Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Посоветуйте онлайн шутер

  1. #21
    Активный участник Аватар для Makdes
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    лично мне нравится BF4, насчет долгого поиска серверов - я не понял проблемы, всегда в течение пары минут находил себе сервер по вкусу, если вдруг попался читер - за те же пару минут катался репорт и находился следующий сервак;
    У меня проблема такая. Выбираю сервак, жму Присоединиться. Жду минут 5, пока он коннектит. Потом он начинает грузить саму батлу. (у меня выбор сервера и запуск происходит как бы из браузера) Тоже минут 5 все занимает. Играть комфортно, все норм, но из 5 моих игр, три закончились раньше времени. Появляется значек загрузки игры и игра закрывается. Статистика не засчитывается. В итоге, очень долгая загрузка сервака + долгая загрузка самой игры + раунды, которые заканчиваются раньше времени заставили меня запросить мои бабки обратно и отправиться сюда. \

    Касательно
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    CoD(любая часть)
    Как понять, в какую часть люди играют а на какую уже забили? Допустим, возьму блэкопс 2 (У товарища понравилась, но играли на приставке) а в него уже никто не играет. Никаких же сводных рейтингов онлайна по шутерам нету?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    Как понять, в какую часть люди играют а на какую уже забили? Допустим, возьму блэкопс 2 (У товарища понравилась, но играли на приставке) а в него уже никто не играет. Никаких же сводных рейтингов онлайна по шутерам нету?
    У калды, к сожалению, на ПК вообще довольно слабый онлайн. А так заходишь в стим - магазин - статистика. Например, в данный момент это выглядит так:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    У меня проблема такая. Выбираю сервак, жму Присоединиться. Жду минут 5, пока он коннектит. Потом он начинает грузить саму батлу. (у меня выбор сервера и запуск происходит как бы из браузера) Тоже минут 5 все занимает. Играть комфортно, все норм, но из 5 моих игр, три закончились раньше времени. Появляется значек загрузки игры и игра закрывается. Статистика не засчитывается. В итоге, очень долгая загрузка сервака + долгая загрузка самой игры + раунды, которые заканчиваются раньше времени заставили меня запросить мои бабки обратно и отправиться сюда. \
    Я тоже из браузера захожу на сервер, но ни разу такого не было. Присоединяюсь быстро, долгая только прогрузка, но это уже у меня ведро довольно слабое. Пробовал нагуглить такую проблему или обратиться в саппорт ориджина?

  3. #23
    Активный участник Аватар для Makdes
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    У калды, к сожалению, на ПК вообще довольно слабый онлайн. А так заходишь в стим - магазин - статистика. Например, в данный момент это выглядит так:

    Я тоже из браузера захожу на сервер, но ни разу такого не было. Присоединяюсь быстро, долгая только прогрузка, но это уже у меня ведро довольно слабое. Пробовал нагуглить такую проблему или обратиться в саппорт ориджина?
    Спасибо, не видел такую стату

    По поводу загрузки и коннекта - гуглил. Везде пишут одно и то же, мол, апрейд компа и все будет быстрее. Даже, мол, искаться и коннектиться к серваку будет быстрее)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    А так заходишь в стим - магазин - статистика. Например, в данный момент это выглядит так:
    у батлы тоже есть статистика онлайна
    http://bf4stats.com/
    http://swbstats.com/
    http://bfhstats.com/
    http://bf3stats.com/

    11к у бф4 на ПК это довольно мало, имхо, хотя это один из главных шутанов.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Makdes
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    413
    Кстати, раз речь зашла про батлу, вот зашел в профиль, у меня появились какие-то сундуки http://s55.radikal.ru/i149/1601/da/543024481b8a.jpg Эти типо халявные сундуки перед начало игры?) Или с меня потом очки какие-то снимут за их открытие?

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    Кстати, раз речь зашла про батлу, вот зашел в профиль, у меня появились какие-то сундуки http://s55.radikal.ru/i149/1601/da/543024481b8a.jpg Эти типо халявные сундуки перед начало игры?) Или с меня потом очки какие-то снимут за их открытие?
    Это твои неоткрытые сундуки открывай ничего не снимут(только сам сундук пропадёт)

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Killing Floor - хороший, мясной, динамичный ко-оп зомби шутер.
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Никогда не играл в новые онлайн-шутеры. Из опыта, квейки, думы и прочее
    Ну привет. Никаких подвижек нет. Есть Quake Live, есть CS:GO, есть Warsow, есть некий аналог Quake, скрещенный с Warsow, выглядит очень аляповато, даже название забыл, хотя чампы вроде проводят.

    Из механики Unreal есть новый UT, есть TOXIC. Всё.

    Из интересных есть ещё Planetside 2. Можно поиграть в каких-нить там The Mean Greens - Plastic Warfare (пошлота) или залезть на пустующие сервера Storm United. Ratz Instagib 2.0 и иже с ним — туда же...

    Есть ещё по типу Minecraft, стрельба и раскопки, а так же создание оружия из кубиков, типа Murder Miners или Blockstorm. Сомнительная медленная хрень.

    Всё, времена классных шутеров прошли, теперь у нас разброс на пол-экрана, тупые вражины, межденная механика, отсутствие распрыжки... А всё этот сраный Halo и толпы консольщиков. Это они во всём виноваты. Нету теперь шутеров. Только клоунада сплошная. Всякие колдофилды (посмотри на убогость последнего Battlefront, это же каузальное убожество сплошное) и прочая тупорылая скучная ненужная идиотия. Аминь.

    А, вот, да, вспомнил название убогенького. Reflex. И ещё есть относительно играбельный Loadout. Конечно, полно мобы, но моба она и есть моба, она не нужна. За сим — всё.
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 08.01.2016 в 17:05.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А, вот, да, вспомнил название убогенького. Reflex
    Скержаковил

    http://store.steampowered.com/app/328070/

  10. #30
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Star citizen выйдет через пару лет, там будут элементы шутера

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    там будут элементы шутера
    Тогда лучше играть в сталкера или xenus

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Planetside 2
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Planetside 2
    Это скорее ммоfps, а такие шутеры за шутеры особо не стоит считать.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Это скорее ммоfps, а такие шутеры за шутеры особо не стоит считать.
    иче? что такое по-твоему тогда ммофпс?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    иче? что такое по-твоему тогда ммофпс?
    Шутеры это в первую очередь сессионные игры, на небольших картах, где ты выкладываешься на все 100% и в любой момент можешь выйти. В ммофпс ты не можешь выйти как в мморпг, к тому же тебя будут членососить тиммейты прямо как в доте, раков тоже хватать будет в команде, из-за чего ты будешь умирать. Режима сам за себя или последний герой там просто нету, ты вынужден играть за какую то фракцию в команде с другими людьми. Там нету цели набить опредилённое число фрагов или продержаться какое то время, захватить флаг или ещё что нибудь. Ты просто играешь до бесконгечности, базы переходя от одной фракции к другой, а если даже кого то зажмут в углу, то сервак просто обнулят и всё по новой. Ф2п в планетсайд 2 тоже даёт о себе знать, школьники или безработные будут иметь более сильные пушки чем у тебя всегда, потому вынужден донатить, да и пушки за донат там доже дают массу преимуществ, даже больше чем обычные.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Шутеры это в первую очередь сессионные игры, на небольших картах, где ты выкладываешься на все 100% и в любой момент можешь выйти. В ммофпс ты не можешь выйти как в мморпг, к тому же тебя будут членососить тиммейты прямо как в доте, раков тоже хватать будет в команде, из-за чего ты будешь умирать. Режима сам за себя или последний герой там просто нету, ты вынужден играть за какую то фракцию в команде с другими людьми. Там нету цели набить опредилённое число фрагов или продержаться какое то время, захватить флаг или ещё что нибудь. Ты просто играешь до бесконгечности, базы переходя от одной фракции к другой, а если даже кого то зажмут в углу, то сервак просто обнулят и всё по новой. Ф2п в планетсайд 2 тоже даёт о себе знать, школьники или безработные будут иметь более сильные пушки чем у тебя всегда, потому вынужден донатить, да и пушки за донат там доже дают массу преимуществ, даже больше чем обычные.
    шутеры это игры где надо стрелять. остальное твои выдумки.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    шутеры это игры где надо стрелять. остальное твои выдумки.
    Я как и большинство людей предпочитаю играть в сессионные шутеры. Ещё одна причина почему не стоит играть в ММОФПС, это баланс, т.к. б2п проектах пушки как правило сбалансированные, а вот в играх типа планетсайд про баланс можно забыть сразу же. Тем более что я ещё и против таких игр как баттлфилд по понятным причинам, т.к. солдат с автоматом заведомо будет проигрывать тому кто в танке. Ещё в unreal это было нормально т.к. там сеттинг такой и гранотомёт можно подобрать на любом углу и стрелять из него как из пулемёта, да и техника была только в двух режимах.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Если нравится вселенная ЗВ то star wars battlefront. Довольно таки экшеновый аркадный шутан не напрягающий, всё сделано как в фильмах, звуки, атмосфера гравон, всё круто. Да и чушь про читеров, если и есть один то на 10 игр.

    А вообще жди овервотч, вроде интересная и разнообразна штука + близарды вряд ли там дадут юзать читы, они понимают что игра так не взлетит и не забьют на неё болт.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Скержаковил
    Да, спасибо. Настолько уже из-за убогих представителей шутеров отвык целиться мышкой, что начал промахиваться даже в таких вещах...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    всё сделано как в фильмах
    Если как в седьмом эпизоде — то возможно...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение

    Если как в седьмом эпизоде — то возможно...
    А что не так? Звуки, атмосфера войны, техника, их движение, стрельба, штурмовики, всё как в фильме, да даже Вейдер такой же озвучкой как в классическом фильме говорит, что опять вам не так то?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте онлайн игру
    от Bonus_ в разделе Прочие игры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.07.2021, 09:57
  2. Посоветуйте шутер
    от Dargi в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 10:45
  3. Шутер и Симулятор гонок
    от Braga в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 22:06
  4. Co-op шутер по StarCraft
    от Existor в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 00:56
  5. [SC2-Обсуждение] Action-шутер по SC2 (custom)
    от Existor в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •