Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Правда о русских серверах ( Лол, Дота и тд) Аналитика

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750

    Правда о русских серверах ( Лол, Дота и тд) Аналитика

    Аналитика для ск2тв комьюнити
    Последний раз редактировалось starcraft2UA; 04.02.2016 в 20:55.
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Как хорошо что не все ск2тв комьюнити такое же как тс и еще умеет думать головой

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Как хорошо что не все ск2тв комьюнити такое же как тс и еще умеет думать головой
    не понял
    ты не согласен что ру сервер лола слабый? или что?
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    апнул д2 за 100 игр
    На джарване с пенетрой

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    На джарване с пенетрой
    на вуконге с энни
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  6. #6
    дота помойка а лолец я даже не знаю что
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    MOBA игры - убийцы lifetime. Подсознание многопользовательским играм назначает огромный приоритет, потому что считает их соревновательными (но по факту они таковыми являются для 0.0001% игроков (киберспортсменов), а остальные - перманентные дойные коровы), и получается, что в голове постоянно крутятся мысли о *moba-name* и тянет играть в нее.

    Высокая лига в том же LoL показатель не только внимательности и обучаемости (в какой-то малой степени), а также и рабской сущности (мозг вознагради пожалуйста порцией удовольствия!).

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    MOBA игры - убийцы lifetime. Подсознание многопользовательским играм назначает огромный приоритет, потому что считает их соревновательными (но по факту они таковыми являются для 0.0001% игроков (киберспортсменов), а остальные - перманентные дойные коровы), и получается, что в голове постоянно крутятся мысли о *moba-name* и тянет играть в нее.

    Высокая лига в том же LoL показатель не только внимательности и обучаемости (в какой-то малой степени), а также и рабской сущности (мозг вознагради пожалуйста порцией удовольствия!).
    что? 5букв
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  9. #9
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    MOBA игры - убийцы lifetime. Подсознание многопользовательским играм назначает огромный приоритет, потому что считает их соревновательными (но по факту они таковыми являются для 0.0001% игроков (киберспортсменов), а остальные - перманентные дойные коровы), и получается, что в голове постоянно крутятся мысли о *moba-name* и тянет играть в нее.

    Высокая лига в том же LoL показатель не только внимательности и обучаемости (в какой-то малой степени), а также и рабской сущности (мозг вознагради пожалуйста порцией удовольствия!).
    заменяем все что связано с моба на "что угодно в контексте" ..... profit по сабжу вброс уныл
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    39
    Что есть: игра в непонимание, демонстрация неуважения моего текста.
    Чего нет: контраргументов.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ClintEastwood Посмотреть сообщение
    Что есть: игра в непонимание, демонстрация неуважения моего текста.
    Чего нет: контраргументов.
    на те контр аргумент
    книги - убийцы lifetime. Подсознание чтению назначает огромный приоритет, потому что считает их интересными и познавательными (но по факту они таковыми являются на 0.0001% прочитанного материала, а остальное - бесполезное чтиво), и получается, что в голове постоянно крутятся мысли о *Book-name* и тянет прочитать ее.

    "Высокая эрудированность" показатель не только познания и интелекта (в какой-то малой степени), а также и рабской сущности (мозг вознагради пожалуйста порцией удовольствия!).


    сидение на унитазе - убийца lifetime. Подсознание сидению на унитазе назначает огромный приоритет, потому что считает его необходимым (но по факту они таковыми являются для 0.0001% людей (у которых запор), а остальные - перманентные дойные коровы), и получается, что в голове постоянно крутятся мысли о *toilet-name* и тянет посидеть на нем.
    Продолжительное сидение на унитазе показатель не только "хорошего" состояния пищеварительной системы (в какой-то малой степени), а также и рабской сущности (мозг вознагради пожалуйста порцией удовольствия!).
    могу на заказ с любым занятием написать подобную капчу
    по сабжу что для тебя реал лайф посидеть в онлайне после работы возможно параллельно со скайпом, в падике пивас посасать, потупить у зомбоящика, потупить с очередной книженцией, потупить в спортзале, просто поспать
    Последний раз редактировалось Moree; 04.02.2016 в 22:55.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  12. #12
    какой мир, такие и сервера

    Скрытый текст

    русский
    [свернуть]

  13. #13
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    какой мир, такие и сервера

    Скрытый текст

    русский
    [свернуть]
    Русофобненько Однако, вынужден согласиться: ру-сервер ЛоЛа убог чуть более чем совсем, при этом некоторые наглухо отбитые выдают себя за тру-меганагибаторов, имея п5 на ру. Да на весте сильвер5 лучше ру-платины играет

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    9
    Удали
    Privet.

    Йоу

  15. #15
    За такую хуйню на нормальном сайте должны банить, на ск2тв - нет.

    ДайБогСмертиСк2тв))))

    по сабжу что для тебя реал лайф посидеть в онлайне после работы возможно параллельно со скайпом, в падике пивас посасать, потупить у зомбоящика, потупить с очередной книженцией, потупить в спортзале, просто поспать
    Ну чувак, если ты не видишь чем можно в жизни заняться кроме лола, это печально..
    Не говорю что в него совсем не надо играть, можно с пацанами пару(ПАРУ!!11) каток несколько раз в неделю, не навредит.
    Но ТС явно же даун, который целыми днями там проводит, вот тот месседж был о таких даунах как ТС.
    Что он даун можно понять по его пикче, просто какой-то хуйни понаписал понятной только ему и таким же опущенцам.

    И если ск2 действительно что-то тренировал, у меня он стремление идти к цели поставил, то лол же просто паразит, доилка, и ничего больше.
    (Я сам играл и в то, и в то больше года, знаю о чём говорю, а в ск так вообще всю жизнь)
    Последний раз редактировалось TerranImba; 08.02.2016 в 00:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правда ли Гитлер хотел убивать русских?
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 04:47
  2. Batty и дота, дота и sc2tv.
    от eeekee в разделе Dota
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:22
  3. Игра на далеких серверах.....
    от Beast в разделе Помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 08:43
  4. стратегии на российских серверах
    от calve в разделе Стратегии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •