Результаты опроса: Вам все равно на ск2тв? Можно ли что-то исправить?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все равно, ничего исправить нельзя.

    38 39.58%
  • Все равно, но исправить еще что-то можно

    9 9.38%
  • Не все равно,но исправить уже ничего нельзя.

    23 23.96%
  • Не все равно и еще ничего не потеряно!

    10 10.42%
  • Мне вообще пофиг! Максимум пеку поставлю

    16 16.67%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Безразличие к ск2тв и инициативам Адольфа. Как преодолеть?

  1. #1

    Безразличие к ск2тв и инициативам Адольфа. Как преодолеть?

    Думаю, что выскажу общую точку зрения, если скажу, что чем дальше, тем большее число посетителей становятся безразличными к дальнейшей судьбе ск2тв и к новым инициативам Адольфа. Перестали даже активно возмущаться и критиковать. От нового праймтайма мало кто чего-то ждет, все очень скептически настроены. Большинство пользователей разбрелись по стримам, темам форума и сидят там, просто наблюдая что будет с ск2тв.

    Что с этим делать и как преодолеть. Предлагаю всем, кому еще на йоту не все равно, высказать свои предложения о том, что бы мог сделать Адольф, чтобы переломить тенденцию к полной апатии и безразличию. Выдвигайте жизнеспособные предложения, а не утопические типа: сконцентрироваться на играх, киберспорте, продать ск2тв умелому управленцу и т.д.

    От себя предложу две идеи.

    1) Чаще стримить Адольфу, причем делать стримы не провокационного плана. Например, был очень хороший, нейтральный стрим по фотографиям, который многим понравился. Адольф теряет аудиторию и эту тенденцию надо переломить. Очень важно для этого стримить как можно регулярней. Портал потерял двух сильный стримеров: Денруса и Гитмана, а вместе с ними и часть аудитории, но портал не должен потерять еще одного хорошего стримера, но плохого управленца — Адольфа.

    2) Мы часто слышим от Адольфа, что будущее за риал-стримами. Сейчас риал-стримы напоминают мне телевидение для бедных. Но есть одна область, где без особого бюджета формат стримов наголову разбивает телевизионный формат. Это стримы образовательного характера: лекции, стирмы-дискуссии и даже разговоры о жизни с чатом. Могу вспомнить массу примеров таких стримов, которые были очень успешны у аудитории. Кроме Бушвакера, можно вспомнить маму Холли и ее два стрима по психологии, редкие стримы Ученика по истории (он всегда висит в первых строка когда стримит), стримы Слона с разговорами о жизни, литературные лекции Гарклава и т.д.

    проголосовал я не за тот пункт, за который хотел. Мне не все равно на ск2тв и думаю, что исправить еще что-то можно.
    Последний раз редактировалось Antaran; 06.02.2016 в 14:02.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    1) Слишком мало информации о происходящем в сжатой и яркой форме.

    2) Слишком много бухающего Адольфа на стримах Адольфа, не показывающего ничего нового или давно забытого старого, но зато крутящего на стрим всякое говно.

    3) Реал стримы уже не актуальны(особенно стримы бухающих людей), Перископ Win.



    P.S: образовательные стримы это хорошо, но их очень часто лучше смотреть в записи, и для них давно существуют профильные сервисы.

    P.P.S: Кроме мамы Холли и Башвокера есть еще Гарклав, еще пара стримов по истории и люди пытающиеся стримить на ютую, которых вполне можно заинтересовать более удобным сервисом.
    Последний раз редактировалось Ved; 06.02.2016 в 13:35.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Antaran, Я уже создавал 2 или 3 темы с предложениями, а до меня было еще 9999, это бесполезно, поэтому и я теперь забил

  4. #4
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Я уже создавал 2 или 3 темы с предложениями
    Количество в качество перейдет. Из нытья и ругани на Адольфа в конце концов выкристаллизуются годные идеи.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    129
    чтобы переломить тенденцию к полной апатии и безразличию.
    ЗАчем? Живите просто реальной жизнью(или научитесь это делать,не будьте тряпками)Приходите на те стримы,которые вам нравятся и всё.Точка невозврата пройдена давно,смысла что-то пытаться сделать уже нет никакого

  6. #6
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    4) Аудитория выросла и начала расходиться, а контента для школоло нет, поэтому они все на гг.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    4) Аудитория выросла и начала расходиться, а контента для школоло нет, поэтому они все на гг.
    А для кого был контент на вчерашнем стриме адольфа тогда?
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Да сайт скатился, чего тут думать. Скатился и восстановлению не подлежит.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    1) Слишком мало информации о происходящем в сжатой и яркой форме.
    Очень верно. По тем же задержкам по выплатам надо было пилить новость и прикреплять в топе, чтобы все знали из-за чего задержки. Потом еще обещали фабрику по новому прайму, но мы ничего не увидели.

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    P.S: образовательные стримы это хорошо, но их очень часто лучше смотреть в записи, и для них давно существуют профильные сервисы.
    Платформы прямо с чатом, итеративностью и неформальным общением?[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    есть еще Гарклав
    Добавил. Сам все его воды не на тему AoE и AoM смотрю, а забыл.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Адольф растерял аудиторию репутацию и стримеров, и надо это восстановить.
    Восстановить можно только годным собственным контентом, сайт тут дело вторичное.
    Адольф уже не может в контент.
    Если Адольф не может сделать контент сам, надо чтобы его сделал кто-то для него. Значит ему нужно стать организатором контента (продюсером). Ну типа как с Кариной(не сам контент я имею ввиду, а организаторскую сторону), только как нибудь поприличней.

  11. #11
    Не надо ничего преодолевать. Это сайт Адольфа, а вы всего лишь гости у него дома, и на ваши мнение, претензии, недовольства ему наплевать. Он уже наметил свой курс развития сайта, он будет ему следовать несмотря ни на что. Если вам это не нравится, есть другие порталы.
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 06.02.2016 в 13:49.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Tamplier_74 Посмотреть сообщение
    ЗАчем? Живите просто реальной жизнью(или научитесь это делать,не будьте тряпками)
    А я живу реальной жизнью, но при этом мне не безразличен до сих пор sc2tv, потому что в свое время я тут нашел интересных мне людей. контент и узнал много нового. Мне очень не хочется, чтобы все это умерло и кануло в Лету. Мне очень хочется заходить по вечерам на ск2тв и гарантировано видеть что-то новенькое и интересное.


    Цитата Сообщение от Tamplier_74 Посмотреть сообщение
    Точка невозврата пройдена давно,смысла что-то пытаться сделать уже нет никакого
    А вот этого никто в точности предсказать не может. У нас тут не математическая модель динамической системы, где точку бифуркации можно вычислить.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Tripleksogolik Посмотреть сообщение
    А для кого был контент на вчерашнем стриме адольфа тогда?
    Не знаю, те минут 30 что я видел, попадают под "Адольфа, крутящего какое то говно".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Очень верно. По тем же задержкам по выплатам надо было пилить новость и прикреплять в топе, чтобы все знали из-за чего задержки. Потом еще обещали фабрику по новому прайму, но мы ничего не увидели.


    Платформы прямо с чатом, итеративностью и неформальным общением?
    Вебинары же. Там обычно нет такого удобного чата, но в остальном все тоже самое реализованно на десятках сайтов.

  14. #14
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Не надо ничего преодолевать. Это сайт Адольфа, а вы всего лишь гости у него дома, и на ваши мнение, претензии, недовольства ему наплевать. Он уже наметил свой курс развития сайта, он будет ему следовать несмотря ни на что. Если вам это не нравится, есть другие порталы.
    Был бы это ЖЖ Адольфа, я бы согласился. Но этот сайт создается трудами не только Адольфом, а сотней стримеров и пользователей. Сама концепция сайта предполагает наличие лояльной аудитории и чем она больше, тем лучше. Есть аудитория — есть ск2тв, нет аудитории — нет ск2тв.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Не надо ничего преодолевать. Это сайт Адольфа, а вы всего лишь гости у него дома, и на ваши мнение, претензии, недовольства ему наплевать. Он уже наметил свой курс развития сайта, он будет ему следовать несмотря ни на что. Если вам это не нравится, есть другие порталы.
    Это было бы просто отлично, если так, но он почему то постоянно последнее время жалуется, что все плохо.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Тащем-то видно что адику стало просто плевать на стримы. Он сидит перед вебкой, и пробует изобразить энтузиазм, пытаясь продолжать доить уменьшающуюся аудиторию.
    Он даже не следит за развитием в области стриминга.

    Его мнение о донате например остались году в 2013, когда пекакойны ещё могли взлететь. Счас есть сервисы с гораздо меньшей коммисией.
    И получить донат для стримера никакой проблемы не составляет.
    Последний раз редактировалось Foxie; 06.02.2016 в 13:59.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Вебинары же. Там обычно нет такого удобного чата, но в остальном все тоже самое реализованно на десятках сайтов.
    Все, которые я видел, крайне формализованы. Фактически это семинары перенесенные в интернет. Никакого общения и живой реакции на чат. А на ск2тв можно попытаться продвигать живой, неформальный образовательный контент, который будут смотреть в качестве интеллектуального досуга, а не в качестве учебы.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    наметил свой курс развития сайта

  19. #19
    Проголосовал не за тот пункт Мой пункт "не все равно и еще ничего не потеряно", а проголосовал за третий

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Перестать делать всякое дерьмо вроде стримов из бара с алкашами. Будет нормальный контент - будет аудитория. А пока контент дерьмо, аудитория соответствующая.
    Это то что касается его стримов.

    Да к порталу в общем-то точно такое же отношение. Пока нововведения дерьмо, отношение как к дерьму.
    Как уже сказал Ривз, он бы вместо посиделок в баре порталом занялся, а то он даже свои собственные сроки второй раз не можешь соблюсти (это я про начало ПТ), я уж молчу про задержку вывода денег. А что Адольф сделал для решения этих проблем? Да ничего, лол. Пошел и нажрался в баре.

    Комнаты чата обещали (хотя бы на фанстримсе). Где они? Опять со сроками обосрались.
    Он собрался отчет у "гены" брать, чтобы он расписал чем они там занимались последние 5 месяцев. Где он? Там же где и комнаты и ПТ.

    В общем все как обычно. Отсюда полное безразличие ко всему что связано с адольфом. Новый сезон ПТ 31 января? Вау. Круто. На дворе 6 февраля, ПТ нету, контента нету, комнат нету, нихера нету. Зато адольф уже два стрима из бара сделал.
    Последний раз редактировалось Kebry; 06.02.2016 в 14:09.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  2. ск2тв как ребенок Адольфа
    от Nereon в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 11:02
  3. как преодолеть барьер?
    от NoEscape в разделе Starcraft 2
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 20:45
  4. Как преодолеть страх.
    от LigaSupergeroev в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 08:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •