Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Работа в интернете, реально?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    1

    Работа в интернете, реально?

    Господа, добрый день, не знаю что стукнуло мне в голову спросить это на нашем форуме, но собственно, почему бы и нет.
    Ребят, такова ситуация, что я раздолбай (лучше подойдет более матершиный аналог) и уже меняю 3 место работы за пол года. В данный момент в академ отпуске и надо собрать деньги на восстановление и уже защиту диплома, но как это часто бывает, денег совсем нету и богатых родственников тоже. Давно уже грел мысль, что может прозибание по 12+ часов на физической работы с рабским графиком за 15к не единственный возможный вариант выжить. Гуглил разное и часто натыкался на какие-то сайты, который весьма похожи между собой, за исключением скайп логинов в шапках, как понимаю суть - отмывание денег, или что-то подобное, мол тебе присылают ~500 адресов и ты распределяешь что-то там между ними. Но интуиция подсказывает, что все это дешевый развод и по факту тебя просто кинут.
    И вот мы подошли к кульминации. Пека-бояре, есть ли хоть какие-то варианты, сидя в интернете в день часов 5-6 заработать ~20k рублей в месяц, естественно нечего не вкидывая и не особо рискуя (а-ля финансовые биржи какие-то)?

    P.S. Господа, создал эту тему и задаю сей вопрос, поскольку нахожусь в полной попе и искренне надеюсь (да-да) найти здесь ответ, посему прошу, воздержитесь от флуда и тому подобное. Быть может именно ваш ответ откроет мне двери в "светлое будущее". И заранее спасибо, хотя бы за то, что прочитали весь текст выше.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    стримить на ск2тв же! Пекоинов будешь иметь не мало, уж поверь! Ну по крайней мере так Адольф завещал!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    4
    Эх, сейчас бы на изиче "ну 5-6 часов в день не вкидывая и не особо рискуя" с ___нуля___ делать ~20к.

  4. #4
    Ну я работал удаленно. Ничего трудного тут нет.
    Все реально найти.

    Если там вышки нет. Ну есть там рерайт, копирайт, переводы, и запись текста с видео. То чего всегда много и то что всегда нужно.
    Платят мало но чего бы часа 4 в день не уделять?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Фрилансить за валюту вполне реально, но! Нужно обладать реальными навыками чего-то - копирайт, программирование, дизайн, рисование, иностранные языки. И еще не стоит забывать, что на фриланс рынке огромная конкуренция и там тоже важно брать своим скиллом.
    Вообщем сначала нужно уметь что-то делать ,а биржи фриланса ты найдешь и сам.

    Еще как вариант можно заняться вебом. Делать свои сайты монетизировать их и иметь пассивный доход. Или пойти на удаленку программистом в какой-то интернет проект, вебсайт. Или устроится редактором новостным в какое-нибудь онлайн СМИ или сайт, где будешь переводить и писать новости, как постоянный редактор.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Реально. Около IT сфера.

  7. #7
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Фрилансить за валюту вполне реально, но! Нужно обладать реальными навыками чего-то - копирайт, программирование, дизайн, рисование, иностранные языки. И еще не стоит забывать, что на фриланс рынке огромная конкуренция и там тоже важно брать своим скиллом.
    Вообщем сначала нужно уметь что-то делать ,а биржи фриланса ты найдешь и сам.

    Еще как вариант можно заняться вебом. Делать свои сайты монетизировать их и иметь пассивный доход. Или пойти на удаленку программистом в какой-то интернет проект, вебсайт. Или устроится редактором новостным в какое-нибудь онлайн СМИ или сайт, где будешь переводить и писать новости, как постоянный редактор.
    Вот тоже самое хотел написать. Так что только остается плюсануть.

    Что бы не работать физически надо работать головой, а что бы работать головой надо иметь что-то в голове.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FreemansanUA Посмотреть сообщение
    Реально. Около IT сфера.
    Ну там надо минимум год сидеть учить, что бы знать хоть бы какой-то фронт ( верстка + JS ) А тут ситуация у ТСа другая - он хочет уже и сейчас ( как я понял )

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    а вообще ещё можно работать например модером в чате знакомств. У меня так работала знакомая, и когда я был на мели предлагала и мне подработать таким образом. Только я должен был бы изображать пылкую, горячую даму и флиртовать в чате с мужиками. Думаю такая работа многим тут пришлась бы по душе !!!
    Кстати ЗП была даже не совсем унылая (не для Москвы и Питера разумеется), что-то около 15-18к. График сутки через трое по-моему! была возможность подработок

    - - - Добавлено - - -

    Но я отказался от такой работы и с гордостью пошёл работать на завод в цех! график был 2/2 и ЗП 20к! Зато я поднимал Россию с колец!
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 25.01.2016 в 12:26.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Есть фрилансерские биржи, но там надо чтото уметь и работать. А т.к. ты раздолай то тебе подойдет только вариант снимать порнуху.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Кстати ЗП была даже не совсем унылая (не для Москвы и Питера разумеется), что-то около 15-18к. График сутки через трое по-моему! была возможность подработок
    Сцук, где найти такую работу? Если совмещать с панелью, то можно очень быстро квартиру купить.
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  11. #11
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    KainMD, бонгакамс и другие подобные ресурсы, регистрируешься, вертишь членом перед благородными дамами, делаешь что скажут, встречаешься за деньги, профит

  12. #12
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    toster, Работа программистом, дизайнером? Удаленно? Ты серьезно? Только если у тебя есть, работы, есть очень хорошее портфолио - тогда есть шанс срубить бабла в свободное время помимо основной работы. Потому что я не знаю людей которые фулл тайм что то там крутили через интернет и не были бичами. Не ну примеры есть

    Но это как Шарапова в большом теннисе, на одну звезду - 10 тысяч неудачников
    А учитывая что топикстартер говорит про себя "я раздолбай", даже забей .

    Скрытый текст

    Единственный вариант, перед дамами помахать, если от природы данные есть
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Spytlt; 25.01.2016 в 13:09.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от KainMD Посмотреть сообщение
    есть ли хоть какие-то варианты, сидя в интернете в день часов 5-6 заработать ~20k рублей в месяц, естественно нечего не вкидывая и не особо рискуя (а-ля финансовые биржи какие-то)?
    даже если и есть, это не для тебя

    Цитата Сообщение от KainMD Посмотреть сообщение
    я раздолбай (лучше подойдет более матершиный аналог)
    дома очень трудно заставить себя работать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Только если у тебя есть, работы, есть очень хорошее портфолио - тогда есть шанс срубить бабла в свободное время помимо основной работы. Потому что я не знаю людей которые фулл тайм что то там крутили через интернет и не были бичами.
    именно так
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Попробуй ставки или покер.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Попробуй ставки или покер.
    ТС же хотел стабильно зарабатывать, а не стабильно терять.

  16. #16
    Spytlt,

    Ну а в чем разница удаленно или реально работать программистом если опыта нет?

    Не фрилансить а удаленно работать.

  17. #17
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Только я должен был бы изображать пылкую, горячую даму и флиртовать в чате с мужиками. Думаю такая работа многим тут пришлась бы по душе !!!
    Думаю многие за такую работу тут бы еще и сами доплачивали!
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  18. #18
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Spytlt,
    Ну а в чем разница удаленно или реально работать программистом если опыта нет?
    Не фрилансить а удаленно работать.
    А как ему помогут, удаленно, если что то получаться не будет? Удаленно, если и наймут, то с опытом...

  19. #19
    Spytlt,

    Ну его к кому-то прикрепляют помошником.
    Все равно кто-то же должен код объяснять структуру и прочее.

    И тот ему дает задания сначпла простые, и так далее.

    Ну в общем все тоже самое, что в реале только по скайпу или там чем-то другим.

    - - - Добавлено - - -

    Spytlt,

    Ну утебя есть удаленный програмитст с опытом. Он где-то в Сибири например.

    Что бы ему найти помошника, даже если ты его в офисе посадишь все равно по скайпу говорить будут.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    ТС же хотел стабильно зарабатывать, а не стабильно терять.
    Ну пусть постарается.
    П.С. Интересно а чего автор работы менял?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 11:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •