Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В марте Apple представит 4-дюймовый iPhone 5se

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    В марте Apple представит 4-дюймовый iPhone 5se

    В Сети появилась новые слухи о планах Apple относительно выхода новой модели iPhone с 4-дюймовым экраном, которая заменит в бюджетном сегменте утративший новизну iPhone 5s.

    Источники утверждают, что новинка получит название iPhone 5se, а не iPhone 6с, как сообщалось раньше. Её подготовили для тех пользователей, кто предпочитает смартфоны с диагональю экрана меньше 4,7 дюйма. Литера «e» в названии iPhone 5se может означать, что это «enhanced» (улучшенная) версия iPhone 5s с похожим дизайном и улучшенной аппаратной платформой.

    Как свидетельствует название, новая модель представляет собой обновлённую версию iPhone 5s, вышедшего осенью 2013 года. Вопреки слухам, новый смартфон не станет прелюдией iPhone 7, так как сохранит дизайн iPhone 5s, а также будет, как и предшественник, оснащён разъёмом для наушников. В компании аппарату присвоили внутреннее имя N69.

    По данным источников, экран iPhone 5se будет покрывать слегка изогнутое стекло, как у флагманских моделей iPhone 6 и 6s. Аппарат получит тыльную 8-Мп и фронтальную 1,2-Мп камеры, как у iPhone 6, с поддержкой более крупных панорам и автофокусом для видеосъёмки.

    Так же, как у iPhone 6, в новом смартфоне будут использоваться чипы A8 и M8, а технологии Bluetooth 4.2, VoLTE и Wi-Fi 802.11ac заимствованы у iPhone 6s вместе с функцией Live Photos. Вместе с тем, поддержку технологии 3D Touch новая модель не получит.

    Благодаря чипу NFC смартфон iPhone 5se будет поддерживать платежный сервис Apple Pay, а барометр позволит отслеживать высоту в приложении Health. Так же, как смартфон iPhone 6s, новая модель будет доступна в четырёх цветовых вариантах: серебристом, сером, золотистом и цвета розового золота.

    После выхода iPhone 5se выпуск смартфона iPhone 5s будет прекращён. По данным источников, партнёры Apple уже приступили к сборке смартфонов iPhone 5se. Анонс новинки состоится в марте, релиз — в апреле.

    Источник
    Последний раз редактировалось Void92; 24.01.2016 в 11:19.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    18
    попытка сбыть старые отходы компонентов.
    а ведь смогут

  3. #3
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Ну вот щас айфоны 4с, 5, 5с как горячие пирожки начнут разлетаться среди нищебродов (я в т.ч.), которые не могут себе новый купить, так что пусть выходит - я куплю себе предыдущую версию! ( )

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    Цитата Сообщение от KoteikaYoda Посмотреть сообщение
    попытка сбыть старые отходы компонентов.
    не согласен, есть нищета но которая хочет апэл, для них и будет продукт, всё для людей.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    c учетом того что пятерка удачнее чем 6, пойдет полным ходом

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    не согласен, есть нищета но которая хочет апэл, для них и будет продукт, всё для людей.
    Почему сразу нищета? Может некоторые не имея больших денег хотят пользоваться человеческой удобной и не вечно проблемной лагающей осью на телефоне чем жрать андроидное говно от самсунгов и прочих?
    Если бы мой 5s купленный 2 года назад сломался то я бы с учетом кризиса приобрел какой нибудь 5c или 4s чем взял бы "усовершенствованный" аналог ведрофонов , пользоваться ведроидом после айоськи это как сожрать говно после свежевыпеченной булочки.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Почему сразу нищета? Может некоторые не имея больших денег хотят пользоваться человеческой удобной и не вечно проблемной лагающей осью на телефоне чем жрать андроидное говно от самсунгов и прочих?
    Если бы мой 5s купленный 2 года назад сломался то я бы с учетом кризиса приобрел какой нибудь 5c или 4s чем взял бы "усовершенствованный" аналог ведрофонов , пользоваться ведроидом после айоськи это как сожрать говно после свежевыпеченной булочки.
    Андроидное говно от китайских друзей, кстати, весьма неплохо развивается. После яблока перешел обратно на ведроид - норм, не умер, сейчас даже нравится мейзушная flyme. Кстати, если ты находишь только говно - отличный повод задуматься, возможно, ты что-то делаешь не так, или не умеешь, или не хочешь, или просто не способен в виду ущербности. :idk:

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Андроидное говно от китайских друзей, кстати, весьма неплохо развивается. После яблока перешел обратно на ведроид - норм, не умер, сейчас даже нравится мейзушная flyme. Кстати, если ты находишь только говно - отличный повод задуматься, возможно, ты что-то делаешь не так, или не умеешь, или не хочешь, или просто не способен в виду ущербности. :idk:
    Почему я нахожу только говно? В айоське я же не нашел говно, а значит для меня не всё говно и то что ты пишешь про меня уже не имеет никакого смысла, да.. и с каких таких выводов ты сделал вывод о моей ущербности? Какой то ты неадекват. Я лишь сказал что андроид говно и с айосью он не сравниться чтобы не писали фанаты ведра, пусть он хоть как развивается(хотя он делает это уже на протяжении хз скольки лет а говном был говном и остался) до яблооси ему далеко и это факт, потому что это дешевая система для масс и пользуются ей те у кого нет денег на яблофон или те кто не любит всё "америкоское".
    Последний раз редактировалось IZuru; 01.02.2016 в 18:37.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Эти холивары вечны...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 23:54
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 16:26
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 09:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 08:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •