Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Посоветуйте онлайн шутер

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Нонейм канал говорит, что игра ужасна, хорошо, удалю ее.
    Нонейм с кучей подписчиков, который делает очень крутые и беспристрастные обзоры на все игры

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Нонейм с кучей подписчиков, который делает очень крутые и беспристрастные обзоры на все игры
    Прости, впервые слышу. О нем вообще кто-то кроме тебя слышал?

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    надеюсь, ты купил все приключения в хартстоуне?
    за золото, т.к. его девать и так некуда

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Прости, впервые слышу. О нем вообще кто-то кроме тебя слышал?
    Более двух лямов подписчиков и собственный сайт. Он такой же ноунейм как Day9, если ты понимаешь о чём я.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Это же так весело - платить за несколько скриптованных "диалогов" и игру против ботов с теми же самыми картами, только уникальными способностями героев.
    Ну так то приключения покупают не ради того чтобы мочить этих боссов и слушать их "диалоги", а ради новых карт, чтобы потом использовать их продвигаясь по ладдеру к легенде...

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    присоединюсь к Планетсайду 2 и Выбору Натуралов 2.
    Можно добавить еще какой Фаерфол, если любишь ммо-квестики; Трайбс:Асценд, если любишь динамику и скорости.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ну так то приключения покупают не ради того чтобы мочить этих боссов и слушать их "диалоги", а ради новых карт, чтобы потом использовать их продвигаясь по ладдеру к легенде...
    Только совершенно случайно рандом тебе их даст тогда, когда они уже ничего не решат. Наслаждайся.

  7. #67
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    grumpygr, Что ты вообще забыл в мире компьютерных игр? по моему они просто не для тебя

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    онли баттлфилд 4. раз упала цена, то премиум эдишн, ибо даже за полтора куска на релизе премак у игры был более чем стоящий. куча разнообразных по дизайну и архитектуре карт, масштабных и не очень режимов, стволы разные по поведению, а динамика очень бодрящая. менее дикая чем в квейке и коде, но более активная чем в арме - золотая середина. каких-то имба стволов, которые без задрочки разрывают жопы, нет. в общем, стоящая игра. до релиза Овервотч пока что лучший шутан на рынке, ибо Каэс просто вне рамок и совсем другая история.

    P.S. Намнимуз прав только про баттлфронт. В остальном он на 90% обосрался ибо поливает говном все и вся. Да, многине игры сейчас этого заслуживают, то только ситхи, дауны и намнимуз (скорее всего относится к последним) все возводят в абсолют

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Только совершенно случайно рандом тебе их даст тогда, когда они уже ничего не решат. Наслаждайся.
    Так может думать либо недалёкий человек, либо тот кто не играл в хс на нормальном уровне. В покере тоже есть рандом и похлеще чем в хс, но соревнования по нему всё же проводят много лет.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Natural Selection 2
    Моя кавай коллекция

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вот именно выбирая класс я соглашусь со всеми слабостями и приемуществами, я вынужден отыгрывать роль, даже если не хочу, я вынужден играть в команде.
    странно, я вот никакой роли не отыгрываю и при этом весело провожу время. может я что-то неправильно делаю? наверное надо придумать какую-нить идиотскую отмазу, чтобы обосрать игру?


    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение

    Даже тут говорят что игра ужасна
    у него куча "ужасных" обзоров на всевозможные игры, так что это видео ничего не значит.

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Можно добавить еще какой Фаерфол
    кстати забыл. но это больше пве игра да и мертвая.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 08.01.2016 в 23:36.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Быдла 3
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Планет сайд 2 была вполне себе хороша, когда только только вышла, очень весело было побегать сквадом с друзьями. Сейчас это пристанище школьников и кучи читеров.
    Моя кавай коллекция

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Шапкошутер [n+1]
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  15. #75
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от Makdes Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Никогда не играл в новые онлайн-шутеры. Из опыта, квейки, думы и прочее. Все остальное - только сингл плеер. Тут, после длительной экономии на школьных обедах подкопил денежку и решил все же попробовать поиграть во что-нибудь лицензионное по сети. Посмотрел, сейчас все играют либо в батлфилд, либо в КоД, либо в титанфол (если не прав - исправьте)

    Купил буквально пару часов назад батлфилд 4. Поиграл чуть-чуть, не понравилось. Долго игры ищет, долго подключается. В чате срач на тему читеров и в моей команде парнишка со счетом 87 - 2. Оформил возврат через ориджн и пошел писать сюда.

    Что хочется. Более-менее стабильный онлайн. Отсутствие (если такое вообще возможно) читеров. Или, хотя бы, малое количество этих гадов. Не очень высокие требования к компу. Батла у меня конечно идет на высоких, но в некоторых местах фпс все же проседает. Ну и желательно без всяких ДЛС, как тот же батлфилд. Я очень удивился, когда увидел, что я купил игру, а играть могу не со всеми, так как у меня не хватает каких-то дополнений.


    Думаю этого тебе будет достаточно
    Последний раз редактировалось Reactor; 09.01.2016 в 08:55.

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Только совершенно случайно рандом тебе их даст тогда, когда они уже ничего не решат. Наслаждайся.
    Ну так то на этом и завязана вся игра в хс, вообще колоды составляются так чтобы рандом был минимальным, и он редко решает в теперешней мете. В общем суждения об играх у тебя очень неудачные.

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    колоды составляются так чтобы рандом был минимальным, и он редко решает в теперешней мете
    Ага, поэтому и играют фейсхантами, паладинами с секретами и кем там еще сегодня модно играть. Кстати, мета в карточной игре - дебилизм.

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    1

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте онлайн игру
    от Bonus_ в разделе Прочие игры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.07.2021, 09:57
  2. Посоветуйте шутер
    от Dargi в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 10:45
  3. Шутер и Симулятор гонок
    от Braga в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 22:06
  4. Co-op шутер по StarCraft
    от Existor в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 00:56
  5. [SC2-Обсуждение] Action-шутер по SC2 (custom)
    от Existor в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •