Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: Выгоните эту зажравшуюся команду ск2тв с сайта

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    7

    Выгоните эту зажравшуюся команду ск2тв с сайта


    Когда банят просто так, приписывая старыми картинками, когда банят Кефира на 3 дня и спустя 12 часов он спокойно сидит с аккаунта, а глав модер ему потакает и кончает в штаны
    Когда какой то кодер ради прикола меняет никнеймы пользователям, а другой дуддосит
    Вы считаете это нормально?
    До сиз пор мне не дали объяснения за что забанили мой первый восстановленный аккаунт. KoteikaYoda
    5 дней игнорили и что то писали "подожди остынет". Кто остынет? Почему ставят в блок без причины аккаунт. Когда я сам попросил его вернуть и все ВСЕ в чате видели, что это я фуртадо. И Алиса вернул, и я начал спокойно обновлять топик новостей.
    ПРиходит дроу (который сломал форум и не может сделать чатик за мильен) и ставит блок без причины, оперируя якобы тем, что я бросил бана. Да я просил, 8 дней не было. но я соскучился и захотел вернуться, на мейн акк. Лиса вернул. И потом дали Блок

    MazyD дали блок за фразу "давайте заддудосим эту помойку". В то время как тот человек, который реально абузил и дуддосил (drewoko) продолжает сидеть
    Онтосу дали бан за то, что он якобы оскорбил лайлу, причем саму лайлу не банят.
    Я могу еще с десяток примеров произвола принять
    И после такого вы говорите, что на гудгейме анальная модерация? почему все так спокойно относятся к этому, и не видят бревно в дыре размером с простату у этого сайта? почему?

    Кульминация -

    член команды ск2тв просит, чтобы я за разбан платил бабло, как это каждый раз делает Кефир. вы такое видели? Серьезно?
    без причины забанили и требуют денег?
    В то время как смурфы хеда скалоренса егорки хеджера кефира спокойно сидят в чатике и не пресекаются. и им не идет бан на мейн акк


    ...говорите дна нет? система идеальна? (на всякий случай заскриню тему - ее ж наверное удалят, а акк снова заблочат)

  2. #2
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    HappyNy, ты не сможешь изменить ск2тв

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    А за что меня банить? Я что, как он - написала, что кто-то шлюха, сука или что-то подобное? Ты сам сказал (в очередной раз, тебе припомнить историю с твоими смурфами, которые ты клепал пачками, хотя клялся (лично мне), что это не будешь делать?), что сидеть тут надоело и забаньте, теперь выясняется, что не надоело и разбаньте, а никто как бы не обязан, отвечай за свои слова. Ты мог просто создать новый ник и не гадить на форуме и чате, но ты предпочел гадить, но виноват в этом у тебя почему-то дроу.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    неужели конец портала не за горами?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    Кульминация -

    член команды ск2тв просит, чтобы я за разбан платил бабло, как это каждый раз делает Кефир. вы такое видели? Серьезно?
    без причины забанили и требуют денег?
    В то время как смурфы хеда скалоренса егорки хеджера кефира спокойно сидят в чатике и не пресекаются. и им не идет бан на мейн акк
    ты ошибаешься, мои смурфы как раз банятся
    и вообще мне адольф деньги платит за то, чтобы я не ломал ск2тв
    я бы тоже на твоем месте как нибудь бы с ним договорился
    Последний раз редактировалось КоробкаКефира; 26.01.2016 в 21:23.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    очередной умалишенный флудер чего-то от кого-то хочет. кг/ам, смурфа забанить, мейн акк публично стереть из бд в назидание
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    HappyNy, ты уже своё всё сказал. Снимать с тебя бан я самостоятельно не буду, т.к. через пару недель ты пойдёшь засирать форум темами с требованиями тебя заблочить потому что ты ну точно ухожишь. Потом так же разблочить. Лесом

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А за что меня банить? Я что, как он - написала, что кто-то шлюха, сука или что-то подобное? Ты сам сказал (в очередной раз, тебе припомнить историю с твоими смурфами, которые ты клепал пачками, хотя клялся (лично мне), что это не будешь делать?), что сидеть тут надоело и забаньте, теперь выясняется, что не надоело и разбаньте, а никто как бы не обязан, отвечай за свои слова. Ты мог просто создать новый ник и не гадить на форуме и чате, но ты предпочел гадить, но виноват в этом у тебя почему-то дроу.
    Полная полнейшая ересь. я 5 дней (да даже больше) прождал. Писал каждый день Алисе. он игнорил.
    Я сказал "соскучился по вам и понял, что хочу тут дальше сидеть", и на гудгейме меня не было. если бы я там появился - был бы топик новостной.
    Гадить я начал после язвительных комментов этого дроу, который лишний раз показал себя со стороны "власть имущего". причем я написал "Прошу по хорошему, я не клепал смурфы, сидел на KoteikaYoda" постил на форуме нормальные темы и не засирал ничего. и за эти 5 дней не могу нормально написать стримеру что его стрим упал? это как выглядит?
    Конечно это неприятно. Он мог кинуть в игнор, но почему то предпочел забанить перманентно..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    ты уже своё всё сказал. Снимать с тебя бан я самостоятельно не буду, т.к. через пару недель ты пойдёшь засирать форум темами с требованиями тебя заблочить потому что ты ну точно ухожишь. Потом так же разблочить. Лесом
    ты можешь заигнорить. но без нарушения правил банишь. это гадство и свинство с твоей стороны. причем полнейшее.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    Полная полнейшая ересь. я 5 дней (да даже больше) прождал. Писал каждый день Алисе. он игнорил.
    Я сказал "соскучился по вам и понял, что хочу тут дальше сидеть", и на гудгейме меня не было. если бы я там появился - был бы топик новостной.
    Гадить я начал после язвительных комментов этого дроу, который лишний раз показал себя со стороны "власть имущего". причем я написал "Прошу по хорошему, я не клепал смурфы, сидел на KoteikaYoda" постил на форуме нормальные темы и не засирал ничего. и за эти 5 дней не могу нормально написать стримеру что его стрим упал? это как выглядит?
    Конечно это неприятно. Он мог кинуть в игнор, но почему то предпочел забанить перманентно..

    - - - Добавлено - - -


    ты можешь заигнорить. но без нарушения правил банишь. это гадство и свинство с твоей стороны. причем полнейшее.
    Почему ты не отвечаешь за свои слова в очередной раз и обвиняешь в творимом тобой других людей?
    Банят граждане, и если ты об онтосе, то забанили его исключительно по правилам, не надо врать.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Почему ты не отвечаешь за свои слова в очередной раз и обвиняешь в творимом тобой других людей?
    Банят граждане, и если ты об онтосе, то забанили его исключительно по правилам, не надо врать.
    я написал , что был не прав когда просил разбана за 8 дней соскучился по стримам. Почему тогда Лиса вернул акк? я не понимаю, тогда и не нужно было возвращать, я бы и не спамил ничего.
    Но вернули и забрали это жесть ...

    Онтос может и подразумевал тебя, но под правила не попадал. в этом и минус, когда правила ск2тв трактуются в пользу "богоугодных"

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    ты можешь заигнорить. но без нарушения правил банишь. это гадство и свинство с твоей стороны. причем полнейшее.
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    через пару недель ты пойдёшь засирать форум темами с требованиями тебя заблочить потому что ты ну точно ухожишь. Потом так же разблочить
    научись читать а не только писать

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    HappyNy, борись братик с этим режимом ! мы все с тобой !

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    научись читать а не только писать
    и ты прямо знаешь, что будет? предскажи мне цену на нефть через полгода. пожалуйста

    за 5 дней не нарушал правил. вел топик новостей, читал новости и пытался общаться через старый чатик. я не стал бы так делать, если бы хотел уйти но это очередное бла бла бла я имею власть я все знаю я прав.
    я мог изначально начать засирать форум, но я ждал. и когда ты начал зубоскалить терпение не выдержало. причем начал ты
    Гнал на меня пургу и ересь в чатике с пеками, зная что я ответить не могу, так как меня никто не видит...

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Вот если Лисаалиса Кефиру баны снимал, это некрасиво. Т.к. он тут публично на него фалломорфирует.

    КСтыдо за такое должно быть
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    и ты прямо знаешь, что будет
    ты это уже делал. ехай

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    я написал , что был не прав когда просил разбана за 8 дней соскучился по стримам. Почему тогда Лиса вернул акк? я не понимаю, тогда и не нужно было возвращать, я бы и не спамил ничего.
    Но вернули и забрали это жесть ...

    Онтос может и подразумевал тебя, но под правила не попадал. в этом и минус, когда правила ск2тв трактуются в пользу "богоугодных"
    Ты в очередной раз не отвечаешь за свои слова и корень всего происходящего именно в этом.
    Не "может подразумевал", а он целенаправленно пишет про меня говно уже с месяц, а то, что он тогда писал именно про меня замечательно подтвердит лог мейна, который доступен, так что давай не будем, аха? И бан тот был исключительно по правилам.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Снять с дроу и фрага модерку, пусть там кодят или чем там занимаются, лиса - единственный норм модер, еще кефира ему в помощники и вообще норм будет.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    ты это уже делал. ехай
    что это делал? 1 раз попросил - 1 раз уже статистика?
    ну конечно, сразу "ехай", ты ж прав
    окче.

  19. #19
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    член команды ск2тв просит, чтобы я за разбан платил бабло
    Это серьезная тема. Есть пруфы? Если правда, то просто п*здец...

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от HappyNy Посмотреть сообщение
    что это делал? 1 раз попросил - 1 раз уже статистика?
    ну конечно, сразу "ехай", ты ж прав
    окче.
    Тебе напомнить, как ты клепал мульты, потом в зале суда обещал это не делать и продолжал дальше? Так что статистика


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рассказик про команду ск2тв.
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 07:43
  2. Забаньте этих выродков, и выгоните с прайма
    от anterro в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:55
  3. Набор в команду сайта Sc2Evolution
    от B4rrrr в разделе Кланы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 18:33
  4. Набор в команду сайта Sc2Evolution
    от B4rrrr в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 09:46
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 02:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •