Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    хз чинги, ака дюран, ака Sakurai<br /><br />зная твою манию менять ники, стремно представить как часто ты 6удешь менять имена

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>OneHalfDevil</b>, =))) <br /><br />ну раз накладно, тогда чёрт с ним)<br />

  3. #43
    Освоившийся Аватар для Strateg
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Хочу поменять имя, но не спешу из-за лени. Ведь это ж сколько документов придется переоформлять... Когда-нибудь сделаю это, например после свадьбы (заодно поменяю и фамилию). А пока я представляюсь разными именами, но в официальной обстановке приходится мириться с тем, что меня зовут не Алекс

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    <!--QuoteBegin Strateg --><div class="title_quote">Цитата: Strateg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Когда-нибудь сделаю это, например после свадьбы (заодно поменяю и фамилию)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Чисто так, за компанию.<br />Вообще можно выйти замуж чтобы имя поменять.. а фамилию так, авось неплохая попадется.<br />Или вообще можно выйти замуж за фамилию ^^

  5. #45
    Освоившийся Аватар для Strateg
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Мои текущие имя-фамилия мне не нравятся, имя хочу поменять с детства еще. А замуж это же так просто сейчас, и при разводе сохранить фамилию мужа (хотю Романенко ^^)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •