Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: ВОДы по Heroes 3

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    322
    А я смотрел первый вод, мне понравилось!
    Сейчас поставлю на закачку еще один.

  2. #22
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от lark69 Посмотреть сообщение
    Герои закончились на третьих,4 и 5 лажа полная!
    Так что всё уместно!
    4 фигня полная согласен, а 5 это 3е с улучшеной графикой, приведенным в порядок лором(историей), +добавлены фичи которых в 3х очень не хватало и логично что они должны были появиться, и имхо баланса в 5х героях в разы больше чем в 3х.

    Конечно это сугубо мое мнение насчет баланса, не могу сказать что я профессионально в них играл, но играл много по мультиплееру с друзьями и никогда не соглашусь что там есть баланс по расам. И по заклинаниям тоже к примеру кто первый получил портал в город того и тапки и победить его становится в разы сложнее и т.п. И таких косяков там море.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    У тебя за спиной!
    Сообщений
    5
    Посмотрел воды. Они ужасны, без них мир был лучше и добрее. Оба вода про то "как мои герои собирали сундучки а потом я зашёл в замок врага и победил"
    Прежде всего противник. Его нет. Какой-то невнятный ламер, в первой игре просто отдавший оба своих пустых замка и не имеющий войск, во второй игре на второй неделе сидящий в замке (1 против 2 у врага) и не отстроивший стреляющих гремлинов и цитадель. По заверениям автора, это сильный игрок, выигрывавший его, от чего возникают сомнения в адекватности говорящего.
    Дальше, смешивание эльфов и нежити, ходьба по карте с тормозящими зомби, пропуск нейтралов и потеря опыта (хотя с таким противником можно было пропускать всё, что угодно), невероятное разоблачение ничтожности некрополиса, старая версия игры (те и в вт ученым запретили некромантию)
    Средняя сила монстров - это фу, это стыдно играть.
    47 при просмотре комментариев вода плакал кровавыми слезами и фалломорфировал

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    2Свыня
    во второй игре у соперника был 2 герой и второй замок, просто продолжать было бессмысленно, я отсиделся бы у него в замке....
    а про 47 это ты от него пишешь, или это сугубо твое мнение?
    ps// в водах помимо собирания сундучков дано множество пояснений выполняемых действий, а силу замков и монстров - это сугубо моё мнение и ты с ним можешь не соглашаться. А так спасибо за отзыв

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    306
    Эпично будет посмотреть противостояние _47_, с автором вода

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    в чем же эпичность?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    У тебя за спиной!
    Сообщений
    5
    2 NewGamer Тогда это ещё больший провал, имея 2 замка не построить цитадель и гоблинов
    Смотришь вод, ожидаешь противостояния двух соперников, ну хотя бы финального сражения. Вместо этого - покатушки по карте и сдача пустых замков, победа, выход.
    47 смотрел вод косвенно, по моему комментарию - в армии ещё.
    Не замечены пояснения игнорирования рудопилок и пропуска боёв с нейтралами.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    2Свыня
    Провал же не мой, а соперника. Ты же должен прекрасно понимать, что цена ошибки в 3 героях очень высока, пару неверных ходов и ты проиграешь. Про рудопилки говорил, а про пропуск боёв с нейтралами не понял, не одного боя не вырезано... Про _47_ так и не понял смотрел или ты ему рассказал.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    70
    прикольные воды, даешь макро игру на большой карте)

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    Воды не смотрел, но мне понравилась критика Свыни! Не мог бы ты , пожалуйста, кинуть ссылку на вод по действительно профессиональной с твоей точки зрения партии?

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    В соседней теме оставляли ссылку. перепощу. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2173255. Вот эти воды мне очень понравились.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    У тебя за спиной!
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от NewGamer Посмотреть сообщение
    Провал же не мой, а соперника.
    соперник - весь один сплошной луз. За обе игры он не показал никакого сопротивления, не показал сравнимого хотя бы с твоим класса игры, не показал вообще ничего. Две небоевые армии существ ~1 уровня и три пустых замка без зданий. Слабый компьютер заменил бы его без проблем, и даже имел бы шансы затмить "достижения".
    Цитата Сообщение от NewGamer Посмотреть сообщение
    про пропуск боёв с нейтралами не понял, не одного боя не вырезано
    да бои то вырезай, особенно когда всё однотипно - стенка, расстрел. Но дать сбежать с поля боя нейтралам, в частности зомби, имея сто мастер гремлинов, это слив опыта.
    Цитата Сообщение от NewGamer Посмотреть сообщение
    ... Про _47_ так и не понял смотрел или ты ему рассказал.
    рассказал по дням действия красного и синего

    водов по h3 не так много, смотри все, что есть) с рутрекера пока не видел. Ну и скоро будут новые
    Последний раз редактировалось Свыня; 13.11.2010 в 23:47.
    10 kill all humans 20 goto 10

  13. #33
    Герои 3 как и SCBW....Можно смотреть всегда не отрываясь))) Автор молодец давай еще...И да))) Ждем противостояния с 47-ым)))

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    с 47-ым сыграю с удовольствием, а воды помоему никому не нужны, всем нужны либо воды к 5-ым героям, либо меня считают плохим игроком \0)

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    306
    ты не прав воды по 3 героям эксклюзив. Если будешь совершенствоваться, я сделаю новость на главной по твоим водам. Имхо,. пока не хватает музыки на фоне.

  16. #36
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от rentgen Посмотреть сообщение
    ты не прав воды по 3 героям эксклюзив. Если будешь совершенствоваться, я сделаю новость на главной по твоим водам. Имхо,. пока не хватает музыки на фоне.
    Музыка отвлекает)
    с 47-ым сыграю с удовольствием, а воды помоему никому не нужны, всем нужны либо воды к 5-ым героям, либо меня считают плохим игроком \0)
    Нормально ты играешь) А главное тратишь свое время и воды на самом деле интересные. Давай еще
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    71
    Newgamer, ты молоток, воды по героям 3 дело оч благородное, т.к. их крайне мало и любой новый вод прибавляет интереса и привлекает новых игроков в героев. А третьи герои будут и дальше здравствовать в том числе благодаря такому твоему и других энтузиазму=) А вообще кто хочет поиграть, есть приличное количество живых сайтов по героям, где проводятся постоянные турниры, в том числе международные, велкам
    а если админы еще и сделают на главной новость по твоим будущим водам и наконец-то с главной странице по ссылке справа сайта можно будет попасть в адекватный раздел по Heroes 3 (а не то что щас там бред какой-то выдается)
    НьюГеймер и Рентген дерзайте, буите молодцами большими и благодарить вас люди будут, да и сайт станет насыщенней, многообразней и интересней)
    Последний раз редактировалось Йацук; 14.11.2010 в 13:51.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    up! торрент перезалит! http://torrents.sc2tv.ru/viewforum.php?f=79

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    извините что последний вод был тиховат, я увеличил звук и перезалил, так что качайте...

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    71
    спасибо большое тебе!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •