Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 354

Тема: PS4 купить или не купить

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    едрить меня в 4 глаза, это же Кудлюций отписался!
    позабыл старого Игоря ужо (

  2. #42
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Until Dawn, Uncharted 4, Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Gran Turismo Sport, Ratchet and Clank, Gravity RUsh 2, Nier: Automata.
    Унтил даун и 2 и 3 анч, каждая из этих игр были пройдены за 2 запуска, и больше никогда не будут запущены, ибо реиграбельности ноль. Геймплей анча вообще на уровне говна.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 06.01.2016 в 16:06.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Унтил даун и 2 и 3 анч, каждая из этих игр были пройдены за 2 запуска, и больше никогда не будут запущены, ибо реиграбельности ноль. Геймплей анча вообще на уровне говна.
    Для реиграбельности есть сетевые шутеры и моба или рпг, пора бы понять это уже. Хотя антил дон можно раза 2-3 пройти.
    P.S. Твое мнение на счет анчартеда такое важное
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 06.01.2016 в 16:08.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от baloo Посмотреть сообщение
    Компьютер, который потянет игры на таких настройках с таким фпс стоит в районе 40-50к.
    да ладно, бу i3-2100 \gf660 стоят дешевле
    Цитата Сообщение от baloo Посмотреть сообщение
    но эксклюзивы на PS4 - одни из лучших игр в своих жанрах
    но они именно такие чтобы смотреть их из-за плеча (как унтил давн, одни из нас) или на ютубе, или на ск2тв
    Анчартеды и прочие прыгательные ларки терпеть не могу, а добровольное изнасилование своего мозга и рук типа бладборн - да я готов заплатить чтобы быть от подобных игр подальше. кому нравятся конечно о пс4 стоит подумать

    два года сам был приставочником(xbox 360), пока не почувствовал что глаза слегка вытекают от 30--- кадров в сек. платил за золотой лайв, покупал дополнения к играм(все это в разы дороже чем дополнения для пк версий) в итоге купил в конце 2014 околотоповый комп и все еще радуюсь как все красиво и плавно идет. на днях брал приставку к друзьям. файтинги еще годно выглядят и не тормозят, а от гта с таким фпс голова болит. прикинув сколько потратил на hdd большего размера, лайв, второй геймпад, оптический переходник для звука и диски жаба больно укусила

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Правда, есть альтернатива на пека не доступная - можно делиться/обмениваться игорями между друзьями, коллегами, однокурсниками и т.д
    в стиме можно делиться библиотекой с доверенными пользвователями
    Последний раз редактировалось exl13; 06.01.2016 в 16:19.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от exl13 Посмотреть сообщение
    да ладно, бу i3-2100 \gf660 стоят дешевле
    У меня у самого была 660 с i7 3770 и комп ничего не тянул из нового в FullHD в настройках даже приближенных к PS4.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    76
    baloo, а что пс4 тянет в 1080p\60fps ? (не считая игр которые есть на старом поколении консолей)

  7. #47
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Until Dawn, Uncharted 4, Last Guardian, Horizon: Zero Dawn, Gran Turismo Sport, Ratchet and Clank, Gravity RUsh 2, Nier: Automata. ИГОР НЕТУ(
    Ну это будет к концу 2016го, предыдущие два с лишним года консоль включалась по праздникам. Хорошо что у сони есть Ноти Доги, игры которых в одиночку продавали бы любую консоль.
    Последний раз редактировалось IMArobot; 06.01.2016 в 16:25.

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    76
    кстати мысль для топик стартера. если эксклюзивы плоечные это +- обычные игры то не думал ли устраивать вечеринки с тянками и танцевать в танцульки с кинектом? это очень здорово расслабляет, облегчает общение и сносит к буям стеклянную стену которой себя обычно окружают самые классные девушки.
    да на пс4 тоже есть возможность потанцевать, но ее вебка для этого не годится, видел я как стримеры ск2тв скачут по комнате и играются с освещением чтобы пс ай увидел хоть как то тебя. а кинект (особенно у xbox one) видит все движения очень точно
    Последний раз редактировалось exl13; 06.01.2016 в 16:26.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Для реиграбельности есть сетевые шутеры и моба или рпг, пора бы понять это уже.
    Да неужели, что прямо только рпг реиграбельно? Пройти кинцо 2-3 раза, хотя с кем я вообще общаюсь.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Да неужели, что прямо только рпг реиграбельно? Пройти кинцо 2-3 раза, хотя с кем я вообще общаюсь.
    Реиграбельность есть у любой игры, которую ты любишь, а есть игры заточенные под повторное прохождение. На этом закончу, ты тугой какой-то

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Смотрите по играм которые вы хотите брать. Консоль это стабильность, качество и игры выходят раньше, но и цена...
    Напомню, какой был порт ПС на релизе у МК и Бэтмэна.
    Я играю в файтинги. У файтингов неткод такой что проседания ФПС отразиться на онлайне, по этому на консоли комфортнее.
    Нужна ли консоль автору? Ну если он играет только в Старкрафт и в доту, то я бы не советовал покупать консоль.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 06.01.2016 в 16:42.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    В этом году на пеку выйдет Персона 5 (точно не выйдет на пк, мастбай), ФФ14 (если и выйдет, то опять через много-много лет), Нир Автоматика (прошлая игра так и не вышла, признанный шедевр. А тут еще и платинумы подключились), Ни Но куни 2/Драгон квест 11 (90% не выйдут на пеку), унчартед (никогда не нравилась серия, но на пеке точно не выйдет). Так что да, купить. На Пеке вообще в этом году одни унылые шутаны вроде и инди. Потратить тыс 20 на игры в год не такая уж и проблема, даже для нищеброда, имхо. Так что да, покупать. Но лучше попозже, если не боишься курса, конечно. После е3 наверняка анонсируют какой-нибудь прайс-кат/новую версию.

    А вообще у меня пс4 уже год и игр кроме Бладборна пока ноль (но в этом раздолье будет). Я за 2 месяца покупки Виию наиграл в неё больше чем за год в ПС4. Суперсмэш и Ксеноблейд - лучшие игры 2015 *_*
    Последний раз редактировалось Xenofly; 06.01.2016 в 16:56.

  13. #53
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Консоль это стабильность
    Расскажи это ведьмаку, шадоу мордору, юнити, и жаст каусу 3.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Расскажи это ведьмаку, шадоу мордору, юнити, и жаст каусу 3.
    Играл в ведьмака, проблем не ощущал. В остальное не играю.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    неожиданно оживленная тема получилась ну вообще играл достаточно много на геймпаде и впринципе мне нравится его использовать, прошел на нем дмц 3, резидент 4, дарксоулс 1, 2 со свеми длс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    После е3 наверняка анонсируют какой-нибудь прайс-кат/новую версию.
    а когда е3? я просто с одной стороны думаю купить побыстрее пока идут скидки после нг и цены еще не корректировались по курсу, а с другой думаю есть ли вероятность что выпустят обновленную версию с улучшенным железом? если да то покупка сейчас будет эпик фейлом, с другой стороны прошлая обнова сделала ее просто тоньше, как это было и с 3 и со 2й. Сейчас конечно выходит VR но там вроде в самой VRкоробке будет какое-то железо.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    а когда е3?
    Весной или ближе к лету.
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    а с другой думаю есть ли вероятность что выпустят обновленную версию с улучшенным железом?
    Ну смотря на Хуан есть вероятность что нечто подобное будет, ну слимка 100% будет.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Весной или ближе к лету.

    Ну смотря на Хуан есть вероятность что нечто подобное будет, ну слимка 100% будет.
    ну уже выпускали уменьшенную пс4, но на ее размеры мне яо впринципе, а иксбокс же вроде наоборот ухудшенный выпускают ?

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну уже выпускали уменьшенную пс4, но на ее размеры мне яо впринципе, а иксбокс же вроде наоборот ухудшенный выпускают ?
    Уже выпустили слимку... разве? Знаю лишь что в новой ревизии сделали её тише и убрали сенсорную кнопку и вместо неё поставили обычную.

    Ну да посмотрел, уменьшили немного.
    Последний раз редактировалось Lait; 06.01.2016 в 18:08.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Расскажи это ведьмаку, шадоу мордору, юнити, и жаст каусу 3
    Ведьмак на консоли без проблем, юинити и лотр на плойке себя чувствуют гораздо лучше, чем на пеке.

    ЗЫ Как там бетмен и фаллаут *pled*

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Ведьмак на консоли без проблем, юинити и лотр на плойке себя чувствуют гораздо лучше, чем на пеке.

    ЗЫ Как там бетмен и фаллаут *pled*
    лучше навернуть говна чем играть в 4 фолл
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Как купить
    от ArtanisFirst в разделе Помощь
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 03:51
  2. где купить Mac OS X
    от vpip75pfr3 в разделе Софт
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 07:33
  3. [SC2-Вопрос] где купить sc2?
    от followcube в разделе Starcraft 2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •