Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: ВНИМАНИЕ!! Сервис ORIGIN (EA) раздает подарки!!!!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    61

    ВНИМАНИЕ!! Сервис ORIGIN (EA) раздает подарки!!!!

    Только что купил за бесплатно абсолютно легально Need for Speed™ Most Wanted
    Налетай у EA аттракцион невиданной щедрости

    Ссылка

    Только я хз зачем она мне) прошел пиратку давным давно) ну так на всякий случай качну

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от AlienRus Посмотреть сообщение
    Только что купил за бесплатно абсолютно легально Need for Speed™ Most Wanted
    Налетай у EA аттракцион невиданной щедрости

    Ссылка

    Только я хз зачем она мне) прошел пиратку давным давно) ну так на всякий случай качну
    Что ж не сим сити 2000 то?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Вот это

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    177
    Раздают никому не нужную игру в надежде, что кто то купит хотя бы одно из миллионов DLC к ней. Боги маркетинга
    Последний раз редактировалось baloo; 07.02.2016 в 16:51.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от baloo Посмотреть сообщение
    Раздают никому не нужную игру в надежде, что кто то купит хотя бы одно из миллионов DLC к ней. Боги маркетинга
    Да просто рекламируют себя и ориджин. Вот кто-то не сидел там никогда, а тут друзья расскажут, чтобы вместе погонять, зайдет и скачает, авось еще че потом увидит и купит. Игра то, в конце концов, никому не нужна уже за деньги. Я вот лично не играл в нее, пиратку какую-то пытался скачать, а она кривая была и вылетала, а сейчас посмотрю что там Так или иначе, лучше уже так, чем никак

  6. #6
    Уже качаем

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Спасибо, а то ориджин редко запускаю, качаю.:grumpy:

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    авось еще че потом увидит и купит
    Это каким надо быть дебилом?



    Тут натурально не одно и не два сюжетных дополнения, которые самым убогим образом попросту выдраны с мясом. Даже при условии всяких Season Pass, тебе придётся приобрести это на Очки BioWare. В среднем, игры позволяют за получение абсолютно всех (абсолютно идиотских) ачивок, заработать порядка 800-1500 очков. Поэтому даже задрочим предыдущую игру, Mass Effect 2, это не позволит собрать нужной суммы даже на два (из трёх) сюжетных дополнений (а у второго масс эффекта есть абсолютно точно такая же покупаемая срань). Не хватило? Не беда. Пополни за реал:



    Это каким надо быть обмудком, чтобы так делать? Как такое отношение вообще можно поддерживать своим рублём?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #9
    Вот уж подарок так подарок, от всей души прям.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от baloo Посмотреть сообщение
    Раздают никому не нужную игру в надежде, что кто то купит хотя бы одно из миллионов DLC к ней. Боги маркетинга
    почему ж ненужную

    у меня теперь 4 халявных игры в оригене, в которые можно где угодно поиграть без торентов и смс
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Скачал, порадовался оптимизацией, помню на выходе игры я не смог в нее играть из-за лагов и забросил, сейчас пройду
    А еще, когда игра вышла в ней была смена дня и ночи? просто когда ночь спускается получается такой недоангеграунд и гонять становится прикольней. Не играл в новый НФС и не смотрел почти.
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    почему ж ненужную

    у меня теперь 4 халявных игры в оригене, в которые можно где угодно поиграть без торентов и смс
    Никогда не покупал игры у ЕА, кроме одного бандла. Игры дороговаты:frog: 17 игр + 2 дополнения на симс 3

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это каким надо быть обмудком, чтобы так делать?
    Да это отвратительно, я именно в МЕ это и заметил. То есть я сперва прошел игру, а потом узнал, что если бы докупил 100500 дополнений, то сюжет был бы другим, глубже и интереснее. Из принципа не хочу такое финансировать.

    Это как если бы в СК2 такое сделали. ВОЛ: Сцена "Зератул приходит к Рейнору, дает кристалл, после чего Рейнор играет три миссии тоссов" - в отдельном дополнении (купи сейчас, и получи портретик с достижением!). В миссии с колонистами есть только один вариант - убить всех зараженных, а подраться с тоссами - разблокируемая опция, дающая еще одну ачивку и портрет "гроза Протоссеков!". Миссия в секретной лаборатории с гибридом - еще один аддон (без него вообще о гибридах не узнать), а возможность улучшать юнитов и вызывать наемников - новогодний бандл, выпущенный через пару месяцев после релиза. И денег-то главное, денег, сколько с этого заработали бы.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это каким надо быть обмудком, чтобы так делать? Как такое отношение вообще можно поддерживать своим рублём?
    Там ещё был персонаж длцшный, который выходил прям в день выхода игры, но покупался всё равно отдельно. После этого ЕА умудряется ещё заявлять, что они не ради денег всё делают и хотят восстановить репутацию

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Босяцкий подгон, забрал.

  15. #15
    Вот это прям подарочки, целые игры 4-летней давности с синглплеером. Которые давно пройдены всеми, кому они интересны.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    дарёному коню в зубы не смотрят

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    этот ориджин у меня деньги на dead space 3 стырил. а потом я 70 рублей просрал пытаясь им в москву дозвониться

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Melanol Посмотреть сообщение
    этот ориджин у меня деньги на dead space 3 стырил. а потом я 70 рублей просрал пытаясь им в москву дозвониться
    Как? я вот практически бесплатно эту игру получил в бандле за копейки. Но это было пару лет назад, наверно.

  19. #19
    Они похоронили вторых генералов, старым говном они меня не купят. Игнорирую м*даков из ЕА и дальше и всем советую!

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Покупаю у них только батлфилды и батлфронты . А когда там на пк новый нфс подвезут уже?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 17:00
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 09:57
  3. Eve online 9 лет подарки
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 21:22
  4. Новогодние подарки друзьям.
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •