Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Юдзи или новый денрус

  1. #1

    Юдзи или новый денрус

    Итак кто такой Юдзи? Клон денруса или же нечто новое в мире стриминга?
    Конечно же нет. Ни то ни другое. Просто качественный стример, идущий проторенной дорожкой. На его стримах уютно и лампово, рекомендую всем. Но актерской игры как от Денруса вы от него не дождетесь и нечто новое, какой то крутой образ он тоже не показывает. Просто обычный хороший человек. Хоть и с внешностью педофила. Таких миллионы.

    Он любит странные наряды и странных девушек:

    фото

    [свернуть]


    А также бдсм:

    фото

    [свернуть]


    В списке групп "сыендук" и "зебуро", значит любит мультики c растягивающимися собаками и сумасшедшими учеными. Вероятно погромист. Смотрит гитмана и игоря жкх. Этот человек все ниже и ниже опускается в моих глазах. Боже игорь жкх, можно ли упасть еще ниже?
    Да.
    Он подписан на пикабу.

    Ведет твитор в котором нет ни одного лайка. Обычные мысли обычного человека, изложенные в позитивном ключе, что дает нам повод предполагать, что юдзи позитивный человек.
    https://twitter.com/DmitryShurunov

    Вывод: на позитиве не выедешь, лучше бы он постил че нить типо:
    "Всем привет с вами юдзи и сегодня я, ради дешевой популярности, избил ветерана и обмазал его говном. Фотки ниже."

    Может мне завести твитор?

    Короче юдзи - просто обыкновенный, невероятно добрый, хороший и тд и тп человек без особых интересов и наклонностей.
    В общем обычная характеристика маньяка.

    А как вам новый денрус?
    Последний раз редактировалось КоробкаКефира; 15.01.2016 в 01:55.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    121
    Он как денрус только для бедных и обиженных

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Он тоже читает донаты? Причем тут денрус?

    Почему тема только сейчас?
    Последний раз редактировалось Zmey25; 15.01.2016 в 02:05.
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    Ведет твитор
    последняя запись от 2013г.
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    А как вам новый денрус?
    образцовый стример новой волны.

    Нравится игра? Хочется посмотреть как в нее играет кто-то другой, с качественной картинкой, приятным голосом и внешностью, пообщаться в чатике с теми, кто разделяет твои интересы? Добро пожаловать к Юдзи

    П.с. лучше Денруса. Ну т.е. Денрус эмоции выдумывает (все вот эти крики от испугов и т.п.), а Юдзи честно не очень эмоционален
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 15.01.2016 в 02:08.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  5. #5
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    последняя запись от 2013г.

    образцовый стример новой волны.

    Нравится игра? Хочется посмотреть как в нее играет кто-то другой, с качественной картинкой, приятным голосом и внешностью, пообщаться в чатике с теми, кто разделяет твои интересы? Добро пожаловать к Юдзи
    это не новая волна, это старая и продолбленная киркой, канава
    не знаю, я бы на его месте нутеллой вымазался бы и стримил дотку с рейджами
    хоть что то оригинальное

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    а Юдзи честно не очень эмоционален
    Там даже больше, чем безэмоциональность, там наблюдается какое-то дистанцирование себя от окружения и лёгкая аутичность...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Денрус для бедных +

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Топич поцик, надеюсь не окажется такой же гнилью как Коробков

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Топич поцик, надеюсь не окажется такой же гнилью как Коробков
    А я надеюсь даже очень

  10. #10
    Говно

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    а зачем его с денкором сравнивать?

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    9
    На его стримах уютно и лампово, рекомендую всем
    Спасибо Кефир, хорошо, что я тебя не баню

    Но актерской игры как от Денруса вы от него не дождетесь и нечто новое, какой то крутой образ он тоже не показывает
    Думаю стоит походить в школу актерского мастерства

    Просто обычный хороший человек. Хоть и с внешностью педофила. Таких миллионы.
    Но из них стримят лишь единицы, подумай об этом

    Мои фотографии с Игромира 2010, аж ностальгия поперла
    Мне кстати вот эта фотка оттуда очень нравится! Какие эмоции, вы только посмотрите! Если бы только тогда мне сказали, что существуют стримы

    Скрытый текст

    [свернуть]


    В списке групп "сыендук" и "зебуро", значит любит мультики c растягивающимися собаками и сумасшедшими учеными
    Собаку зовут Джейк, а второе - это "Рик и Морти"! Если пишешь, то пиши точнее

    Смотрит гитмана и игоря жкх. Этот человек все ниже и ниже опускается в моих глазах. Боже игорь жкх, можно ли упасть еще ниже?
    На Игоря кстати покупаю премиум на GG

    Он подписан на пикабу.
    Кстати наверно зря, все равно каждый день на сайт заглядываю, и так все знаю, что там

    Ведет твитор в котором нет ни одного лайка
    Несколько записей, причем первая 2011, а последняя 2013. Именно в 2013, обиженный на всех за отсутствие лайков решил больше не писать
    Кстати создал отдельный для стримов, но еще не писал туда ничего. Как думаете стоит? Есть люди следящие за анонсами в твиттере?

    Вывод: на позитиве не выедешь, лучше бы он постил че нить типо:
    "Всем привет с вами юдзи и сегодня я, ради дешевой популярности, избил ветерана и обмазал его говном. Фотки ниже."
    Я слишком добрый для этого

    Короче юдзи - просто обыкновенный, невероятно добрый, хороший и тд и тп человек без особых интересов и наклонностей.
    В общем обычная характеристика маньяка.
    Интересы и наклонности есть, но они не для публики

    Ну в целом неплохо написал, я то уж подумал обидеть хочешь, когда узнал о теме
    Конечно понимаю, что есть косяки, и многим не нравится, но я пытаюсь преподнести контент качественно и совершенствоваться.
    Немного обидно, когда говорят "Денрус для бедных или обиженных", но от этого наверно никуда не деться, подходы к стримам довольно похожи. На деньгах я не зациклен, если кинут, то конечно приятно, но я об этом никогда не прошу и никаких кошельков не вывешиваю. К стримам подошел ответственно, и потратился на оборудование. Конечно хромакей не до конца компенсирует "неэмоциональность", но я над этим работаю Думаю нужно чаще посещать стримы Алаития для обучения

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Yudzy Посмотреть сообщение
    Кстати наверно зря, все равно каждый день на сайт заглядываю, и так все знаю, что там
    пикабу отличный сайт, зато потом все картинки и кулл стори оттуда, форсят по всем пабликам

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Yudzy Посмотреть сообщение
    Думаю стоит походить в школу актерского мастерства
    Здравствуйте. Вам необходимо плотно заняться голосом и будет очень сильно лучше. Строго говоря, после этого возможно и курсы актерского мастерства не будут нужны.

    Это если к вопросу развития. С картинкой у Вас все хорошо, я не видел чего-либо, к чему можно придраться. Железо все тянет: таймеры, вебки, видяшки на заглушку. Все отлично.

    Нужно развить голос. Прям очень нужно. У вас довольно необычный тембр, кажется с очень широкой формантой. Но это все вождение вилами по воде, потому что нельзя в точности сказать каким будет голос, если он раскроется.

    У того же Денруса, которого здесь так часто упоминает он раскрыт. Не полностью (потому, что не полностью, я понимаю о чем говорю), но этого хватает на стримы прям вот совсем. И большего, по сути и не надо. Ориентировочно это где-то в районе хорошего полугодия плотных занятий или года не шибко плотных занятий.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    383
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вам необходимо плотно заняться голосом
    какой же ты зануда
    уже не первый раз замечаю, что раздаёшь советы и пытаешься влезть со своим вокальным анализом. то, что ты самоупражнялся над голосом на стримах и без них, не делает тебя специалистом по вокалу, ты сам себя таковым назначил

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Не полностью (потому, что не полностью, я понимаю о чем говорю)
    как то тщеславно выглядит

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Yudzy Посмотреть сообщение


    Немного обидно, когда говорят "Денрус для бедных или обиженных",
    Думаю нужно чаще посещать стримы Алаития для обучения
    А я бы принял за похвалу на твоём месте фразу - "Денрус для бедных", пусть актёр из него туёвый, но стример хороший, а убрать от него чрезмерное количество сам знаешь чего и всё было бы вообще замечательно. А ты продвигаешься по этому пути. Кроме того - вон, видишь, слип тебе советует то же(отчасти), что и я. Так что дерзай, а мои слуги тебя поддержат.

    P.S. По поводу Алаития - достаточно поиграть в доту подольше Хоть он и начинал ещё в ск2 такое чудить
    Последний раз редактировалось NEkropol; 15.01.2016 в 05:55.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    383
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Нужно развить голос. Прям очень нужно. У вас довольно необычный тембр, кажется с очень широкой формантой.
    ну вот нахрена ты это всё настрочил? Юдзи просто пошутил про школу актерского мастерства
    Последний раз редактировалось deforen; 15.01.2016 в 05:57.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от deforen Посмотреть сообщение
    какой же ты зануда
    Еще какой.


    Цитата Сообщение от deforen Посмотреть сообщение
    не делает тебя специалистом по вокалу
    Никогда не утверждал. Серьезно. Специалист это тот, кто знает и умеет в теории и технике в 2 раза больше, чем я сейчас (а главное - максимально стабильно, в 99% случаев чтобы получилось). Я туда стремлюсь, но это поистине тяжело и жутко непонятно местами.



    Цитата Сообщение от deforen Посмотреть сообщение
    как то тщеславно выглядит
    Опыт и уши позволяют уловить мельчайшие детали (хочу больше и глубже, мне недостаточно того, что я могу расслышать сейчас) поведения вокального аппарата и сказать что я слышу, а чего я не слышал никогда. Не вижу проблемы. Мне можно просто не верить на слова и пропустить мимо ушей. Можно сказать, мол "нет корочки и диплома - нафиг иди". Вообще не вижу проблем. А вы пишите так, как-будто я угрожаю Юдзи гипнозом и он меня послушает в 99%.

    Вот он придет почитает, почитает Вас. Решит, что я хрен с горы и скажет - я тебя не знаю, ты хрен с горы, у меня все нормально. Или скажет - у меня все не нормально, ты может быть и прав, но ты хрен с горы и я тебя не послушаю.

    В общем, не вижу проблемы хоть так, хоть сяк. А тщеславным я себя не считаю. Я не сомневаюсь в том, в чем уверен на 99%. Вы меня плохо знаете. А вот в чем не уверен или плохо знаю - буду очень сомневаться и постоянно об этом напоминать, что дескать, мол - это все экспериментальности, потому что я еще "сам не нашел". Знаю как - но сам не нашел. Так тоже бывает. Вообще легко.


    Еще вопросы\не вопросы есть? Или я Вам просто не нравлюсь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от deforen Посмотреть сообщение
    Юдзи просто пошутил про школу актерского мастерства
    Я вижу там буквы,которые обозначают утверждение. Шутка или нет - я бы не решил так резко, если честно. Я не знаю как шутит Юдзи, потому что видел\общался\иное слишком мало, дабы это утверждать.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 15.01.2016 в 05:59.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Или я Вам просто не нравлюсь?
    Таких как ты и Бассейн тут не любят Прости, не выдержал
    Последний раз редактировалось NEkropol; 15.01.2016 в 06:06.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Таких как ты и Бассейн тут не любят Прости, не выдержал
    На самом деле корректный вопрос в рамках ск2тв. Тут Ланн обитает, которому я просто не нравлюсь, например.

    Ну мало ли. А дефорену прямо в этой теме я не хочу ничего доказывать, потому что это не культурно. Тембры там показывать, навыки свои, прочие штуки. Захочет - найдет на ютубе, что-то прощелкает\промотает\послу шает. Не захочет - я могу остататься для него человеком "ну чо ты лезешь то а, спешалист доморощенный!". Меня устраивают оба варианта, на самом деле. Кто захочет - всегда спросит, что захочет, а я постараюсь помочь (как и тут постарался дать правильный совет) чем смогу. И взывать к ребятам ск2твшным я в этой теме не буду, кому помог в плане вокального аппарата. У них все хорошо, они занимаются потихоньку. Периодически на стримы заходят, имеют вопросы, я им отвечаю ответы, ежели есть что отвечать.

    В общем. Что всполошились то - не понял. Тут можно просто никому не верить и нормально будет. А можно опустить знание человека до трех пек подряд, и все также будет хорошо.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Денрус срыв покровов
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 01:18
  2. На кухне у Юдзи
    от Yudzy в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 00:35
  3. Почему Денрус не торт?
    от chuchundr в разделе Общий форум
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 09:55
  4. Ответов: 136
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 11:35
  5. Каппа-денрус - наш ответ Твитчу
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •