Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 354

Тема: PS4 купить или не купить

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Если ты стример, а если еще и тян, то можно купить сосноль, а потом собирать деньги на игры со зрителей. В противном случае имхо не стоит. Дорого получается.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 06.01.2016 в 18:12.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Если ты стример, а если еще и тян, то можно купить сосноль, а потом собирать деньги на игры со зрителей. В противном случае имхо не стоит. Дорого получается.
    Как показывают последние события, деньги намного лучше собираются игрой в Дотку с эморейджами
    In peka we trust :peka:

  3. #63
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Ведьмак на консоли без проблем, юинити и лотр на плойке себя чувствуют гораздо лучше, чем на пеке.

    ЗЫ Как там бетмен и фаллаут *pled*
    Серьёзно? http://www.youtube.com/watch?v=clQfCP3NFuc http://www.youtube.com/watch?v=HAal2d6_Tdg
    Фолл 4 дерьмо, но идёт он у меня нормально, бетмена прошёл на плойке, хотя и на пк я не испытывал проблемы как куча бомжей с говно железом, но из за разблокированного фпс появились дропы текстур. Я конечно понимаю, что 20 фпс в юнити при 900п, и пустые улицы в ведьмаке с появляющимися объектами перед носом это норма.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 06.01.2016 в 18:29.

  4. #64
    Можно купить такой системник и потом купить видяху к нему нормальную https://www.avito.ru/moskva/nastolny...tion_668955191 тут такой же новый проц обойдётся в 17к.
    монитор тоже можно найти б\у фирмы dell или hp просто вечные мониторы, если ты собирался игры покупать то как раз можно купить на них норм видяху и играть во всё что захочешь.

  5. #65
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Тян подарила PS4 Star Wars Bundle на новый год. Пока впечатления положительные - докупил винрарнейший Bloodborne и Elder Scrolls Online, который на консолях очень и очень бодро играется. Вот только шутерки на консолях - от лукавого. Не получается с этой дьявольской штуковины целиться в баттлфронте вообще никак. Теперь планирую докупить Last of Us и Journey и еще какого-нибудь кинца.
    Купил бы я ПС4 сам? Нет.
    Купил бы я ПС4, если бы моя сейчас сломалась? Да.

    Вывод:
    ПК для мультигейминга, консоль для эксклюзивов + 1 экземпляр онлайн развлекалова с высокой реиграбельностью (в моем случае TESO).
    Последний раз редактировалось ewok; 06.01.2016 в 18:40.

  6. #66
    Можно купить игровой системник сразу с внорм видяхой но это обойдётся в тыщ 40 без монитора, но норм бу монитор минимальный можно за 2-4к рублей купить.

  7. #67
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение
    Тян подарила PS4 Star Wars Bundle на новый год. Пока впечатления положительные - докупил винрарнейший Bloodborne и Elder Scrolls Online, который на консолях очень и очень бодро играется. Вот только шутерки на консолях - от лукавого. Не получается с этой дьявольской штуковины целиться в баттлфронте вообще никак. Теперь планирую докупить Last of Us и Journey и еще какого-нибудь кинца.
    Купил бы я ПС4 сам? Нет.
    Купил бы я ПС4, если бы моя сейчас сломалась? Да.

    Вывод:
    ПК для мультигейминга, консоль для эксклюзивов + 1 экземпляр онлайн развлекалова с высокой реиграбельностью (в моем случае TESO).
    А тян то хороша твоя

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Очень Большая Пека Посмотреть сообщение
    Можно купить игровой системник сразу с внорм видяхой но это обойдётся в тыщ 40 без монитора, но норм бу монитор минимальный можно за 2-4к рублей купить.
    Где вы такие цены берете? Одна gtx 970(хорошая, но не топ) стоит минимум 27к, за 40к ты дерьмеца поешь, а не норм системник, будешь играть в 30 фпс в новые игры на средних-высоких

  9. #69
    Цитата Сообщение от Очень Большая Пека Посмотреть сообщение
    Можно купить игровой системник сразу с внорм видяхой но это обойдётся в тыщ 40 без монитора, но норм бу монитор минимальный можно за 2-4к рублей купить.
    За 40к ты купишь кучу мусора, если только ты не про бу говно.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Подарил лучший друг.

    Сначала отнесся как "воу, фигасебе, это же плоечка! Клево как!"...

    Потом вау-эффект спал и я понял, что это довольно дорогое, но по-человечески приятное удовольствие. Играя в игры на пс4 чувствуешь себя немного иначе, реально приятнее это делать. То ли они так вылизываются, то ли это тот самый эффект "консольщины". Тот же бладборн, например, довольно сложен, но играется легко и приятно.

    И есть достаточное количество тайтлов, которые реально тащут по визуальному и\или аудио дизайну. Прям рот открывается и получаешь неподдельные клевые эмоции. Это стоит своих денег.

    Из лично одобренных мною тайтлов я бы рекомендовал Ластовоз, Дестини и Блудпорн. Причем первое - это очень "уютно", прям очень. Второе - очень драйвово и по сети, третье - игра, которая двигает покупку консоли. Она вообще идеальна во всем, серьезно. Просто во всем. Настолько все великолепно сделано, что даже не понимаешь - правда ли оно должно так быть, должно же что-то быть плохо? Но нет, там все хорошо.

    Вот ради этих 3 игр оно того стоит. А тут говорят, что и Анчартед хорош. Я вот не играл, не буду говорить о том, в чем не шарю.

    По итогам:

    На самом деле действительно дорого. Если хотелось бы дешево - это все неправда. Дорогой компьютер + стим отобьет в ноль траты на плойку и 20 ААА тайтлов (выходящих в будущем). Но... Это крайне приятно. Не очень сравнимо с пекой. Я на пеке такой игровой уют получал только раза 3-4 в некоторых любимых играх. А здесь он сразу в топовых играх. Ты просто их берешь и вуаля - тебе уже хорошо. Это кстати тот самый плюс консоли, практически основной. Игр может и меньше на порядки, но процент игр от которых резко-быстро и сразу "хорошо" - действительно заметный.

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Адекватно работает любой адекватный геймпад, т.е. практически каждый (те же дуалшоки, по проводу и без).
    Он даже управление настроить в Fallout 4 не может. Как ты себе представляешь установку bt-адаптера и (обоже) установку драйверов для него?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #72
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Как ты себе представляешь установку bt-адаптера и (обоже) установку драйверов для него?
    Ну есть еще xbox 360 геймпады. Тут главное не брать стим контроллер, это полная противоположность консольному экспириенсу.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Не брать, хлам-мыльцо-коробка, подписка 3.5 тыс рублей (прост чтоб играть в игры), сами игры от 2к до 12к, если хочешь покупать, будь готовым растаться с органами.
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    купил на релизе в Европе и доволен до сих пор подписка на год выходит копейки, игры по цене как и на пк, так что норм
    Последний раз редактировалось Tempest; 06.01.2016 в 21:52.

  15. #75
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Просто не стоит забывать, что в СНГ странах в стиме очень мягкая ценовая политика. В Европке же игры в стиме и на консолях стоят одинаково в большинстве своем.

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ААААА, СЛОЖНАААА
    кароче все еще в раздумьях, надо будет пойти попробовать в ведьмака поиграть и понять так ли он плох как его малюю.
    Если хочешь перестать думать и моментально захотеть купить консоль, то тебе сюда

    А если серьезно, то:

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Очевидно, нет.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  17. #77
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Он даже управление настроить в Fallout 4 не может. Как ты себе представляешь установку bt-адаптера и (обоже) установку драйверов для него?
    Поиграй в Fallout 4 на геймпаде, гений настройки, может поймешь, о чем я. Я играл раньше на ПК с Dualshock 3 и Dualshock 4, подключенные через адаптер и с китайского геймпада. Соньковские геймпады задолбаешся пейрить то с ПК, то с приставкой и они работают нормально только через эмулятор Xbox контроллера. Китайский геймпад вообще через задницу работал с какой то неадекватной сенсой у стиков - даже не программно, а когда просто их пальцами крутишь. И во всех играх отображаются кнопки от Xbox контроллера, сонковские треугольники-квадратики у вас не появятся. Вся эта херня не сравнится с оригинальным геймпадом от Xbox One.
    Последний раз редактировалось baloo; 06.01.2016 в 22:24.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    По сути ничего некстгеновского на консолях пока не выходило. Самый огонь начнется во втором квартале 2016. И если тогда будут сомнения брать или не брать, то лучше - не брать.

  19. #79
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от baloo Посмотреть сообщение
    И во всех играх отображаются кнопки от Xbox контроллера, сонковские треугольники-квадратики у вас не появятся.
    Не удивительно, что у тебя проблемы с подключением дуалшока к PC.

  20. #80
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что у тебя проблемы с подключением дуалшока к PC.
    У меня их нет. Это просто не удобно.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Как купить
    от ArtanisFirst в разделе Помощь
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 03:51
  2. где купить Mac OS X
    от vpip75pfr3 в разделе Софт
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 07:33
  3. [SC2-Вопрос] где купить sc2?
    от followcube в разделе Starcraft 2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •