Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

Тема: татуировки

  1. #61
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Забиться, масть, партаки, кресты, свастоны, орлы... Куда я вообще попал? На сходку обиженных наци?
    Есть инфа что вечно обиженный тут только ты, остальным вроде все норм.

    - - - Добавлено - - -

    А что до татуировок. Так если бы господь хотел что бы на теле человека были картинки, они бы появлялись сами собой. А по скольку их нет то это деяние против воли господней. Другое дело если церковь нарисована. Церковь она любому человеку нужна пускай хоть и нарисованная.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Есть инфа что вечно обиженный тут только ты, остальным вроде все норм.
    братух есть инфа что улетать раз за разом в бан из-за пи**ров -
    это тоже своего рода зашквар) есть же игнор, че ты паришься

    ps церкви и котики
    помнишь, ты тогда прислал картинку? бережно храню

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось shot; 08.01.2016 в 13:37.

  3. #63
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    братух есть инфа что улетать раз за разом в бан из-за пи**ров -
    это тоже своего рода зашквар) есть же игнор, че ты паришься
    Тут видишь-ли какое дело: Мир вообще устроен несправедливо, но сидеть и помалкивать под гнетом пи**расов, в страхе перед тем что тебя забанит какой-то высокопоставленный пи**рас. Это вообще не вариант. Каждый раз как ты промолчишь это как сам себя забаниш, да еще и пи**расу который при модерке услугу окажешь что ему даже не чего делать не пришлось. Такие вот дела. Вообщем знаю я что бить хочу Но такие вещи нужно бить только если правильные люди одобрят. А я хоть и не зарекаюсь но пока еще к ним не собираюсь.

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Первая тату. Фотка с какого-то конкурса.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Каждый раз как ты промолчишь это как сам себя забаниш, да еще и пи**расу который при модерке услугу окажешь что ему даже не чего делать не пришлось.
    да ладно, это вопрос банальной чистоплотности. помнишь, как у чехова в его кодексе интеллигентного человека? Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплеванному полу, питаться из керосинки.
    общаться на форуме с кем попало - это как шагать по оплеванному полу имхо

    я не помню, рассказывал тебе или нет
    был (или есть) на форуме такой чувак, рэйнбоудэш. и он такой пздц прям знающий по всем вопросам, все знает, везде свое экспертное мнение. отношения с женщинами - он тут как тут. политика - и снова он со своим мнением. чуть ли не в теме про качалку его видел - но тут не помню точно, врать не буду

    и я пару раз даже как нормальному ему отвечал. потому что имел иллюзией то, что с собеседником общаешься как с равным. как в зеркало говоришь. но в случае с этим чуваком зеркало отвечало такой ересью, что я веру в людей начал терять )

    и тут мун что ли дал мне ссылку на вк рэйнбоудэша этого. и там была пара фоток, после которых я достиг просветления больше не парился по поводу интернета вообще и этого форума в частности. на этих фотках стоял подросток с толстой жопой, всей фигурой более всего напоминающий музыкальный инструмент виолончель. и он типа стоял с бокалом шампанского и держал маму за руку - потому что по ходу шампаское ему уже было можно, а отпустить мимину руку еще нет. и по лицу его блуждала улыбка десятилетнего ребенка, и примерно на этот же возраст было мысли в глазах

    и от такого отражения я прозрел навсегда ) и теперь общаться предпочитаю только с теми, кого либо знаю лично, либо чьи мысли мне близки. жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на рэйнбоудэшей. он через лет двадцать поумнеет и так, а ты уже потратил жизнь ) при том, что в реальной жизни тебе даже в голову бы не пришло ему отвечать. да и он никогда бы не подошел с вопросом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Первая тату. Фотка с какого-то конкурса.
    охренеть, сильно начал oO хотел бы я посмотреть на твою вторую тату )
    Последний раз редактировалось shot; 08.01.2016 в 14:35.

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Единственная тату, которая достойна чести - тату, которую ты сам себе сделал и сам придумал. А если ты на воровал из различных образов картинку ( подогнав под это кое-как какое-то своё сакральное обоснование бла-бла-бла ) и пришел к дяде, чтобы он тебе всё это сам сделал - тут много ума и чести не нужно. Чем мериться? Что ты придумал картинку, которая для тебя что-то значит, а не цветочек с черепами и пришел с этим к дяде-татуировщику? Ну молодец, че
    Сам не колю, потому что я и так прекрасен, а рисунки будут только отвлекать от рельефа
    Последний раз редактировалось 4erwac; 08.01.2016 в 14:38.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Единственная тату, которая достойна чести - тату, которую ты сам себе сделал и сам придумал. А если ты на воровал из различных образов картинку ( подогнав под это кое-как какое-то своё сакральное обоснование бла-бла-бла ) и пришел к дяде, чтобы он тебе всё это сам сделал - тут много ума и чести не нужно. Чем мериться? Что ты придумал картинку, которая для тебя что-то значит, а не розочку наколол? Ну молодец, че
    Сам не колю, потому что я и так прекрасен, а рисунки будут только отвлекать от рельефа
    + все по уму сказал, впрочем как и всегда
    молодец чершак
    все это пафосное "яэстет" смотрите какое необычное тату "не как у всех", дико напоминают айфонодрочку...

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Сам не колю, потому что я и так прекрасен, а рисунки будут только отвлекать от рельефа

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    ps можно фотку рельефа? люблю хороший рельеф

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    ну думаю быть красивее этого мужика не сложно
    Последний раз редактировалось omg_tired; 08.01.2016 в 14:55.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    ну думаю быть красивее этого мужика не сложно
    да не, большинство в его возрасте с пузом разной степени выпирания

  11. #71
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    ps можно фотку рельефа? люблю хороший рельеф
    Нельзя. Я стеснительный

    А ты проигнорировал фразу, чем здесь гордиться и мериться? Кроме идеи картинки и выплаты денег - гордиться тут нечем. Это как прийти в автомастерскую, отдать авто, тыкнуть на картинку и попросить разрисовать её, в чем здесь достижение? В том, что придумал картинку? Что смог просидеть на стуле и вытерпеть немножко боли? Что нашел 150к денег? Есть чем гордиться Учитесь сами делать татухи палками и углём раскалённым с чернилами из осьминога, вот тогда будете круты.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 08.01.2016 в 14:59.

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    тату не портит красоту(с), но спорить о том нужна она или нет, это как спорить о цвете автомобиля.

  13. #73
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Была мода на шрамирование и где оно? ахахахахаха некоторые зря мазахизмом занималимь)))))

    А когда изобретут движущиеся татуировки как в ремейке вспомнить всё у забитых места на них не останется))))

    Блин такую бы татуху и я хотел. Ну типа чтобы она появлялась и исчезала, двигалась и вообще была такой живой - кайфово))))

    А такие как сейчас и цветные даже и в 3д - это всё прошлый век, а если учитывать индейцев и племена всякие древние и египтян - так и вообще древняя шняжка))))
    That's What I'm All About)))

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    и тут мун что ли дал мне ссылку на вк рэйнбоудэша этого. и там была пара фоток, после которых я достиг просветления больше не парился по поводу интернета вообще и этого форума в частности. на этих фотках стоял подросток с толстой жопой, всей фигурой более всего напоминающий музыкальный инструмент виолончель.
    видел фотку хокинга? а этот недочеловек с толстой жопой что-то о больших взрывах втирает. я вот тоже считаю, если бицуху не накачал, мнения своего иметь права у тебя нет.

  15. #75
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А вообще немножечко побаиваюсь делать их
    Не вини себя, ты всегда был трусом.

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    видел фотку хокинга? а этот недочеловек с толстой жопой что-то о больших взрывах втирает. я вот тоже считаю, если бицуху не накачал, мнения своего иметь права у тебя нет.
    чета ты странные вещи пишешь
    я считаю что учить меня бизнесу должен чувак как минимум равный
    а не тот, которому лет столько, сколько я этим самым бизнесом занимаюсь
    если Хокинг решит поучить меня физике, я поучусь
    а если тому, как бицуху качать - ну, я не знаю

  18. #78
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    а если тому, как бицуху качать - ну, я не знаю
    На самом деле, я бы и в этом случае его наверно послушал бы, он за день небось больше инфы может обмозговать, сколько мы за месяц не обмозгуем

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А ты проигнорировал фразу, чем здесь гордиться и мериться?
    ага. фраза "имеют смысл тока те татуировки, которые ты сам сделал" задала такой уровень с ходу, что и спорить не о чем

  20. #80
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    ага. фраза "имеют смысл тока те татуировки, которые ты сам сделал" задала такой уровень с ходу, что и спорить не о чем
    Это что то на уровне, вот чо гордится купленной феррари, не ты же ее собрал

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мунзерг и его татуировки.
    от Halyalevol в разделе Поболтать
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 08:33
  2. Вопрос про татуировки.
    от HolyInflamedCactus в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •