Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Питерские компьютерные клубы(?)инструкция(?)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    В общем так. Если делать лан лигу то её надо пиарить а чтобы её хорошо пиарить надо что бы лигу можно было транслировать и комментировать прямо на месте а для этого комментирование комментатора не должно мешать игрокам. И так скажите не известный а хороший клуб где можно былоб нормально сесть и комментировать а не говорить мол игрок делает ужасное здание а тут побежало или полетело или запрыгало и уже все ясно что ничего не ясно ...

  2. #2
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    в эврике нам с козрогом под стрим выделили отдельную комнату<br />в спруте можно посадить коментатора в вип-зал - он небольшой, расположен в отдельной комнатке в конце игрового зала<br />плюс эврики - более низкая цена, возможно организовать импровизированную зрительскую зону с плазмой<br />плюс спрута - лучше сервис в клубе (есть банальный холодильник с напитками), человеческая ОС. я проводил там чамп по ку2, ни у кого технических проблем не было

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    спс.=)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    233
    надо названьеце попафоснее дабы привлечь спонсоров &gt;<br />Самый Риальный Чамп По Старкрафт Бруд Вор В РАсии <br />я за спрут ( он ко мне по ближе хД)

  5. #5
    Был уже турнир. Было 20 человек. И также будет одни и те же 15-20 человек, если сделаете свою лан-лигу. Из других городов никто не поедет. <br /><br />Для чего это нужно? Бросайте утопические идеи. <br /><br />Я, конечно, понимаю, что кто-то хочет что-то замутить грандиозное и помочь порталу. Но это нереально, лучше более насущными и реальным делами заняться.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    166
    а мне кажется идея хорошая, пускай хоть в 1 городе будет лига по СК

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>[7x]Justice</b>,<br />Я тебе уже говорил про твои пессимистические наклонности. Джаст поверь мне негатива в жизни без тебя хватает с головой. Из других городов людей пока рано т.к. ещё нет ни схемы ни участников. Лига скорей всего будет шоу и клановая и скорей всего даже немного платная для участников...=)

  8. #8
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    джаст, ты, наверное, чувствуешь себя матёрым волком, особенно в сравнении с варионом. но тут есть и другие немолодые дядьки, которые, тем не менее, занимаются проектом, так что зацикливаться на скептическом пессимизме всё таки не стоит. не забывай, что откуда-то взялся пгт, потом айсикап, потом хотя бы этот портал.<br />с возрастом, кроме пессимизма, нужно впитывать ещё сознание того, что самая главная причина, по которой не получаются хорошие начинания, заключается в том, что никто не решился даже попробовать.

  9. #9
    Мне нравится портал. И я не хочу, чтобы люди, которые добровольно и бескорыстно тратят время на него, тратили время на ерунду вместо чего-то дельного. <br /><br />Реально сделать ОНЛАЙН Лигу для кланов или же игроков. Это реально! И будет иметь успех, всем же понравилась РСЛ. <br /><br />Но никак не ЛАН Лига с одними же и этими же участниками колчиеством 20 человек. Я понимаю, если бы весь российский и украинский топ жил в Питере. Тогда да! Шоу имело бы успех. А иначе получится неудачная копия ЛТС, который никто не будет смотреть после 1-2 раз.<br /><br />P.S. Не путайте пессимизм с реализмом. Реально смотрите на вещи, а не витайте в облаках.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>[7x]Justice</b>,<br />Интернет лига бред! т.к. ничего она не приносит и развитие старкрафту не несет рсл было шоу но даже с рсл мы не нашли новых игроков или же спонсоров!

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>[7x]Justice</b>,<br />ты понятия не имеешь о чем говоришь т.к. нет предмета разговора, но уже твердо знаешь исход. Бесит. джаст можно тебя попросить не отписываться в моих темах?

  12. #12
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    ну отчасти джаст вообще-то прав. не то чтобы всё точно не получится, но нужно продумать, как привлечь больше 20 игроков и больше одного топа.

  13. #13
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Интернет лига бред! т.к. ничего она не приносит и развитие старкрафту не несет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да без Интернет-Лиг вообще бы никакого СК не было. Тут ты в корне не прав. В интернет-лигах принимают всегда в десятки раз больше желающих. Потому что не надо никуда ехать, не надо вносить вступительные взносы. Намного удобнее всё. ВОД\&#039;ы, реплеи появляются сразу. А с ЛАН-турниров почти всегда стрим с накладками (на портале и сейчас часто технчиеские проблемы со стримами, а какие проблемы будут на Лане?!). На WCG всегда неделями ждешь реплеи. А на любой Лиге с участием топов всё появляется сразу после сыгранного CW. <br /><br /><!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ты понятия не имеешь о чем говоришь т.к. нет предмета разговора, но уже твердо знаешь исход. Бесит. джаст можно тебя попросить не отписываться в моих темах?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я как раз имею понятие. Заметь, я аргументирую все свои высказывания, а не пишу \&quot;идея бред, убейтесь\&quot;.<br /><br />Кому-то надо не витать в облаках. Варрион, ты делал с Шипчегом \&quot;Кто на госу\&quot;. Вот это очень хорошее начинание, хорошая идея. Лучше побольше таких дел, реальных и приносящих порталу пользу.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>kaby[raGe]</b>,<br />Это надо недельку посидеть листом бумаги и карандашом.<br />+ поговорить с брюсом.

  15. #15
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->+ поговорить с брюсом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Возьми и попробуй поговори. Его легко найти. Но он лишь усмехнется и объяснит тебе то, что я тебе уже сказал.

  16. #16
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    да скорей всего. любимый ответ брюса в аську - \&quot;ты кто?\&quot;<br />но вообще мысли у меня есть, когда выясню конкретику - дам знать в аську.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    102
    Для реализации любой идеи нужна команда, в которой должны быть иннициаторы, организаторы, идейные вдохновители и один пессимистично настроенный ворчун. Ну хоть с одной вакансией проблем точно нет. <br /><br />Лига на первых порах не должна быть профессиональной - куча любителей собирается и пилит пилоны СЦВшками. Есть небольшой призовой фонд и хорошо.<br />Народа было 20 человек? Так еще бы в день турнира прорекламировали бы, вообще кроме Братка никто не пришел бы. Для того, что бы народ пошел, нужно периодическое действие. Еженедельно/ежемесячно.<br />Доходов первое время точно не будет, возможно вообще не будет. Но после нескольких месяцев, уже можно искать спонсоров.<br /><br />В общем у меня завтра начинается отпуск, так что до осени провоцировать никого не буду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •