Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Внезапно: Украина переставала торговать с Крымом

Read-Only

Внезапно: Украина переставала торговать с Крымом

Вот это новость так новость! Прямо «свижак», хотя мне кажется, что кто-то из правительства Юкрейна слоупок

Слоупок потому, что уже были попытки перекрытия границ, но к чему они привели? Да ни к чему: живут люди, как и жили, а то и лучше. Вон видосики если посмотреть с комментариями предпринимателей на Украине, которые торгуют на придорожных лотках – вот им фигово: товар татарско-украинские активисты в своё время не пропускали – продажи упали почти на ноль.

Теперь же полный запрет на законодательном уровне. Лол? Либо у хитрого Пэтро и его Кабмина есть очень хитрый план, либо тут попахивает самоубийством в масштабах целого государства.

Последние пару лет, Украина – это как последний «писк» моды: каждую неделю издаёт последний «писк» - и никак дуба дать не может Зачем существует – не понятно, однако есть предположение: стабильная доставка лулзов из Рады без регистрации и смс!

А хотя пофиг: «великое» государство образовалось меньше 30 лет назад и помрёт до юбилея тридцатилетнего.

Забыл сказать про самую хохму: Киев не ограничивает ввоз социальных продуктов, таких как хлеб, молоко, макароны и сало! Сало! Это, наверное, и есть коварный план Петра: подмешать ДНК расово-правильного украинца в сало – и накормить им крымчан! Бедные жители Крыма! Их нужно срочно предупредить!

Пруфец

забанен навсегда

Только выигрывайте дальше, мы не против. (Запасся попкорном)

забанен навсегда
    хунта совсем озверела

Активный участник
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение

и что тебе опять не понятно маленький?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от zlo911 Посмотреть сообщение
    и что тебе опять не понятно маленький?
    Где я писал, что мне что-то непонятно, сынок?

- - - Добавлено - - -

Немножко Рыбникова не помешает, а то что-то ТС пытался пошутить, пытался, но как-то скучно все равно.

На этой неделе усмиритель ИГИЛа Владимир Путин, потерпев сокрушительные победы на всех возможных геополитических фронтах, поднял страну на решительную борьбу с очередным мировым злом – вирусом Эбола. Узнав о том, какой могущественный противник у нее объявился, Эбола лихорадочно свернула эпидемию и попряталась от Путина по дальним углам, но коль скоро дело касается величия России, Владимир Владимирович способен найти врага где угодно, даже в собственном сортире.

Когда чернокнижник Обама осенью 2014 года назвал Эболу, Россию и ИГИЛ "основными мировыми угрозами", Владимиру Владимировичу было, конечно, лестно: такой маленький, а уже угроза. Однако Обама и тут не смог обойтись без свойственной ему мелкой подлости - подстроил так, чтобы на всемирном конкурсе мудаков Путин занял лишь второе место, зато первое было присуждено какой-то африканской лихорадке, у которой даже ядерной бомбы нет. Пока Лавров по этому поводу возмущался, хрупал микрофонами и всячески бил копытом по пустующей голове ведомственной девицы Маши Захаровой, что впоследствии, впрочем, пошло ей на пользу, Владимир Владимирович держал все в себе, делая вид, что всецело сосредоточен на борьбе с украинским фашизмом и его заокеанскими кукловодами. Но все вокруг понимали, что для ИГИЛа и Эболы включился обратный счетчик: российский президент не любил конкурентов еще с тех пор, как старшеклассники повадились лупить его за шашни с октябрятами, то есть очень давно.

Шли санкции. Крым из витрины русского мира и "субъекта федерации" быстро превратился в объект дружеского мародерства, из которого новообретенные русские братья растащили даже коллекционное бухло, пережившее Гитлера и коллективизацию, а взамен в качестве культурного обмена предложили большую партию портретов Путина, целовать которые на полуострове желающих находится все меньше, потому что в темноте их не так просто нащупать, особенно когда передвигаешься по квартире в валенках и тулупе, а по телефону в это время звонит русский ВЦИОМ и вежливо спрашивает: "Ты же не против, тварь, еще немножечко посидеть без света?"

С Донбассом и вовсе не заладилось, особенно когда на территории свободных республик подошел к концу металлолом, а героин, "к сожалению", сильно подорожал из-за доллара, в то время как импортозамещение этого популярного в Лугандоне товара народного употребления наладить так и не удалось, и пригорюнились героические ополченцы, и перестреляли многих, и надоело их нытье Владимиру Владимировичу хуже горького силикону.

Так и нарвался ИГИЛ на гнев Верховного Правителя: тут родина в опасности, санкции душат, нефть пробила цену грязи, а Путину даже чурок бомбить не доверяют. А ведь если одна мировая угроза начинает бомбить другую мировую угрозу, пусть даже и мимо, то не такая она уже и угроза, во всяком случае, санкции-то хотя бы можно снять? ИГИЛ, в свою очередь, тоже на Владимира Владимировича разозлился: то в Париже взорвет что-нибудь, то в Джакарте, то в Стамбуле - особенно, конечно, в Стамбуле, и особенно после того, как турки сбили российский самолет. Все предельно логично: Путин давно объяснил, что Россия - самый главный в мире борец с ИГИЛом, а Турция - самый главный игиловский союзник и деловой партнер. Именно поэтому джихадисты и устраивают туркам бесконечные теракты, а в России даже мышей в шаурму не подкладывают: боятся. А турок чего бояться, они же союзники, свои люди, их можно.

Активный участник
    ааа тебе все понятно?ну давай по читаем что тебе понятно,рассказывай сынок

Активный участник Аватар для Apophis

Я уже привык что русский мир и маразм это почти одно и тоже, мне одно интересно, когда они сами себе регулярно противоречат а потом еще указывают на это выковыривая из этого перемогу - это просто дебилизм или признак лишней хромосомы?

- - - Добавлено - - -

ИМХО забей, видно же что человек явно не в адеквате и с кучей комплексов
    Либо тут дело в:
    Старческое слабоумие (сенильная деменция) заболевание старческого возраста, обусловленное атрофией головного мозга, проявляющееся постепенным распадом психической деятельности с утратой индивидуальных особенностей личности и исходом в тотальное слабоумие. Старческое слабоумие - центральная проблема психиатрии позднего возраста.
    Тут сразу понятно и откуда сынки и откуда слабоумие
    Последний раз редактировалось Apophis; 16.01.2016 в 18:04.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Веселит иногда, напоминает одного успешного фраера.

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник
    Старческое слабоумие
    В 16 лет?

Активный участник
    Я уже привык что русский мир и маразм это почти одно и тоже, мне одно интересно, когда они сами себе регулярно противоречат а потом еще указывают на это выковыривая из этого перемогу - это просто дебилизм или признак лишней хромосомы?

- - - Добавлено - - -

Либо тут дело в:

Тут сразу понятно и откуда сынки и откуда слабоумие
    ага,вы тупое майдауновское быдло,сотни раз зашкварились,сотни раз вас тыкали в собственное дерьмо,но виноват оказался я(странно что не Путин),вы забавные,но глупые
    Последний раз редактировалось zlo911; 16.01.2016 в 18:09.

Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    В 16 лет?
    Ну судя по его словам он либо Старик со слабоумием либо школьник с больной психикой

- - - Добавлено - - -

ага,вы тупое майдановское быдло,сотни раз зашкварились
    ок, я тебя понимаю, главное успокойся, прими лекарства и больше так не нервничай, в твоем возрасте это может быть смертельно опасно

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Добавлено - - -

Относитесь плиз к этому человеку с пониманием

Активный участник
    я школьник с больной психикой

- - - Добавлено - - -

ок, я приму лекарства и больше так буду не нервничать

Скрытый текст

[свернуть]
    аааа, прости убогонький,я не знал

Активный участник

Скрытый текст

Ну судя по его словам он либо Старик со слабоумием либо школьник с больной психикой
    По-моему тут выбор очевиден
    [свернуть]

Read-Only
    чернокнижник Обама
    В голосину! Барак Хуссейн - чёрный маг, ахахаха! дальше не читал, ибо под стол провалился!

- - - Добавлено - - -

это просто дебилизм или признак лишней хромосомы?
    Почему ты начал про великий русский мир, а закончил про Украину?
    Как говорится:"начал за здравие, закончил за упокой"

Активный участник Аватар для kilya
    ага,вы тупое майдауновское быдло,сотни раз зашкварились,сотни раз вас тыкали в собственное дерьмо,но виноват оказался я(странно что не Путин),вы забавные,но глупые
    мальчик, да не гори ты так! _/

Активный участник Аватар для Winterhearted

чот в голосину!

ух, горячооооооо, ах-уффф, как печееет, эх!
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 16.01.2016 в 19:25.

Активный участник Аватар для Мари Игнатенко
    То есть до сих пор торговали?! А как же блокада?! Ислямов с Чубаровым негодуют - мимо них проходил неучтенный товар.

Активный участник Аватар для kilya
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    чот в голосину!

ух, горячооооооо, ах-уффф, как печееет, эх!
    думаю, это тот самый распятый мальчик восстал из ада

Read-Only
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    думаю, это тот самый распятый мальчик восстал из ада
    Он смог, а Украина нет, азазаз))0

Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    То есть до сих пор торговали?! А как же блокада?! Ислямов с Чубаровым негодуют - мимо них проходил неучтенный товар.
    Ты же давеча сам рассказывал про то какие татары плохие голодомор в Крыму устроили

Вы бл**дь отдаете себе отчет что у вас как минимум раздвоение личности либо проблемы похуже

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)