов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    за весёлым общением в чятике под бубнение какого-нибудь стримера.
    Ради общения? Да сотни их. Это дело привычки: в чате ск2 намного меньше интересных юзеров, чем, на том же гг или всяких имиджбордах.

  16. #936
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    в чате ск2 намного меньше интересных юзеров, чем, на том же гг или всяких имиджбордах.
    Мда, кек

  17. #937
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от sydney.gfx Посмотреть сообщение
    а ты думал по лайкам тебя какой-то школодотер вычислит
    Ну я дал имя, фамилию. Дал куда писать

  18. #938
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Ну я дал имя, фамилию. Дал куда писать
    Блин, чувак, ну в падлу же. Мож ты это, еще и сам на себя маляву накатаешь? Плиз
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #939
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MazyD Посмотреть сообщение
    Ради общения? Да сотни их. Это дело привычки: в чате ск2 намного меньше интересных юзеров, чем, на том же гг или всяких имиджбордах.
    приведи примеры других борд, на гг мне встречались только затюканные, зашкваренные и ватники ничего интересно в общении с ними не нашёл. а ещё там банят за фыву.

  20. #940
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JAre Посмотреть сообщение
    Блин, чувак, ну в падлу же. Мож ты это, еще и сам на себя маляву накатаешь? Плиз
    И марку с конвертом купить
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стражи Порталов
    от Igor GH K в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2017, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •