Результаты опроса: Воевали бы за Родину?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, в обоих случаях воевал бы за Русь!

    13 14.94%
  • Нет, убежал бы на Украину, Антарктиду и тд...

    32 36.78%
  • Воевал, если бы на Родину напали, а так нет

    24 27.59%
  • Воевал бы только за Гитлера, если тот вдруг вернется из Вальхаллы

    18 20.69%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 200

Тема: Вы бы воевали за Родину?

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Лайла или не будет рожать на территории РФ, или попытается как можно быстрее вывезти семью из этой страны. Получится у неё или нет - я не знаю. Надеюсь, что получится (да, я сложный и противоречивый).

    Но вообще если женщина в 2016 году рожает детей на территории современной РФ, то у неё всё очень плохо с мозгами или с жизнью. В обоих случаях её спасёт маленькое ядерное солнце, зажжённое над её городом лучшей на свете страной.
    Я поэтому и написала про родственников, которые после революции и отъема собственности уехали в Париж и там, как выражается фиолетовый, мультиплицировались, и я считаю, что это было правильным решением, а не остаться тут, как сделали их братья и сестры (включая мою прабабушку).


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Laylah, Ты нас успокоила - расходимся, а то я уж было начал думать как с моим белым билетом в армию просочиться
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    данная тема показывает, кто еще не дорос до армии и почему туда не берут баб
    Это ничего, что я служил? Собственно, именно поэтому я знаю, что проще убить сержанта, чем офицера. Даже лейтёхи обычно воюют довольно далеко от личного состава, особенно в полностью укомплектованном подразделении.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да, для уточнения. Если бы я жила в 1941, постаралась бы помочь, конечно же.
    Да, да. Немецкие освободители спасут Россию от кровавой власти большевиков, которые сами спровоцировали эту войну.
    man

  5. #105
    Laylah, согласен, формальная причина санкций была, и это были вполне определенные действия РФ. Иначе в современном мире немного не комильфо - совсем без обоснования. Пусть это будет хоть пробирка с отравляющим веществом, хоть "нелегитимный" референдум, хоть неофициальная поддержка сепаратизма ( кстати, откуда столько лицемерия в мировой политике - может, к нам применили санкции не потому, что это справедливо, а потому, что удобно? Иначе где тогда "справедливость мирового сообщества" по отношению ко всем очень известной стране? ) И что в конечном итоге делать надо было - плюнуть на тот же Крым и людей, живущих там? Если так, то с тобой не согласны сами крымчане и не согласно большое количество людей в РФ. Не все люди предпочитают оставаться в стороне, когда где-то творится ..здец. О каких тухлых мускулах ты говоришь?

    Тебе вообще не кажется противоестественной и требующей немедленного разрешения ситуация, когда кто-то тебя может очень легко наказать и покупает этим твою лояльность? Извини, но на бытовом уровне это как от..сывать дегенерату отчиму, чтобы не бил. Знаю, ты сейчас скажешь, что надо обращаться в полицию, трезвонить об этом, не считаясь ни с чем, и будешь права. Но в то же самое время ты предлагаешь не поступать так, как требует совесть потому, что "санкции могут наложить".

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    желая удержать власть для себя и своей тусовки.
    Приходи на выборы и не голосуй за этого товарища. Я за Путина голосовать не буду, много сидит уже. И это при том, что меня абсолютно устраивают действия РФ и я абсолютно уверен, что никаких разворотов и отмены решений даже при другом руководстве не будет. Так как без поддержки таких, как я, ему бы это не сошло - и с чего должно сойти обратное для других? Улавливаешь? Это совершенно не связанные друг с другом вещи.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  6. #106
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ответь, ты лично пойдешь защищать Дагестан и возвращать Грозный?
    Если в Дагестане будут страдать люди и просить о помощи, то конечно пойду. И помогу, чем смогу, и пойду сам, если будет надо, и уж тем более не буду осуждать тех, кто тоже пойдет.

    И совсем совсем тем более мне будет начхать на возможные санкции неких заокеанских товарищей, кому это не понравится.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 26.01.2016 в 21:37.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Лайла или не будет рожать на территории РФ, или попытается как можно быстрее вывезти семью из этой страны.
    Надеюсь на это! Даст Бог - Даст Бог!
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Получится у неё или нет - я не знаю. Надеюсь, что получится
    Да, я тоже надеюсь что у неё получится свалить отсюда. Вот только я так же надеюсь что у неё там куда она свалит всё будет ещё хуже. Я зла ей желаю и мук с её будущими детьми. Чтобы она мучалась там с мужем и роднёй и гражданством и нищетой всю жизнь, а попутно просилась/хотела/ностальгировала по России))))
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Но вообще если женщина в 2016 году рожает детей на территории современной РФ, то у неё всё очень плохо с мозгами или с жизнью. В обоих случаях её спасёт маленькое ядерное солнце, зажжённое над её городом лучшей на свете страной.
    Это сложный вопрос на самом деле. Одно дело нормальные женщины рожают(особенно кавказочки) и совсем другое дело нацпредки как лайлах. Такое как лайлах нигде не надо)))) и тем более их дети, которых мне уже жаль, а ведь их ещё нет в природе))))
    That's What I'm All About)))

  8. #108
    Что значат рейтинги в авторитарном государстве? Они показывают, хорошо или плохо работает идеалогическая машина, и все.
    Вот у царя было под 80, и че? Наверное это должно было остановить пули. Нет, 80% пуль промахнулись, и 20% попали в цель

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Если в Дагестане будут страдать люди и просить о помощи, то конечно пойду.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #110
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Моя историческая родина - Витебск и Минск
    То есть у тебя большой клитор?
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  11. #111
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Если в Дагестане будут страдать люди и просить о помощи, то конечно пойду. И помогу, чем смогу, и пойду сам, если будет надо, и уж тем более не буду осуждать тех, кто тоже пойдет.
    Вот террористы обычно выступают перед мировым сообществом, говорят что страдают, что их вечно обижают, особенно мирный ислам.
    Иди и помоги, страдают Асадовцы в Сирии, страдают распятые мальчики в Донбассе.

    Почему все еще задницей на диване?

  12. #112
    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    у Порошенки вон так хорошо работает, что рейтинг аж ниже, чем у Януковича перед майданом.
    В современном мире идеологические машины такие не очень, если не соотносятся с реальностью
    У дяди пети не 100% сми как у дяди вовы.

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoJlo6ok Посмотреть сообщение
    русские не арабы и их пустят к себе с распростертыми объятьями.
    Именно так.

    Я даже больше скажу: арабов - экономических мигрантов пускают с вполне себе распростёртыми объятиями. По крайней мере, эмигрантские страны, вроде Канады и США. А если русские начнут массово бежать - скажем, потому, что Рамзан Ахмадович наконец-то начнёт наводить в этой вашей стране закон и порядок - то к ним будут относиться так же, как к сирийским беженцам.

  14. #114
    Цитата Сообщение от jura7 Посмотреть сообщение
    Почему все еще задницей на диване?
    Потому, что тебя спросить забыл. Можно?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  15. #115
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Ну, как бы ситуации там описано две. Ты которую из них имеешь в виду?
    Первую. Вторую не прочитал.
    Во второй не хочу воевать

    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Продолжай паясничать
    done
    Дебилы, бл*дь

  16. #116
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Потому, что тебя спросить забыл. Можно?
    Не, ну ты сказал что поможешь, но не помогаешь.
    Это называется одним словом, но я не буду его говорить, потому что за него будет бан.

  17. #117
    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    зато льют в уши на 300%. И что-то я не припоминаю действительно оппозиционных серьёзных каналов на украинском телевидении. Где-то сепаратистов-террористов называют ополчением Донбасса, а Крым - российской территорией? Или я что-то пропустил?
    Потому что в этом вопросе общество консолидировано.
    Почему не говорят. В РФ-ских говорят, длнр же их проект.

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    Так что ты уже участвуешь в войне на стороне РФ. Только в этой войне от тебя требуется не умереть, а жить, терпеть и строить. Пока ты не уехала, ты воюешь за РФ и за Путина. На ватной стороне.
    А вот это, кстати, совершенно верное утверждение. И лайлин бойфренд, который, судя по её.... ээээ.... личным качествам далеко не последний человек в этом своём банке, всячески содействует этой войне - и своей работой, и своими налогами.

    Поэтому я и считаю, что теракты против мирного населения противника - это совершенно допустимое и даже благое дело. Вечная память чеченцам и чеченкам, которые пали в борьбе с руснёй, в том числе и в Москве.

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    мучалась там с мужем и роднёй и гражданством
    Довольно трудно мучиться в таких условиях.

  20. #120
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Меня не покидает надежда, что это действительно троллинг, а не реальные мысли, маскирующиеся для благовидности под него.

    "такая родина не нужна", "рашка-парашка", "кругом одно быдло"

    То есть за убитых друзей, коллег или родных, за людей, оставшихся без родных и жилья, я не знаю, за изнасилованную Ленку, бывшую одноклассницу, за детей, вынужденных все это переживать, за себя, в конце концов - вы бы не воевали, я так понял? Ну ладно, кулстори. Я таких людей не понимаю. Не, ну есть мизантропы, деграданты, маргиналы, оторванные от мира анимешники, дотеры - разве что их можно понять. Истреблял бы всех, пришедших с оружием.
    А почему ты считаешь невозможной аберрацию, когда человек будет мстить за убитых на войне близких и просто соотечественников собственному правительству, хотя формально убивали их те, с кем оно воюет?

    Почему ты не допускаешь возможность мести вообще всем, поскольку в любой войне виноваты как минимум две стороны? Или вообще мести мирозданию, как порядку вещей, допускающему такие бессмысленные и жестокие вещи?

    Люди вообще сходят с ума по разному.
    Последний раз редактировалось Ved; 26.01.2016 в 22:44.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наталья Поклонская. Путь на Родину. Интервью
    от bistri в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 15:12
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 20:07
  3. Почему деды воевали не аргумент?
    от il maestro в разделе Общий форум
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:12
  4. Еду на родину безумного казаха
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •