Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 956

Тема: Давайте отдадим этот Крым, уже жить не на что !

Активный участник Аватар для Spytlt
    K_klopik, Да чо ты с хохлами споришь, они ж упоротые, у них нац герой Бандера людей резал и убивал, вот и они по его примеру всё делают, какие герои - такие и последователи
    Последний раз редактировалось Spytlt; 09.02.2016 в 22:04.

Активный участник Аватар для RedRadical
    Цитата Сообщение от Оралуин Посмотреть сообщение
    я просто подзабыл как выглядит мирный украинский митинг
    Это не митинг, а восстание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    Какие-то провокаторы в масках пальнули по националистам, убежали за угол, сняли маски и слились с толпой.
    Это Боцман провокатор? Да его соратники тебе за такие слова язык вырвут.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник Аватар для KookieMonstah
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    K_klopik, Да чо ты с хохлами споришь, они ж упоротые, у них нац герой Бандера людей резал и убивал, вот и они по его примеру всё делают, какие герои - такие и последователи
    То ли дело Сталин - никого не расстреливал, никого не ссылал, никого не сажал. Святой герой, не то что этот их Бандера
    Хотя, сравнивать Сталина и Бандеру не очень корректно. Сталин все-таки типа "своих" уничтожал. Но типа "свои" его сейчас героем и считают
    Последний раз редактировалось KookieMonstah; 09.02.2016 в 22:10.

Была какая-то стрельба. Толпа с марширующего митинга кинулась на другой митинг, который сидел уже пару дней себе спокойно под зданием.
    Нет, не так. Сперва сепары напали на болельщиков с холодным оружием, потом открыли по ним стрельбу из огнестрельного. Затем несколько часов шли уличные бои, и только потом болельщики пошли к дому профсоюзов.

- - - Добавлено - - -

Только вот в Донецке, насколько я помню, люди просто собрались и просто захватили административные здания (в общих чертах).
    Нет, не так. В Донецке были уличные столкновения, подобные Одесским, в которых сепары зарезали Диму Чернявского и покалечили несколько десятков человек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от K_klopik Посмотреть сообщение
    нет, это помешанные националисты напали на мирных, протестующих, пророссийских граждан.
    Наглая ложь.
    Вот хроника событий http://napaki.livejournal.com/100072.html
    Последний раз редактировалось RedRadical; 09.02.2016 в 22:19.
    - Да нет, вы умный.

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Как же хорошо что у меня с памятью все отлично

Все было очень банально: одни начали нападать на других, шли в дело камни и т.д, после начали стрелять из-за спин милиции по другим на что стянулось ещё больше людей, стреляющих загнали в здания, где кидались коктейли молотова как в здания, так и с здания.

Какие я сделал выводы: если бы менты не давали стрелять из-за своей спины - все могло решится более-менее мирно.
    Почему менты спокойно относились к тем стреляющим, из-за спины этих же ментов? Могу предположить они знали что кто это стреляет и были с ними за одно.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 09.02.2016 в 23:41.

Активный участник Аватар для kilya
    Цитата Сообщение от K_klopik Посмотреть сообщение
    нет, это помешанные националисты напали на мирных, протестующих, пророссийских граждан.
    дааадаадаааа.....

- - - Добавлено - - -

если бы не русские — и не узнал бы о своих героях.

а так знакомлюсь понемногу с Шухевичем и Бандерой.

и понимаю, что не зря они с нашими "братьями" не церемонились.

Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    То ли дело Сталин - никого не расстреливал, никого не ссылал, никого не сажал. Святой герой, не то что этот их Бандера
    Хотя, сравнивать Сталина и Бандеру не очень корректно. Сталин все-таки типа "своих" уничтожал. Но типа "свои" его сейчас героем и считают
    Ну ты сравнил Сталина с Бандерой И вообще, что то я не встречал за свою жизнь людей кто Сталину поклоняется как хохлы Бандере.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    если бы не русские — и не узнал бы о своих героях.
    а так знакомлюсь понемногу с Шухевичем и Бандерой.
    Что я и говорил, а потом жгут своих братьев в доме профсоюзов
    Последний раз редактировалось Spytlt; 10.02.2016 в 00:48.

И вообще, что то я не встречал за свою жизнь людей кто Сталину поклоняется
    А вы вылезьте из своей норы. С портретом Сталина выходят на демонстрации, портрет Сталина ставят на аватарки, и т.д..
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    А если еще сравнить кол-во убитых и репрессированных то Сталин топич, лишний раз убеждаюсь чем больше унижаешь/убиваешь лишнехромосомных тем больше они тебя уважают, могут даже героя дать.

- - - Добавлено - - -

Ну ты сравнил Сталина с Бандерой И вообще, что то я не встречал за свою жизнь людей кто Сталину поклоняется как хохлы Бандере.
    У вас там вообще Ленин в мавзолее отдыхает(вы еще после этого имеете совесть что-то про РИ и царя квакать), а "подвиги" Сталина воспеваете чаще чем у нас Бандеру, культ Сталина может и в прошлом но в мозгах у многих крепко засел.
    “Они (бравое ополчение) ехали защищать русский мир, а вынуждены защищать режимы, посаженные, ясно что, при содействии Кремля, это уже бесполезно отрицать. И глупо отрицать это, изображать из себя просто уже дурака или дебила, если думать, что они сами такие образовались“ (с) Гиркин

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от batva Посмотреть сообщение
    А если еще сравнить кол-во убитых и репрессированных то Сталин топич, лишний раз убеждаюсь чем больше унижаешь/убиваешь лишнехромосомных тем больше они тебя уважают, могут даже героя дать.
    чуток не дотянул до братушек своих

Активный участник
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    А гди же наш Бендера которого мы восхваляем, неужели он недостаточно русских перерезал чтобы быть достойным их?
    “Они (бравое ополчение) ехали защищать русский мир, а вынуждены защищать режимы, посаженные, ясно что, при содействии Кремля, это уже бесполезно отрицать. И глупо отрицать это, изображать из себя просто уже дурака или дебила, если думать, что они сами такие образовались“ (с) Гиркин

Активный участник
    Как сказал Пашинский 90% сотрудников СБУ в Крыму оказались агентами ФСБ или были завербованы Кремлем
    Тоже касалось судей, милиции и армии, в один момент они как бы работали для Украины, а в другой момент они стали российскими гражданами и служащими.
    Выходит в Крыму украинская власть была всего лишь фикцией. Крым вернуть обратно нельзя, нечего просто отдавать потому, что там все агенты Кремля.
    Последний раз редактировалось brazil; 10.02.2016 в 19:19.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic32222_1.gif

Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    А вы вылезьте из своей норы. С портретом Сталина выходят на демонстрации, портрет Сталина ставят на аватарки, и т.д..
    И? Сталин официально в России является героем? нет! А бандера официально у хохлов герой А то что там с портретами когда то кто то выходил, так и на Украине с тем же Сталиным выходили. Аватарки это вообще лол, затралили, оскорбился аватаркой. Сталин спорная личность, олицетворение того времени, кто то считает без него отечественную не смогли бы затащить, и потом во времена Сталина СССР был на равне с США. А при Бандере чего хохлы добились? волынской резни?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    О 23 миллиона Сталин убил? Что серьезно? Самолично зарезал? Яснопонятно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от batva Посмотреть сообщение
    А гди же наш Бендера которого мы восхваляем, неужели он недостаточно русских перерезал чтобы быть достойным их?
    О да, раз в нарисованной кем то на заборе картинке забыли Бандере пару лямов смертей приписать - теперь можно каждому упырю/маньяку поклоняться и в херои возводить, вот она логика хохлов, впрочем ничего нового
    Последний раз редактировалось Spytlt; 10.02.2016 в 21:49.

забанен навсегда
    О 23 миллиона Сталин убил? Что серьезно? Самолично зарезал?
    То есть по-твоему на Нюрнбергском процессе осудили незаконно всех тех, кто ЛИЧНО не резал? Ясно-понятно, фашня, как я и думал.

И? Сталин официально в России является героем?
    Да. Сталин официально - герой СССР, а РФ - правопреемница СССР.

О, несколько тысяч поляков Бандера убил? Что серьезно? Самолично зарезал? Ясно, понятно.
    - Да нет, вы умный.

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Украинцы это поздно поняли. Но лучше поздно чем никогда...
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 10.02.2016 в 22:08.

Активный участник Аватар для kilya
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Да. Я реально понял, насколько прав был националист Корчинский относительно русских.

Он еще в 2008 про крым говорил. А с него все смеялись.

Кто ж знал, что русские "братья" и не братья нам вовсе.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Да. Я реально понял, насколько прав был националист Корчинский относительно русских.

Он еще в 2008 про крым говорил. А с него все смеялись.

Кто ж знал, что русские "братья" и не братья нам вовсе.
    объявите уже войну РФ и сдохните как приличная страна, а не страна в которой месяцами не моются,, где среди солдат эпидемия ПЕДИКУЛЕЗА (вшивость) жрут что отжали в ближайшем селе ( когда автоматом в пузо тычут, добровольно все отдашь освободителям и сала украине прокричишь)

но даже полет ракеты по террористам в сирии заставил киев жиденько обосраться

Кое как достигли паритета с повстанцами, и считают самой сильной армией европы
    нападите на нас, и я пойду в 1ю же волну мобилизации хотя сомневаюсь что такая будет у нас достаточно профессиональных вояк чтобы дойти до киева за 5 дней (это между прочим мнение генерала нато, вы что не верите генералу нато? как по мне 5 дней мы ВС РФ будет вынуждена принимать хлеб с солью

Активный участник
    И? Сталин официально в России является героем? нет! А бандера официально у хохлов герой А то что там с портретами когда то кто то выходил, так и на Украине с тем же Сталиным выходили. Аватарки это вообще лол, затралили, оскорбился аватаркой. Сталин спорная личность, олицетворение того времени, кто то считает без него отечественную не смогли бы затащить, и потом во времена Сталина СССР был на равне с США. А при Бандере чего хохлы добились? волынской резни?

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -
    Несите следующего

О да, раз в нарисованной кем то на заборе картинке забыли Бандере пару лямов смертей приписать - теперь можно каждому упырю/маньяку поклоняться и в херои возводить, вот она логика хохлов, впрочем ничего нового
    миллионы репрессированых и убитых против тысяч, ты сейчас серьезно ?

- - - Добавлено - - -

объявите уже войну РФ и сдохните как приличная страна, а не страна в которой месяцами не моются,, где среди солдат эпидемия ПЕДИКУЛЕЗА (вшивость) жрут что отжали в ближайшем селе ( когда автоматом в пузо тычут, добровольно все отдашь освободителям и сала украине прокричишь)

но даже полет ракеты по террористам в сирии заставил киев жиденько обосраться

Кое как достигли паритета с повстанцами, и считают самой сильной армией европы
    нападите на нас, и я пойду в 1ю же волну мобилизации хотя сомневаюсь что такая будет у нас достаточно профессиональных вояк чтобы дойти до киева за 5 дней (это между прочим мнение генерала нато, вы что не верите генералу нато? как по мне 5 дней мы ВС РФ будет вынуждена принимать хлеб с солью
    Этому Киселева больше не включать

забанен навсегда
    нападите на нас
    С ума сошел? Я закупил попкорна и хочу зоонаблюдать за свои деньги, как ты будешь повизгивать с чеченской бутылки о величии своей армии, пока будут экскаватором ломать торговые ряды в Москве вместе с бесправным скот... людьми внутри, и как все в новых городах будут ставить автоматы продажи дешевого спиртового лосьона.

Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)