Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Razer DeathAdder 3500

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    У меня сестра со своей маленькой рученкой, играла на маленькой-малюсенькой,логитековской обычной мышке,и представьте перешла на DA и теперь просто в восторге
    Последний раз редактировалось Unmanner; 14.11.2010 в 01:10.
    :gamer3:

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    мой заказ 81 в очереди :/ это пару дней я как понимаю ждать?) Или там быстро все разрулят? )
    Последний раз редактировалось Aparratus; 18.11.2010 в 12:58.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Все вопрос отпадает, позвонли через 15 мин после заказа

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Aparratus Посмотреть сообщение
    Все вопрос отпадает, позвонли через 15 мин после заказа
    Обижаете))Ваш заказ мчится на всей скорости московского метро
    :gamer3:

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    42
    Лога "лутше" всего играю на g5

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от g1r_83 Посмотреть сообщение
    Лога "лутше" всего играю на g5
    Вы забыли подписать "ИМХО" =)
    :gamer3:

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Мыши от разер - говно, говорю как человек, владевший копперхедом хаос грин. После покупки переставала работать при загрузке компа с подключенной мышью (нужно было выдернуть и снова воткнуть). И это мышь за 2.5 тысячи. После перепрошивки перезагрузку терпеть научилась, но, так как мышь дурацкая, после месяца мучений, купил вместо неё другую. Потом пересел на g5. Разера пытался продать, дураков не нашлось, после года лежания в коробке отдал знакомой и всего через пару лет у неё левая кнопка дребезжать начала.
    Логитек рулит, мыши живучие, у брата моя старая mx510, которой уже, поди, скоро 10 лет будет, до сих пор живая. Моя г5 до сих пор жива, хотя работала с 2006 чуть ли не круглые сутки (рабочий комп и домашний у меня в одном лице), мне надоела уже, купил вместо неё g9x, чтоб совсем понтово было.
    Вся продукция разер - разводка для лохов, наценка за брэнд, наверное, 80% цены составляет. Взять хоть их "игровые" звуковушки, продавали, помню, простую CMedia с библиотеками Сенсаура под видом офигенно крутой 3дзвуковой карты, в то время как аналоги с тем же чипом и софтом стоили рублей по 300-500.
    Последний раз редактировалось Chocky; 23.11.2010 в 14:15.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    367
    какой коврик взять пож эту мышку ? разер ДА ?

    В друзьях его оставил, завтра еще поругаю.(C)Pokimon

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Мыши от разер - говно, говорю как человек, владевший копперхедом хаос грин. После покупки переставала работать при загрузке компа с подключенной мышью (нужно было выдернуть и снова воткнуть). И это мышь за 2.5 тысячи. После перепрошивки перезагрузку терпеть научилась, но, так как мышь дурацкая, после месяца мучений, купил вместо неё другую. Потом пересел на g5. Разера пытался продать, дураков не нашлось, после года лежания в коробке отдал знакомой и всего через пару лет у неё левая кнопка дребезжать начала.
    Логитек рулит, мыши живучие, у брата моя старая mx510, которой уже, поди, скоро 10 лет будет, до сих пор живая. Моя г5 до сих пор жива, хотя работала с 2006 чуть ли не круглые сутки (рабочий комп и домашний у меня в одном лице), мне надоела уже, купил вместо неё g9x, чтоб совсем понтово было.
    Вся продукция разер - разводка для лохов, наценка за брэнд, наверное, 80% цены составляет. Взять хоть их "игровые" звуковушки, продавали, помню, простую CMedia с библиотеками Сенсаура под видом офигенно крутой 3дзвуковой карты, в то время как аналоги с тем же чипом и софтом стоили рублей по 300-500.
    Человек, владеющий Одним экземпляром Одного вида продукта рейзер не может делать объективные суждения о качестве товаров бренда в целом. У меня, например, мышь абиссус около года - ни одной проблемы, но я тоже не могу сказать что рейзер офигенный бренд с классными товарами, могу лишь подчеркнуть качество и удовлетворение своим представителем рейзера.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от MadHatter Посмотреть сообщение
    Уже много писал на этом форуме про мышки. Поэтому сейчас отпишусь в краткой форме.
    Razer DA и SS XAI совершенно одинаковые в плане качества или ещё чего то, у них есть разница в сенсе, но максимальный сенс на обоих мышках не востребован и вы могли бы легко догнать на Razer DA сенс XAI просто поставив в игре чувствительность выше... Покупая мышку вы покупаете форму, цвет и визуальные качества, вес, форму, ну ещё и какие то эргономические и тактильные свойства, но не технические особенности!
    У них есть разница в цене, но не настолько большая для этой категории товара.
    Какие нафиг совершенно одинаковые?

    В 100500 раз говорю

    1. Xai лазерный сенсор, ДА оптический
    2. Xai имеет встроенную память, ДА не имеет
    3. Xai можно выставлять сенсу (с точностью в 1!), акселерацию и т.д. на самой мышке (кто не знает у неё с низу дисплей),
    на ДА можно менять только сенсу(речь идет про то, что Вы пришли в клуб, естественно дрова Вам никто поставить не даст,
    так вот на хай основные параметры можно настроить на самой мышке по маленкому дисплею, без взяких дров).

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
    Какие нафиг совершенно одинаковые?

    В 100500 раз говорю

    1. Xai лазерный сенсор, ДА оптический
    2. Xai имеет встроенную память, ДА не имеет
    3. Xai можно выставлять сенсу (с точностью в 1!), акселерацию и т.д. на самой мышке (кто не знает у неё с низу дисплей),
    на ДА можно менять только сенсу(речь идет про то, что Вы пришли в клуб, естественно дрова Вам никто поставить не даст,
    так вот на хай основные параметры можно настроить на самой мышке по маленкому дисплею, без взяких дров).
    1. У ДА свой сенсор, он чем то напоминает лазер. Назвали его 3G
    2. ДА имеет память чтобы хранить профили, которые переключаются кнопкой на днище мыши.
    3. хоть здесь ты прав, н оя повторюсь, у да есть профили где все можно настроить и в клубе будет такие же настройки что и дома.
    я нисколько не оправдываю разер. разер - это маркетинг, за которым скрывается дешевка ( я сам обладатель разер десадер)

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Bayern,München
    Сообщений
    736
    Взял 4 месяца назад DA 3500 3,5G в месте с ковром Razer Goliathus Control Extended , очень доволен, нареканий пока не каких

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от ne0n Посмотреть сообщение
    1. У ДА свой сенсор, он чем то напоминает лазер. Назвали его 3G
    2. ДА имеет память чтобы хранить профили, которые переключаются кнопкой на днище мыши.
    3. хоть здесь ты прав, н оя повторюсь, у да есть профили где все можно настроить и в клубе будет такие же настройки что и дома.
    я нисколько не оправдываю разер. разер - это маркетинг, за которым скрывается дешевка ( я сам обладатель разер десадер)
    1. Если ты технически подкованный человек, то должен понимать,
    что сенсоры в мышках бывают двух типов: лазерный и оптический.
    Так вот в ДА он оптический
    (и как его назвал сам рейзер (рейзер не производит сами сенсоры, а закупает их) никакой роли не играет),
    если же не шаришь в вопросе, не путай народ.

    2. Чтобы переключать профили на ДА надо прежде поставить драйвера и настроить профили,
    Xai же умеет хранить их во внутренней памати.

    К примеру :
    В в имеператоре есть внутренняя память, а в ДА её нет!

    Инфа с сайта рейзер по ДА:

    Инфракрасный оптический сенсор Razer Precision™ 3.5G с разрешением 3500 dpi
    Эргономичный дизайн для правшей
    Скорость реакции 1000 Гц Ultrapolling™ / 1 мс
    Пять независимо программируемых кнопок Hyperesponse™
    Настройка чувствительности на лету On-The-Fly Sensitivity™
    Режим постоянной готовности Always-On™
    Сверхбольшие нескользящие кнопки
    16-разрядный сверхширокий канал передачи данных
    6400 кадров в секунду
    Позолоченный USB-разъем
    Легкий нескручивающийся кабель
    Бесшумные тефлоновые ножки Ultraslick™ Teflon
    Примерные размеры 128 x 70 x 42,5 мм

    Инфа с сайта рейзер по императору :

    Эргономичный дизайн для правшей
    Регулируемое положение боковых кнопок, под разный размер ладоней и разные типы хватов
    Лазерный сенсор Razer Precision™ 3.5G с разрешением 5600dpi
    Встроенная память Razer Synapse™
    Скорость до 200 дюймов в секунду / Ускорение до 50g
    Семь независимо программируемых кнопок Hyperesponse™
    Частота опроса Ultrapolling™ 1000 Гц / Время отклика 1 мс
    Настройка чувствительности на лету On-The-Fly Sensitivity™
    Бесшумные тефлоновые Teflon® ножки Ultraslick™
    Приблизительный размер: 123 x 71 x 42 мм
    Последний раз редактировалось Баркас; 08.07.2011 в 11:02.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •