Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 354

Тема: PS4 купить или не купить

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    ААААА, СЛОЖНАААА
    кароче все еще в раздумьях, надо будет пойти попробовать в ведьмака поиграть и понять так ли он плох как его малюю.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Россия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    За цену пс4 можно купить неплохой мид ренж пека
    За 27к сейчас ты купишь что-то вроде pentium-g34xx + gtx950.
    Это не мид, это что-то среднее между офисным и начальным-начальным игровым.
    Ни ультров, ни уж тем более запаса по времени не будет.
    Нет, конечно в онлайновые поделки типа танков, армы, вова и прочих где нужен однопоток - еще сойдет.
    Но во что-то серьезное типа крузис 3, ведьмак 3, батлу лучше не соваться.

    Аксиома Эскобара, короче.
    Особенно учитывая, что у автора "msi ge60 i7-4810mq 2.8 GHz nvidia gxt860m, 8 gb ram"
    Последний раз редактировалось KookieMonstah; 06.01.2016 в 13:05.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    omg_tired, возьми консоль в аренду на пару дней и посмотри

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    я лично покупать не стал. сама плойка дорогая, игры для нее дорогие. лично я не любитель покупать, а потом продавать их, потому что хочу, что б у меня была своя коллекция. ждать распродаж на новые игры не хочу. привык покупать в день релиз. но 4к за диск это перебор. можно конечно покупать лишь какие то хитовые игры, эксклюзивы, но опять же их не так много, что бы брать консоль за 30к. желание конечно есть и очень большое. но зато Крым наш.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    113
    _нет_

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    посмотрел ведьмака, 22 fps дропы в 2016 нипаиграть мне в бб и дс3 с нормальным графеном и впсом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    omg_tired, возьми консоль в аренду на пару дней и посмотри
    думаю разумный вариант, наверно единственно верный, но прошу заметить это не повод прекращать обсуждение
    Последний раз редактировалось omg_tired; 06.01.2016 в 13:16.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    не бери
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    26
    Что то тут не так, ты думаешь твой ноут не потянет ДС3? Почему то я думал, что там характеристики даже ниже нужны. Впрочем не важно. Меня от покупки останавливает лишь отсутствие телика... Мой калькулятор то точно Дс3 не потянет , и еще, будет ли там такой же оживленный онлайн как на пеке?

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    не купить, там игор нет

  10. #30
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    так что чтобы поиграть в блуборн онлайн с вторжениями и тд мне помиоми 4к нужно еще отвалить 400р в месяц
    нет, тут загнули 3200 р на год подписка, получишь скидки на всякие древние игры и раз в месяц всякий шлак бесплатно, но иногда хорошее старье дают.. Я Caterine, Okani HD, DMC бесплатно скачал..
    Причем в онлайне, насколько я понимаю ты и без ПС+ можешь играть, видимо в некоторых играх он нужен, например я удивился, что Бладборн потребовал ПС+ для онлайна..

  11. #31
    omg_tired,
    Я брал себе пс4 в дополнение к компу, ради экзов. С дуру купил Ведьмака 3 на консоль, через 2 часа игры вытекли глаза и я пошёл играть в него на пеке. ИМХО играть в мультиплатформу на пс4 полное уг, даже средний комп даёт лучше графу и фпс После бладборна даже её не включал, включу в следующий раз с выходом новой грантуризмо.
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    Особенно учитывая, что у автора "msi ge60 i7-4810mq 2.8 GHz nvidia gxt860m, 8 gb ram"
    К слову, этот ноут не понят Ведьмака 3, с нормальным фпс, даже на минимуме.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 06.01.2016 в 15:02.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    игори не нужны во что новое играть то собрались ? вон кс дотка майнркафт и хватит

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Пс4 год уже + 55 дюймов 4к телевизор, около 30 игр на ней куплено, bloodborne/uncharted даже ради этих игр стоит покупать консоль, а слушать мнение пекарей которые играют онли ск2 или доту, смешно. Если любишь сингл игры бери, стоимость нормального пк+ монитор это как пс4 + 10-20 игр( не забывем, что игры можно покупать не только в сторе, привет аналитики)

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Купил подписку пс+ на год за 200р.
    Купил за 1,5 т.р: фолач, переиздание анчартедов, переиздание гад оф вора, батлфронт, предзаказ нового хитмана, мгс 5,орден 1488,фар край 4, инфамос и еще пару старых игорей ( все вместе 1,5 т.р.). расскажите мне про дорой гейминг на консолях
    Есть друг/ брат с пс4? Все игры дели на 2 по стоимости.про подписку за 3200 в год забудь, 200р не больше ( если тебе нужен именно мультиплеер, а не бесплатные инди каждый месяц).
    По теме в России брать пс4 для мультиплатформы не стоит, по крайней мере с текущей ценовой политикой стима. Если же брать для экзов типа анчартеда 4, хорайзон зиро дауна, ласт гвардиана и нового эйс комбата с гран туризмо - то покупка оправдает себя за пару месяцев.
    Еще раз повторюсь, не слушай что здесь пишут про игры за 4к и подписку в 400р в месяц, знающие люди приобретают это за копейки.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    177
    Плюсы:
    1. Цена на avito в районе 20к. Компьютер, который потянет игры на таких настройках с таким фпс стоит в районе 40-50к.
    2. 90% мультиплатформенных игр заточены под геймпад, значительно удобнее играть на геймпаде, если это не шутер (или например Fallout4 с клавишами управления разбросанными рандомом по клавиатуре - на геймпаде управление реализовано удобнее). С ПК адекватно работает только геймпад от XBOX One, который подключается только через провод, беспроводных адаптеров пока что нет в продаже.
    3. Эксклюзивы. Как бы школьники не кукарекали, играя в игры на ютубе, но эксклюзивы на PS4 - одни из лучших игр в своих жанрах. Тем более некоторые игры выходят раньше, чем на ПК.
    4. Возможность не тратить деньги на игры. Есть несколько закрытых форумов, на которых организаторы собирают "тройки" для покупки игр на аккаунты. Когда игра пройдена или больше не интересна, свою часть аккаунта можно продать. Покупаю так игры уже полтора года - поиграл во все игры в дату релиза, без проблем с запуском, не потратив при этом деньги. В итоге выгодней, чем играть в торент-эдишн версии для ПК, из за denuvo игрушки ломают месяцами.
    5. Share play. Можно играть с другом или без друга в его игры с его консоли через интернет.

    Минусы:
    1. Некоторые игры откровенно тормозят. Самая жесть - ACUnity, Mad Max, Ведьмак 3, Just Cause 3. Но для тех, кто играет в ведьмачка на минималке с 15 фпс и радуется - это будет не такой уж и потерей.

    Вывод: если нет денег, а играть хочется, то PS4 - идеальный вариант. Если есть деньги, то мощный ПК для мультиплатформы и PS4 для эксклюзивов и игр без торрент-эдишн версий.

  16. #36
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Играть там до сих пор не во что, миллиард переизданий это несерьезно. А в апреле выйдет ДС3 и бладборн перестанет быть таким уж мастхевом.

  17. #37
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от baloo Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    С ПК адекватно работает только геймпад от XBOX One, который подключается только через провод, беспроводных адаптеров пока что нет в продаже.
    Адекватно работает любой адекватный геймпад, т.е. практически каждый (те же дуалшоки, по проводу и без).
    Последний раз редактировалось altwazar; 06.01.2016 в 15:47.

  18. #38
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    В общем если 30 фпс и геймпад тебя не останавливают, то ты можешь опустится до грязного консолегейминга

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Сосноль-геймер еще со времен NES и Sega MegaDrive: мне кажется, если вообще возникает такая дилемма, то покупать консоль не стоит. И вот почему:

    Не эксклюзивами едиными
    Ру-геймеры свято веруют в то, что основная фишка консолей - это игори, доступные на них эксклюзивно, и плойку/коробку стоит покупать только ради них, поскольку иначе в бладборне/хало поиграть не получится. В итоге, большая часть обладателей консолей в СНГ, купив приставку, включает ее несколько раз в год от эксклюзива к эксклюзиву, а во все кросс-платформы играет на пека.

    В то же время, на западе люди покупают консоль как альтернативу ПК и играют на ней во все игры(кроссплатформы в т.ч.), которые их интересуют. С учетом того, что цены на консольные версии у них соотносительны ценам на версии игорей для пк, первый плюс приставки довольно очевиден - она существенно дешевле, чем игровой компьютер.Второй существенный плюс в ру-секторе понять так и не смогли: консоль не только дешевле, но еще и значительно удобней как система, созданная специально для видеоразвлечений. От установки и до момента, когда вы закончили играть и шарите скрины/видосы с друзьями, весь процесс максимально прост, удобен и приятен для игрока. Никакой присущей для пека возни со сторонними библиотеками, драйверами, установщиками, тысячами аккаунтов и т.д. Третья причина - оптимизировать игру под консоль гораздо проще, чем под 100500 вариаций железа на пеке, со всеми вытекающими последствиями.

    Кинцо за 4к
    Новые игори на консоль стоят иногда и >4k рублей, и цену после релиза держат еще долго. С одной стороны - это чертовски дорого, но с другой - достойные игори выходят не каждый день и даже не каждый месяц. Чтобы понять, готов ли ты платить за кинцо довольно серьезные деньги, я бы посоветовал сделать так: посмотреть календарь релизов, посмотреть игры, которые тебе, скорее всего, хотелось бы купить, и... умножить их количество на 4к Правда, есть альтернатива на пека не доступная - можно делиться/обмениваться игорями между друзьями, коллегами, однокурсниками и т.д.; если среди твоих знакомых много у кого есть пс4, то расходы можно существенно сократить.

    Сексуальные излишки
    Тут уж ничего не скажешь - стандартной комплектации явно не хватит. Как минимум, для комфортной игры точно придется покупать фирменную гарнитуру и второй геймпад (это еще +10к)

    Мораль: хочешь сэкономить - покупай пека. Тратишь много один раз, зато потом можешь не тратить вообще. Хочешь комфортно играть - покупай консоль и готовься платить бабосы постоянно.
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 06.01.2016 в 15:59.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    Играть там до сих пор не во что, миллиард переизданий это несерьезно. А в апреле выйдет ДС3 и бладборн перестанет быть таким уж мастхевом.
    Until Dawn, Uncharted 4, Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Gran Turismo Sport, Ratchet and Clank, Gravity RUsh 2, Nier: Automata. ИГОР НЕТУ( не говоря уже о всяких киллзонах. infamous(который мне понравился))

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Как купить
    от ArtanisFirst в разделе Помощь
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 03:51
  2. где купить Mac OS X
    от vpip75pfr3 в разделе Софт
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 07:33
  3. [SC2-Вопрос] где купить sc2?
    от followcube в разделе Starcraft 2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •