Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Проект идёт?

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    200

    Проект идёт?

    Хотел узнать, что происходит и можно ли чем-то помочь

  2. #2
    Да все нормально))) Если хочешь помоги)))

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Что происходит легко узнать из новостей и форума=)

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    200
    почему-то по русской liquipedia я нашёл на форуме очень мало топиков. В самом внятном топике, который я нашёл ( http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/753 )последний пост - больше года назад

    мне интересно жив ли ещё проект, где можно почитать новости и как в нём поучавствовать. Может, есть раздел форума. который я пропустил

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от maxi Посмотреть сообщение
    почему-то по русской liquipedia я нашёл на форуме очень мало топиков. В самом внятном топике, который я нашёл ( http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/753 )последний пост - больше года назад

    мне интересно жив ли ещё проект, где можно почитать новости и как в нём поучавствовать. Может, есть раздел форума. который я пропустил
    wiki.sc2tv.ru

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    200
    danke

  7. #7
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, каким образом можно связаться с корректорами или модераторами Starcraft WIKI. Возникло несколько вопросов, которые хотелось бы решить как можно быстрее.
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Capitellum
    Международное право одобряет самоопределение (см. решение по Косово).
    Не одобряет. Только при геноциде.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    К сожалению, сервер не смог обработать вашу правку из-за потери идентификатора сессии. Пожалуйста, попробуйте ещё раз. Если эта ошибка повторится, попробуйте завершить сеанс и заново представиться системе.
    В анонимном состоянии правка публикуется. Удаление куки, хэша, использование другого браузера и попытка публикации с ноута не помогли. Мой ник: Imba.lancelote

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Вы добавили ссылку на внешний сайт; в целях защиты от автоматического спама, введите буквы изображённые на картинке: ...
    При вводе правильного ответа страничка обновляется и просит ответить на новый аналогичный вопрос и так далее. Баг с потерей индентификатора сессии все еще не исправлен.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    В связи с поднятыми темами о слабой поддержке РПЛ, "ск2тв не торт" и т.п., в которых упоминалась вики, думаю будет не лишним напомнить что она все также практически не работоспособна в плане добавления и редактирования статей из-за упомянутых в предшествующих этому постах багах = (

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    141
    Завелся бот-спамер: http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Об...ние:BBS_SC2
    Было бы классно его забанить по ip (69.4.231.200).
    К слову, публикация статей зарегистрированными пользователями все еще не работает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •