Результаты опроса: Ваше отношение к отъезду Санчеза?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потеря для сайта!

    62 41.06%
  • Пускай катится! Давно пора!!

    89 58.94%
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 435

Тема: САНЧЕС уехал.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Thunderfury, где?
    В среднем 3 минуты на сессию, неплоха

    - - - Добавлено - - -

    Кстати Санчез еще до всяких ск2тв праймов был популярен на гудгейме, было 400-500 вьюверах на гта4 стримах и метро, ну это то что я помню. Так что реально Санчеза бустанули твич и хартстоун, но к несчастью они же сделали его абсолютно несмотрибельным.

  2. #362
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    pulko Ты откуда вообще взял все эти свои определения известности и популярности? Сам придумал?
    Загляни в словари, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    1. если ты считаешь, что абсолютно все, кто имеет отношение к стримерству, по крайней мере в ру сегменте, неизвестны, тогда обращение "что это за ноунейм" абсолютно бессмысленно, потому как все ноунеймы. собственно с этого вопрос и возник, кто же нейм в таком случае?

    2. у тебя есть какое-то понятие известности, которое я не могу понять. ты в этот раз ограничил общее кол-во людей до людей культурных. кого ты считаешь культурными? те, кто живут в северной корее несколько изолированы от американской культуры, например. у них свои велиие поэты, которые среди корейцев известны, или в арабской культуре, в той части, что сопротивляется американизации. для достаточно культурных русскоязычных и батюшков известен, но для менее культурных - нет.
    если ты утверждаешь, что известность - это какое-то абсолютное понятие, тебе придётся затрудниться, чтобы определить, где проходит граница между тем и этим. либо переходи на сторону большинства культурных людей и воспринимай известность как относительное понятие
    А вам не приходило в голову, что если нет нейма, то его просто как бы нет? Он вам так необходим, что вы пытаетесь каждого мимопроходимца выдать за оного?

    Я и воспринимаю известность как относительное понятие. Иначе я бы не оставлял эти 00.1%. И да, мы берем сейчас только стримерскую площадку. То, что вы задаетесь вопросом, кто же тогда нейм, - уже признак того, что его нет. Вы устраиваете голосования, кто круче, - но это уже показатель того, что никто из них не дотягивает до того самого уровня.

    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Лень читать ваши простыни, но неймовость в данном контексте, это уровень известности в ск2тв комьюнити, и всё
    Который является крайне низким показателем успеха, так скажем, стримера. Если уж ваш "нейм" простому люду не вперся, то за "нонеймов" речи вообще можно не заводить.

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А давай не будем выдумывать свои определения и просто обратимся к словарю, чтобы узнать общепринятое значение слова в русском языке:
    Не учитываешь этимологию.

    Впрочем. Я не пытаюсь навязать кому-то свою точку зрения, считайте, как хотите. Но не кричите на других, что "как это так для тебя эдакий топич нонейм, а какое-то днище внезапно нейм!"
    Просто примите, что усиленный форс =/= известность.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. как же форум задолбал с разлогином

    P.P.S Kawaii Worm, никак понять не могу, троллить пытаешься или нет
    Последний раз редактировалось pulko; 14.02.2016 в 20:18.

  3. #363
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Просто примите, что усиленный форс =/= известность.
    так-то пушкин свою известность на форсе получил как внутри россии, так и вне как некий образчик русского писательства.

  4. #364
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Але, где кукаретики?? кококо 10к уников, кококо 11к уников в воскресенье?

  5. #365
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Загляни в словари, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Не учитываешь этимологию.
    Посмотрел в словарь, но не учел этимологию. Вот жеш бывает как). Но похоже ты просто выдумал сам определения и пытаешься делать выводы, основываясь на них.

  6. #366
    Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    P.P.S Kawaii Worm, никак понять не могу, троллить пытаешься или нет
    Дык, я это, от всей души же

  7. #367
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Кажется мы стали забывать, кто покинул наш сайт

  8. #368
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Посмотрел в словарь, но не учел этимологию. Вот жеш бывает как). Но похоже ты просто выдумал сам определения и пытаешься делать выводы, основываясь на них.
    Словари бывают разные. И все они формируют одно целое. Одно не существует без другого. Я же не зря написал "словари".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kawaii Worm Посмотреть сообщение
    Дык, я это, от всей души же
    Ну смотри у меня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    так-то пушкин свою известность на форсе получил как внутри россии, так и вне как некий образчик русского писательства.
    Сложно сказать.
    У него был бэкграунд - этого никто отрицать, наверное, не будет.

  9. #369
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Можно сколько угодно злорадствовать на тему исхода стримеров, но у меня к вам такой вопрос, ребят: кого смотреть-то будем?

    Как мне кажется, администрация немного путает с приоритетами: акцент делается на максимальный комфорт для зрителей, причем в ущерб комфорту стримеров. Видите ли, это совершенно негодная практика, напоминающая социалистические эксперименты, честно. В совке тоже было все для черни, а предприимчивым и талантливым - либо бытие под шконарем, либо пулю в лоб. Ну, потом еще появилась возможность уехать, слава тебе Господи.

    Администрация должна холить и лелеять стримеров, это есть единственное условие роста аудитории, поскольку аудитория формируется вокруг стримера. Если стример уезжает, то вместе с ним отчаливает и часть аудитории, что, в свою очередь, очевидно как сказывается на состоянии портала в целом.

    Стример не должен чувствовать себя закабаленным, у него должны быть инструменты для создания комфортной обстановки в первую очередь для себя. Портал же предлагает стримеру страдать под обстрелом троллей, зачастую за очень сомнительные профиты. Более того, администрация сама позволяет себе троллить стримеров, причем иногда в совершенно недопустимой манере. Собственно, поэтому люди с чувством собственного достоинства (либо просто обидчивые, но от этого не менее талантливые) отсюда сваливают.

    Такими темпами здесь скоро останутся 2 тролля и 1 шкура.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 14.02.2016 в 23:22.

  10. #370
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно злорадствовать на тему исхода стримеров, но у меня к вам такой вопрос, ребят: кого смотреть-то будем?
    Никого Большинство посетителей и так стримы тут не смотрят уже.

    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Такими темпами здесь скоро останутся 2 тролля и 1 шкура.
    Если эти два тролля будут хорошо донатить этой шкуре, то почему бы и нет?
    Главное, чтобы 20% на жизнь адику хватало
    Последний раз редактировалось Anton_K; 14.02.2016 в 23:38.
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  11. #371
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Такими темпами здесь скоро останутся 2 тролля и 1 шкура.
    главное чтобы шкура была толстая

  12. #372
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы. Адольф ты откуда то взял сказку: "на ск2тв они получили аудиторию, поднялись и свалили...", что за идиотизм, так часто это повторяешь, что похоже сам стал считать этот высер истиной. Если уехавшие получили аудиторию на ск2тв, то типа сейчас они от нее ушли? Ты сам то в это веришь?

    Да уехи начали здесь, но один ущербный лидер портала решил поиграть в либерала, поплавать в политоте и обосрать все что можно, включая себя. В итоге аудитория свалила, сейчас вечер воскресенья - 10к уников, 3 года назад эта цифра приближалась к 30к. А за аудиторией уходят и стримеры, ничего личного адольф - просто бизнес, например, ты же сам не будешь вешать плеер на стримбокс, где тебя будут смотреть 2,5 анонимуса периодически покидывая какашками, причем не всегда незаслуженно, в бухающего, неадекватного словоблуда. Да и у ск2тв репутация теперь не очень.

    Так что, как то так. Ты сам, единолично просрал портал, хотя создавал ты его не один, далеко не один. Сиди обмазывайся прошлыми заслугами, только текущие косяки ими не исправить.

    PS: Можешь снова банить, но реальность, увы, не совпадает с твоим манямирком.
    Да, блин, вся проблема в несправедливом рейтинге, просто в один прекрасный момент топ стримеров скинули в общую помойку. Когда Абвер с 300+ зрителей все время сидит во 1-2ой десятке, а первые три топа дай боже набирают по 30 зрителей, и держатся наверху за счет самодоната это "немного" нечестно, я считаю. Какое тут нахрен развите может быть? Это называется справедливость по Адольфу. Что тут нормальным стримерам теперь ловить, если рейтинг не зависит от популярности? Если Адольфу ближе те , кто спамит себе рейтинг за 100 рублей, а не те, кто делает контент, о чем можно говорить?
    Последний раз редактировалось kapustich; 14.02.2016 в 23:41.

  13. #373
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Але, где кукаретики?? кококо 10к уников, кококо 11к уников в воскресенье?
    Ещё недавно было 30к уников, разве нет?

  14. #374
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Ещё недавно было 30к уников, разве нет?
    неа, недавно не было. стабильно 30к было в начале 2013ого и ранее, 3 года прошло какб

  15. #375
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Ещё недавно было 30к уников, разве нет?
    нет
    5 символов

  16. #376
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    неа, недавно не было. стабильно 30к было в начале 2013ого и ранее, 3 года прошло какб
    Для меня недавно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    нет
    5 символов
    Тебе выше ответили, было, неверующий

  17. #377
    Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Минутка творчества на нашем радио


  18. #378
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    3 года прошло какб
    И вместо того, чтобы прилагать усилия к тому, чтобы стримеры не уходили ,администрация ложит на все это болт + постоянные конфликты
    И вообще, какой дурак решил, что стример должен быть толстокожим и должен терпеть чьи-то поучения/поливания? С какой стати?
    Ах не будет развития? Ну уж кому-кому, но не спившемуся и потерявшему репутацию Адику про это кукарекать.

  19. #379
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Тебе выше ответили, было, неверующий
    Я знаю, что было, лол, ты спрашивал не об этом, приятель.

  20. #380
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Загляни в словари, пожалуйста.
    Я заглянул, словарь оказался не кошерным.
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Но не кричите на других, что "как это так для тебя эдакий топич нонейм, а какое-то днище внезапно нейм!"
    Просто примите, что усиленный форс =/= известность.
    Усиленный форс по всем фронтам со временем приводит к известности, узнаваемости. Странно что это объяснять надо.
    Путин, Обама - известные и узнаваемые и знаменитые, а 20 лет назад их знал гораздо более узкий круг людей. А кто такая "самая известная модель", с которой начался этот спор, с чем её едят, на чём вертят и когда про неё забудут за изношенностью основных фондов..?
    Хотя, если честно, я уже забыл смысл этого спора. Старость - не радость. Про субъективность известности? Так один зритель погоды стримеру не делает, но вот сумма этих бесконечно малых величин вполне материализуется и монетизируется. На примере Мэда видно, как с определенной величины этого показателя (можно назвать это хоть количеством зрителей, хоть известности) хозяева небольших порталов начинают лизать стримеру ботинки.
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Словари бывают разные. И все они формируют одно целое. Одно не существует без другого. Я же не зря написал "словари".
    Так у Даля вроде бы такой же взгляд. А кого будет правильно смотреть?
    Последний раз редактировалось morda911; 15.02.2016 в 00:26.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перепись тех, кто не уехал
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 09:02
  2. WelovegamesTV уехал с ск2тв
    от KingUndeads в разделе Общий форум
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 10:31
  3. MerdekS уехал?
    от Hedger. в разделе Общий форум
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 21:49
  4. Санчес умер! Да здравствует Санчес!
    от Melanol в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •