Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Опять за помощью. Черный экран.

  1. #21
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    1. Г0вно-розетки, каков шанс что вина в них? 1 розетка питает 3 удлинителя на которых 2 компа, роутер и т.п удлинители старые довольно и без заземления, но пк на 1150 сокете нормально работает.
    Эм, ты пошутил? Поясню: старые удлинители с тонкожильными проводами не могут нормально питать какой-нибудь тостер и стиральную машинку, включенные в него одновременно. Тебя не смущал ни разу запах подпаленных проводов или оплётки? Попробуй выкинуть свои удлинители, купить новый SVEN в ДНСе за 300 рублей на 5 или 6 слотов.
    Насчёт теста матери - это уже не ко мне, соряшки.

    ПыСы: у тебя на одной(!) розетке 3(!!) удлинителя без заземления(!!!). Почему ты сразу про них не спросил?
    Последний раз редактировалось Илларион; 31.03.2016 в 09:20.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Уважаемые, подскажите, в последнее время ноут стал жаловаться на нехватку памяти, буквально пару недель назад не было такого (windows 10). Игры стали лагать при запуске, даже мелкие. От пыли, вирусов чистил, дефрагментацию проводил.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Эм, ты пошутил? Поясню: старые удлинители с тонкожильными проводами не могут нормально питать какой-нибудь тостер и стиральную машинку, включенные в него одновременно. Тебя не смущал ни разу запах подпаленных проводов или оплётки? Попробуй выкинуть свои удлинители, купить новый SVEN в ДНСе за 300 рублей на 5 или 6 слотов.
    Насчёт теста матери - это уже не ко мне, соряшки.

    ПыСы: у тебя на одной(!) розетке 3(!!) удлинителя без заземления(!!!). Почему ты сразу про них не спросил?
    Запах паленого пару раз проскакивал(причем даже до нового пк), но внимания как-то не обращал ибо редко и ненадолго. Один из удлинителей довольно свежий, попробую туда кинуть провода и посмотреть что будет если вместе с вк. Почему не спросил? Ну как бы..старый пк (хотя какой там старый) с 290 печью и бп на 750 ватт - как часики, а тут офисный комп, по сути, такое вытворяет. Спасибо, попробую

    p.s С проводкой в квартире вообще беда, 3 розетки тупо не работают, да и у соседей где-то год назад пол квартиры раздолбали, чтобы вернуть им электричество.
    p.s.s Дак вот почему, у меня уже давно не запитывает всякие телефоны и планшеты если их подсоединить через usb к пк, хе


    Цитата Сообщение от prosareth Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, в последнее время ноут стал жаловаться на нехватку памяти, буквально пару недель назад не было такого (windows 10). Игры стали лагать при запуске, даже мелкие. От пыли, вирусов чистил, дефрагментацию проводил.
    Можно для начала попробовать в диспетчере задач посмотреть, что жрет оперативку.
    Последний раз редактировалось Kaan; 01.04.2016 в 13:09.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    Запах паленого пару раз проскакивал(причем даже до нового пк), но внимания как-то не обращал ибо редко и ненадолго. Один из удлинителей довольно свежий, попробую туда кинуть провода и посмотреть что будет если вместе с вк. Почему не спросил? Ну как бы..старый пк (хотя какой там старый) с 290 печью и бп на 750 ватт - как часики, а тут офисный комп, по сути, такое вытворяет. Спасибо, попробую

    p.s С проводкой в квартире вообще беда, 3 розетки тупо не работают, да и у соседей где-то год назад пол квартиры раздолбали, чтобы вернуть им электричество.
    p.s.s Дак вот почему, у меня уже давно не запитывает всякие телефоны и планшеты если их подсоединить через usb к пк, хе




    Можно для начала попробовать в диспетчере задач посмотреть, что жрет оперативку.
    Какие-то системные процессы, вплоть до 70 %

  5. #25
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от prosareth Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, в последнее время ноут стал жаловаться на нехватку памяти, буквально пару недель назад не было такого (windows 10). Игры стали лагать при запуске, даже мелкие. От пыли, вирусов чистил, дефрагментацию проводил.
    Хочешь верь, хочешь - нет, но у меня ровно такой же идиотизм происходит: ноут неистово тупит, просто неистово. Я не знаю, что мне реально с ним делать, потому что процессы, которые ранее при работе друг с другом занимался 40-50%, то теперь стали занимать тупо 100% цп и 80% ОЗУ. Я когда увидел - чуть кирпичный складик не отложил под собой.

    Есть подозрение, что из-за увеличения загрузочных процессоров на старте пк: через msconfig в настройках старта.

    Если есть инфа как вылечить проблему, то скажите пожалуйста.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Чёртова мистика. Все ленюсь поставить r7 250 в новый комп, но удлинитель уже поменял. Теперь 2 компа на 1 удлинителе в т.ч 1 монитор и 1 телек. Итог: Телек иногда делает вкл/выкл, 2 комп (новый) может сам выйти из спящего режима. Надо разбираться с электрикой)

  7. #27
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    Чёртова мистика. Все ленюсь поставить r7 250 в новый комп, но удлинитель уже поменял. Теперь 2 компа на 1 удлинителе в т.ч 1 монитор и 1 телек. Итог: Телек иногда делает вкл/выкл, 2 комп (новый) может сам выйти из спящего режима. Надо разбираться с электрикой)
    Я всё понял. Забей, друже, и даже не лезь в это %^:/, потому что твоя квартира проклята, под кроватью Бугимен, под столом Барабашке, а на кухне пьяный домовой.
    И да - обернись!/

  8. #28
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Kaan Посмотреть сообщение
    Чёртова мистика
    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Я всё понял. Забей, друже, и даже не лезь в это %^:/, потому что твоя квартира проклята, под кроватью Бугимен, под столом Барабашке, а на кухне пьяный домовой.
    И да - обернись!/
    Не, не удлинитель хороший) По крайней мере теперь. Воткнул карточку, 2 день пока работает. По другому увы никак. В доме реально жопа с электрикой и приходиться так извращаться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 16:25
  2. Черный экран вместо заствки
    от KoTnaoborot в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 18:18
  3. Черный экран
    от pzn в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 10:03
  4. Черный экран в источниках игра
    от Nerdenua2 в разделе Софт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 06:36
  5. Черный экран
    от TomTaker в разделе Помощь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •