Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 305

Тема: Denuvo убьет пиратство

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Робосерг Посмотреть сообщение
    Пару игр всего взломали, причем после 6+ месяцев после релиза. Великий успех, да. Причем каждая новая игра на Деново с улучшенной защитой.
    Пару = 10.
    Ок.
    На остальное даже отвечать лень, ты не шаришь.
    Последний раз редактировалось pulko; 10.09.2016 в 19:51.

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Такой забавный спор) все хорошие игры выпущенные на данный момент сломаны, дум пал последний, но, на самом деле, Драгон ейдж 2 тоже сломали примерно через 6 месяцев, они меняют системы, они добавляют гемора хакерам но ничего не меняется. То что не ломаются внезапно онлайн игры типо стар ворсов, или даже вот свежей батлы 1 - ваще насрать, ибо такие игры берут для мультиплеера, а сингл даром никому не надо, если даже он есть (я просто помню сингл прошлой батлы и думаю что тут его удалили совсем)
    Попутно сломали даже пару не очень стоящих на мой взгляд игорей, но это дело вкуса.
    повторю очевидные вещи денува ломается, это факт, то что остались невзломанные - лишь лень судий по взлому заниматься ими, иногда результат не стоит потраченных усилий.
    Ну а так - пиратить офк не хорошо, нравится игра - играйте сколько влезет, но взять её пусть и через годик, пусть на стим сейл, будет хорошим жестом в сторону тех людей которые старались создать игру которая вам понравится.

  3. #203
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    xaos-x,
    Вот только разработчики целенаправленно занимаются явным обманом своих будущих покупателей, рекламируя свой продукт так, что он выглядит в разы лучше, чем выходит на релизе, наступить в говно и идти оформлять рефанд так себе занятие, демо версий они не делают, по этим же причинам, придётся либо перестать обманывать, либо обманывать будут начиная с демо.

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    А дум то оказывается офигенная игруля. Мне сначала не нравилось по роликам ибо я не фанат олдскульных игр, а тут поиграл и прям бодро так и затягивает, интересно стало после игры на Кошмаре, ибо на сложностях ниже играть не имеет смысла, а на хардкоре это тоже для меня не то, из за случайных падений или смертей(ибо мобы по тебе рандомом часто попадают) - начинать игру заново не круто.

    Однозначно денег своих игра стоит, но соре пацаны, тут денува упала
    Последний раз редактировалось IZuru; 10.09.2016 в 23:02.

  5. #205
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Inside тоже хорошая. Не знаю сколько за нее просят , но скучать не приходилось.
    Последний раз редактировалось Alekcan; 12.09.2016 в 19:43.

  6. #206
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    xaos-x,
    Вот только разработчики целенаправленно занимаются явным обманом своих будущих покупателей, рекламируя свой продукт так, что он выглядит в разы лучше, чем выходит на релизе, наступить в говно и идти оформлять рефанд так себе занятие, демо версий они не делают, по этим же причинам, придётся либо перестать обманывать, либо обманывать будут начиная с демо.
    У меня сейчас нет денег на игру - я не могу купить - страдаю я. у меня есть деньги - я могу купить - я купил, точка. Это как вон тот пылесос из рекламы, тебе никто не даст его подержать бесплатно дома что бы понять хорош он или нет, это маркетинг, это нормально.
    Тем более ам написал рефанд, он есть, ипользуйте, я уверен далеко не каждая игра которую вы купили - говно.
    Последний раз редактировалось xaos-x; 10.09.2016 в 23:48.

  7. #207
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    xaos-x,
    Рефанд не панацея, деус окозался говном после двух часов игры, я правда стопнул счетчик и вернул его, примерно на 4-5 часах игры, но это сродни томуже пиратству, пожалуй все 3А игры последних 4 лет лютый мусор, за исключением пары тайтлов. Хоть радует, что защита оказалась не панацеей для этих ублюдков, деус тонет в говне с мизерными продажами.
    Последний раз редактировалось Dracweek; 11.09.2016 в 01:09.

  8. #208
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    34
    Вот когда на денуво выпустили F1 2016, тогда я действительно понял, что денуво убьет пиратство. Поставить её на игру, которая мало популярна в России и продавать при этом за 2к. Это
    Последний раз редактировалось DC Denton; 11.09.2016 в 01:21.

  9. #209
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Кстати

    Скрытый текст



    [свернуть]

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от DC Denton Посмотреть сообщение
    Поставить её на игру, которая мало популярна в России и продавать при этом за 2к. Это
    я тебя огорчу, но все не вокруг рашки крутиться рынок такой игры совершенно другие страны в основном, хотя и у вас найдется не мало любителей формулы

  11. #211
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Я люблю формулу, но не настолько, что бы столько отдавать за нее.

  12. #212
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    А еще вариант выпускать качественную игру, как например Ведьмак 3 и вообще ни о каком DRMе не париться и продавать свои 10 миллионов копий игры
    поддерживаю
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  13. #213
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Рефанд не панацея, деус окозался говном после двух часов игры, я правда стопнул счетчик и вернул его, примерно на 4-5 часах игры, но это сродни томуже пиратству
    Черт, а ведь действительно можно проходить сингл игры запустив стим в автономном режиме, где не учитываются наигранные часы, а потом рефундить

  14. #214
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Робосерг Посмотреть сообщение
    Причем каждая новая игра на Деново с улучшенной защитой.
    Чем дальше - тем Securom лучше?

  15. #215
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    А еще вариант выпускать качественную игру, как например Ведьмак 3 и вообще ни о каком DRMе не париться и продавать свои 10 миллионов копий игры
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    Тут есть одно НО, а именно 35 миллионов долларов на маркетинг.

    "CD Projekt Red решили
    потратить только 32 миллиона долларов на создание своей игры Ведьмак 3 ...и колоссальные 35 миллионов долларов на маркетинговую кампанию."

    Хотя это не отменяет того факта что хорошая игра залог хороших продаж. Но тяжело сказать был ли бы такой эффект без такого маркетинга.

  16. #216
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Тут есть одно НО, а именно 35 миллионов долларов на маркетинг.

    "CD Projekt Red решили
    потратить только 32 миллиона долларов на создание своей игры Ведьмак 3 ...и колоссальные 35 миллионов долларов на маркетинговую кампанию."
    Какая разница сколько было потрачено на маркетинг, если игра отбила его, принесла прибыль и при этом без всяких упоротых защит?

    Компания вкладывает 100кк в рекламу, 100кк в разработку, получает огромные продажи на 500кк.
    Компания вкладывает 0кк в рекламу, 100кк в разработку, встраивает защиту и едва окупает разработку.

    Победитель в этом плане как бы очевиден, даже не учитывая качество самой игры. Поэтому то что разработчики нового ДЕ решили пойти по второму пути, это их проблемы. Могли бы распиарить игру, убрать защиту и получить то же самое что у ведьмака.

    Давно нужно считать маркетинг частью разработки игры, а не как нечто отдельное. И если компания жалеет деньги на эту разработку, ясен хер на выходе получается дерьмо.
    Последний раз редактировалось Kebry; 11.09.2016 в 12:03.

  17. #217
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Тут есть одно НО, а именно 35 миллионов долларов на маркетинг.

    "CD Projekt Red решили
    потратить только 32 миллиона долларов на создание своей игры Ведьмак 3 ...и колоссальные 35 миллионов долларов на маркетинговую кампанию."

    Хотя это не отменяет того факта что хорошая игра залог хороших продаж. Но тяжело сказать был ли бы такой эффект без такого маркетинга.
    Внезапно, чувак, на любой современный проект на рекламу тратится не меньше денег, чем на производство

  18. #218
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Компания вкладывает 0кк в рекламу, 100кк в разработку, встраивает защиту и едва окупает разработку.
    Такой практики при выходе ААА игр я не видел, все вкладывали много денег в маркетинг. А само денуво стоит копейки, это капля в море по сравнению с разработкой.
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Могли бы распиарить игру, убрать защиту и получить то же самое что у ведьмака.
    Если ты о новом Deus Ex, то нет, игра не сыщет большой популярности на пк хотя бы из-за кривой оптимизации, в мире пекарей это очень весомый довод забросать говном. Тот же ведьмак 3 был графически красив, НО он отлично работал в фуллхд(30-45фпс) на стредне-высоком графоне на процессоре за 40$ и видеокарте за 100$ (я например о целероне и gtx750). Если бы деус так не просрался с оптимизацией большинство отзывов в стиме были бы положительными.

    p.s. А что касается Rise of the Tomb Raider то игра просто лютое говно сюжетно.
    Последний раз редактировалось PV; 11.09.2016 в 12:09.

  19. #219
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    дум конечно сочный. очень понравилось. стрелялок норм после последнего вульфенштейна чот совсем нету

  20. #220
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Если ты о новом Deus Ex, то нет, игра не сыщет большой популярности на пк хотя бы из-за кривой оптимизации, в мире пекарей это очень весомый довод забросать говном. Тот же ведьмак 3 был графически красив, НО он отлично работал в фуллхд(30-45фпс) на стредне-высоком графоне на процессоре за 40$ и видеокарте за 100$ (я например о целероне и gtx750). Если бы деус так не просрался с оптимизацией большинство отзывов в стиме были бы положительными
    что мешает разработчикам оптимизировать так, как это сделали в ведьмаке?
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Биткоин убьет политическую власть?
    от несмертный Джа в разделе Общий форум
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 23:37
  2. Пиратство на apple под угрозой ?
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •