Результаты опроса: Предзаказывать ли Nova Covert Ops?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    8 44.44%
  • Оверпрайсд

    10 55.56%
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Стоит ли предзаказывать Nova Covert Ops?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695

    Стоит ли предзаказывать Nova Covert Ops?

    Вопрос, в принципе аналогичный этому
    http://forum.sc2tv.ru/threads/88364-...BE%D1%82%D0%92
    Там я всё-таки предзаказал ЛотВ, хотя, получается, народ был скорее против. Сейчас не жалею: да, оказался такой же кусок ... в плане кампании. Но, кого я обманываю, всё равно рано или поздно купил бы его, имея ВоЛ и ХотС-то. Плюс, хоть в мультиплеер и не играю, гипотетически это возможно, и тогда не в ХотС же играть. Самое главное: с ценой в этот раз не обманули, ЛотВ до сих пор стоит те же 1500. Я боялся, что они в своём стиле через месяцок-другой после релиза озвучат "настоящую" цену, и ты будешь рвать волосы, что переплатил.


    Теперь та же дилемма в отношении вот этого шедевра. Но кое-что и изменилось. За покупку по-прежнему то, что, раз уж всё есть, то и это должно быть. Но. Во-первых, если это девять именно миссий, то что-то как-то уж слишком дорого. В ЛотВе было около 25 за 1500, а тут 9 за 900. Во-вторых, (блин, как название сократить-то?) Covert Ops, как я понимаю, не несёт в себе никакой мультиплеерной ценности. И самое главное: вот здесь, чую, с ценами будут финты. Скорее всего, позже можно будет купить каким-либо образом дешевле, отдельно ли, или наоборот вместе с чем-то ещё (Covert Ops 2 ), но просто 900 за 9 миссий навсегда - как-то неправдоподобно. Ну и ещё: хотя это первый подобный продукт в Старкрафте, но, сами понимаете, мне, как поклоннику первого старкрафта, зашибание бабла за DLC истинно богомерзко, так что если близзы дальше будут развивать в старкрафте эту тему, то рано или поздно, наверное, перестану им донатить. Не стоит ли сэкономить уже сейчас?


    В общем, опять хочу посмотреть, как народ считает. Близзы давят на время, так что нужно решать оперативно.
    И да: Адольф, если ты каким-то чудом читаешь это, скажи: ты будешь проходить Covert Ops? Это тоже немаловажно

  2. #2
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    ЛотВ до сих пор стоит те же 1500
    Месяца 2 назад ( или 3... не помню уже ) продавали по 600-650 рублей за Лотв.

    Я вот думал купить Лотв, но чет я подумал и решил не покупать, я по прежнему считаю что ск2 лучшая стратегия и 1на1 дисциплина в киберспорте, но мне как казуалу... кароче чет я хз. Так же с этой компанией о нове - давать 1200 рублей (или сколько там сейчас ) за 9 миссий ( или где-то так, если не ошибаюсь ) за пару часов геймплея... ещё скати не пойми какого... близы, прккратите, рили.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 24.03.2016 в 13:09.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Стоит, он будет круче ЛОТВА

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    да, оказался такой же кусок ... в плане кампании
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    мультиплеер и не играю
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    предзаказал ЛотВ .... не жалею
    Это же проблемы с логикой, чувак! В чем тогда для тебя заключается ценность этого продукта?


    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Nova Covert Ops
    Исходя из посылок, которые ты обозначил - нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Стоит, он будет круче ЛОТВА
    лотвом завершалась сага, которая началась еще в нашем детстве, и да, мы узнали, чем все кончилось.
    А это какие-то аниме-филеры - к сюжетной линии отношения не имеют, 1 миссия = 100 рублей. Лучше бы шапки и скины продавали - они хоть в мультиплеере ценность имели бы.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Лучше бы шапки и скины продавали - они хоть в мультиплеере ценность имели бы.
    ну так будет же уникальная фигурка госта

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Предзаказал, у меня не было выбора

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Ну мне пришлось сделать предзаказ 50 паков в хс-е, заодно и нову купил чтоб за кредиткой второй раз не лазить... и овервотч
    И все выходит в мае
    Последний раз редактировалось Dargi; 24.03.2016 в 14:44.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Да, стоит

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Месяца 2 назад ( или 3... не помню уже ) продавали по 600-650 рублей за Лотв.
    Ну я имел в виду официальную цену. Отдельные более выгодные предложения, конечно, всегда бывают, но это уж совсем много времени надо, чтобы их мониторить и покупать. Я к тому, что хотя бы официальная ценовая политика на ЛотВ справедлива (пока), не то, что было с предыдущими частями: втюхали "европейские версии" в 2-3 раза дороже, а потом апгрейднули все остальные бесплатно! Да и цена на тот же ВоЛ, по-моему, падала очень быстро и баттхёртно для тех, кто покупал сразу. Если прикинуть, учитывая курс доллара, то я переплатил более 100% только из-за сраных "европейских версий" и первоначального (буквально в первые месяцы) снижения цен. Это только по официальным ценам. Вот я к тому, чтобы во что-нибудь такое не влететь.
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Это же проблемы с логикой, чувак!
    Ну да, не отрицаю Но это же и не вопрос логики, не какая-то рациональная задача, верно? Просто "хотелки" против "жабы".

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    В чем тогда для тебя заключается ценность этого продукта?
    Видимо, в том, что хочется иметь все части, раз уж три есть. Ну и поиграть, само собой, обязательно, хотя это можно будет сделать с пиратки (наверное), но когда, да и неохота иметь на компе два старкрафта, один настоящий, второй нет
    Но если кормить фанатов миссиями без особой художественной ценности по 100 рублей штука - это новый стандарт Старкрафта, то лучше, конечно, дропнуть это сейчас и сэкономить 900 рублей. Только кто бы знал, стандарт это или нет, да и какова ценность миссий? Весь ск2, конечно, УГ, но ведь Метцен ещё не умер, и гипотетически может снова взяться за перо

    - - - Добавлено - - -

    Проголосуйте хоть поактивнее, а то маловато для статистики
    Надо уже решаться

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    мда парень, ты такие простыни пишешь, когда суть вопроса проста - сам хочешь или нет.
    ты не угадаешь, пожалеешь ты денег или нет. слушай сердце =) в конце концов если не купишь, то на что другое деньги уйдут посчитай и взвесь что тебе хочется больше.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    129
    эту Нову можно будет потом в репаке пройти,какой смысл покупать за 900р её?
    Последний раз редактировалось Tamplier_74; 25.03.2016 в 15:57.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Просто "хотелки" против "жабы".
    Тогда и определись, как сильно оно тебе надо. Мне не надо - придумал тебе аргументы "против". Дарги надо - он придумал аргументы "за".

    Есть множество игр, в которые стоит поиграть, и я не думаю, что стоит тратить время (и деньги) на похождения Новы на движке ск2. Раньше такое только фанаты делали, а нонче вон как...
    Как и в прошлый раз, каким бы ни был исход голосования, ты сделаешь как хочется, не так ли?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Насоздавать чтоли акков и проголосовать за первый вариант ...

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    А это какие-то аниме-филеры - к сюжетной линии отношения не имеют, 1 миссия = 100 рублей.
    Ты случайно не про то, что Нова как персонаж изначально появилась (не считая невышедшей Ghost) в манге? Но, вроде бы, до того была книга про Нову, которую хотели выпустить вместе с Ghost. Как Нова была представлена в ск2 и в манге (да, можете хохотать, я читал её ) - мне не особо понравилось. Но ту старую книгу, наверное, нужно бы заценить: вполне возможно, что там всё окажется не так плохо - практика показывает, что в Старкрафте в целом чем дальше в прошлое, тем годнее контент )) Вот, кстати, чем мне нужно бы заняться до выхода новых миссий!

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Раньше такое только фанаты делали, а нонче вон как...
    Эээм, не понял... Что именно делали? Хавали весь сопутствующий игре мерчендайз? И как это нонче "так"? Я, вроде бы, как раз самый упоротый фанат игры. Ну не самый, конечно, может после Экзистора и ещё некоторых

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Как и в прошлый раз, каким бы ни был исход голосования, ты сделаешь как хочется, не так ли?
    Ну там не всё так однозначно было Если пункт "только если интересует киберспорт" считать как "за", то больше было голосов "за" Я пару рейтинговых игр в год всё-таки играю
    На самом деле я, конечно, могу сделать вопреки общественному мнению, но узнать его всё равно полезно. Например, если будет 40 на 60 против, наверное, куплю. А вот 90 на 10 - гораздо более серьёзный повод задуматься: может, есть факты, которые я упустил. Ну и в комментах интересные мысли могут попадаться, вот например я сейчас вспомнил про аниме и от него про книгу "Нова", теперь наверное прочитаю.

  15. #15
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну мне пришлось сделать предзаказ 50 паков в хс-е, заодно и нову купил чтоб за кредиткой второй раз не лазить... и овервотч

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Предзаказывать ли ЛотВ?
    от Nneon в разделе Starcraft 2
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 10:07
  2. Кто такая Nova?
    от MrBond в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 17:37
  3. Covert ops тактика прохождения на золото
    от Bartimeus в разделе Терраны
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 14:37
  4. Nova Online
    от zlodey в разделе Помощь
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •