Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 305

Тема: Denuvo убьет пиратство

  1. #221
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    что мешает разработчикам оптимизировать так, как это сделали в ведьмаке?
    Это не первая игра Square Enix которая ужасно оптимизированная. В новом хитмане и ларе крофт тоже самое (хотя немного в меньшей степени). Видимо студия по каким-то причинам решила что это не нужно. Можно попробовать предположить что компания японская, а там на пк не играют, и весь упор был сделан именно на рынок консолей.

  2. #222
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Тут есть одно НО, а именно 35 миллионов долларов на маркетинг.

    "CD Projekt Red решили
    потратить только 32 миллиона долларов на создание своей игры Ведьмак 3 ...и колоссальные 35 миллионов долларов на маркетинговую кампанию."

    Хотя это не отменяет того факта что хорошая игра залог хороших продаж. Но тяжело сказать был ли бы такой эффект без такого маркетинга.
    Я привел в пример ААА игру только потому, что современные ААА проекты, чаще всего - это какаха завернутая в красивую упаковку, а теперь эту упаковку пытаются еще и положить в прозрачную коробку с неснимаемым и трудноломаемым замком. То есть, по факту, стараются заниматься мошенничеством и продавать говно по цене отличных игр. Никто не хочет покупать жигули в кузове мерседеса, по цене мерседеса. DRM губит игровую индустрию, потому что все что тебе нужно - это занять игроков на пару часов (за это спасибо Гейбу, хоть как-то осадил упырей). Denuvo уже стала показателем того что с игрой что-то не так.

    Но если смотреть глобально, то есть куча инди проектов, которые практически никак не рекламируются и довольно хорошо продаются, при том что спиратить их вообще элементарно. Многие пробуют пиратку и покупают такие игры. Есть крутые разработчики собирающие деньги на кикстартере и делающие качественные игры, которые потом вполне хорошо продаются, тоже без рекламы. Хотя могли выпустить говно и сказать: "сорян, мы не рассчитали и нам не хватило денег на реализацию всего того что мы планировали изначально", попилив какую-то часть бюджета.

    Так что на мой взгляд маркетинг это конечно часть успеха, иначе бы не удавалось втюхивать такую парашу как No man's sky стольким людям, но и качество игры играет не меньшую роль в успехе. Далеко не факт что без такого сильного пиара Ведьмак продался бы плохо, у них уже была отличная фанатская база после второй части, просто решили и на новую аудиторию работать.

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Открываю рутрекер, пишу дум, ничего не находит, его таки взломали или нет? Нипонятна

  4. #224
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Lega,

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Я привел в пример ААА игру только потому, что современные ААА проекты, чаще всего - это какаха завернутая в красивую упаковку, а теперь эту упаковку пытаются еще и положить в прозрачную коробку с неснимаемым и трудноломаемым замком. То есть, по факту, стараются заниматься мошенничеством и продавать говно по цене отличных игр. Никто не хочет покупать жигули в кузове мерседеса, по цене мерседеса. DRM губит игровую индустрию, потому что все что тебе нужно - это занять игроков на пару часов (за это спасибо Гейбу, хоть как-то осадил упырей). Denuvo уже стала показателем того что с игрой что-то не так.

    Но если смотреть глобально, то есть куча инди проектов, которые практически никак не рекламируются и довольно хорошо продаются, при том что спиратить их вообще элементарно. Многие пробуют пиратку и покупают такие игры. Есть крутые разработчики собирающие деньги на кикстартере и делающие качественные игры, которые потом вполне хорошо продаются, тоже без рекламы. Хотя могли выпустить говно и сказать: "сорян, мы не рассчитали и нам не хватило денег на реализацию всего того что мы планировали изначально", попилив какую-то часть бюджета.

    Так что на мой взгляд маркетинг это конечно часть успеха, иначе бы не удавалось втюхивать такую парашу как No man's sky стольким людям, но и качество игры играет не меньшую роль в успехе. Далеко не факт что без такого сильного пиара Ведьмак продался бы плохо, у них уже была отличная фанатская база после второй части, просто решили и на новую аудиторию работать.
    [свернуть]


    Вопрос пиратства это сложный вопрос, у меня нет однозначного ответа. С тем фактом что в основном ААА проекты это говно я не спорю.

    Лично я всегда очень тщательно смотрю что покупать и даже что скачивать с торрента. Я куплю или скачаю только то, что меня однозначно заинтересовало. Для проверки качества есть стримы и летсплеи на ютубе. Я не буду предзаказывать игру и потом, если не понравилось, идти писать гневные отзывы.

    Что касается отличной фанатской базы ведьмака, то она появилась после первой части а не второй. Я один из тех людей которые считают что ведьмак 2 был огромным шагом назад, не технически а сюжетно, атмосферно и в плане геймплея. Я был знатно разочарован второй частью. Первую часть на западе никто не понял, и во второй части решили подтянуть этот контингент, что у них получилось, но мне и многим фанатам первой части в восточной европе игра не понравилась, хотя при этом разрабы нашли новых геймеров которым вторая часть очень понравилось. В Ведьмаке 3 они все исправили, и этой убогой вестернизации какая была во второй части уже не было. Я не хочу сказать что вестернизация в целом плохо, нет, просто в данном случае не в тему и реализовано плохо.

    Ну как-то так

    p.s. И конечно не забывайте правильно голосовать рублем. Если вы платите за овервотч, колду и прочее - то чего вы ждете?
    Последний раз редактировалось PV; 11.09.2016 в 14:23.

  5. #225
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    p.s. И конечно не забывайте правильно голосовать рублем. Если вы платите за овервотч, колду и прочее - то чего вы ждете?
    У ов хейтеры в основном среди тех, кто его не собирался брать. На бета тесте было понятно, что из себя представляет игра, не надо ляля
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  6. #226
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    У ов хейтеры в основном среди тех, кто его не собирался брать. На бета тесте было понятно, что из себя представляет игра, не надо ляля
    Именно в бете я и понял что она из себя представляет. А представляет она из себя ничего. Но близзард хотя бы честные, у них есть стартовые версии игр.
    И я бы хотел дополнить мысль... Если вы платите за овервотч, колду и прочее - то чего вы ждете? Что впредь вам будут продавать нечто большее чем задницу трейсер?
    Последний раз редактировалось PV; 11.09.2016 в 14:42.

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Что впредь вам будут продавать нечто большее чем задницу трейсер?
    Там есть ещё вдова, с очень раскошной жопой и бурятка

  8. #228
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    bobrjkee, рутрекер в 2016 . На руторе всё есть.

  9. #229
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    bobrjkee, рутрекер в 2016 . На руторе всё есть.
    Рутрекер лучший трекер как минимум в снг
    А на счет дум так вот он - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5279017

  10. #230
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от bobrjkee Посмотреть сообщение
    Открываю рутрекер, пишу дум, ничего не находит, его таки взломали или нет? Нипонятна
    Отсталый трекер с отсталой регой и под вечным надзором правообладателей.

    http://xrutor.org/torrent/522613/doo...ack-ot-nemos-/

  11. #231
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Ой поцоны Дум просто хороош! за выходные прошел, норм так, не думал что игра настолько хороша.

  12. #232
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Отсталый трекер с отсталой регой и под вечным надзором правообладателей.
    Где ты был последний год?

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Rhododendron Посмотреть сообщение
    Где ты был последний год?

  14. #234
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Rhododendron Посмотреть сообщение
    Где ты был последний год?
    мотал срок за службу на пиратской шлюпке

  15. #235
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    убивает, убивает, но никак не добьет.

    Deus Ex Mankind Divided взломан, пак 77 гигов уже гуляет по всем торрентам

  16. #236
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение

    Deus Ex Mankind Divided взломан, пак 77 гигов уже гуляет по всем торрентам
    Поздно, я его уже хз когда прошел купив оффлайн активацию за 80 рублей И рад что не отдал за этот сюжетный обрубок 2к
    Последний раз редактировалось IZuru; 23.11.2016 в 19:33.

  17. #237
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    установленная сколько?

  18. #238
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    17
    Как чувствовал и срочно купил gtx 1060, годнота валит, грац всех

  19. #239
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    где мой деус экс
    Держи http://hd-bit.org/torrent/535831/deu...epack-ot-x-net

  20. #240
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    mnmpoint, как тебе только не стрёмно качать репаки вообще?..

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Биткоин убьет политическую власть?
    от несмертный Джа в разделе Общий форум
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 23:37
  2. Пиратство на apple под угрозой ?
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •