Результаты опроса: Ваше отношение к отъезду Санчеза?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потеря для сайта!

    62 41.06%
  • Пускай катится! Давно пора!!

    89 58.94%
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 435

Тема: САНЧЕС уехал.

  1. #321
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Не оборачивайся
    Сообщений
    160
    Сейчас бы стримера киношек за топ стримера считать. Нонейм уехал вот беда то.

  2. #322
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    Сейчас бы стримера киношек за топ стримера считать. Нонейм уехал вот беда то.
    если мужик с 3к+ зрителями для тебя ноунейм, то кто же нейм и почему

  3. #323
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    Сейчас бы стримера киношек за топ стримера считать. Нонейм уехал вот беда то.
    как бы не относились к санчесу тут, твиче, гг, он уже далеко не нонейм, в отличии от, например адольфа.

  4. #324
    Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    как бы не относились к санчесу тут, твиче, гг, он уже далеко не нонейм, в отличии от, например адольфа.
    Слишком толсто - попробуй тоньше

  5. #325
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если мужик с 3к+ зрителями для тебя ноунейм, то кто же нейм и почему
    Карина с 20к

  6. #326
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если мужик с 3к+ зрителями для тебя ноунейм, то кто же нейм и почему
    Что-то вспомнился спор с Лайлой по поводу того, нонейм ли самая знаменитая российская модель.
    Ответ лежит, собсно, там же. Поясняя: тот, кто стримером интересуется или хотя бы тем, что этот стример охватывает, для того и будет не нонейм. Для остальных же нонейм, который ехал и ехает.

    Я вот этих ваших стримеров (большинство), которые постоянно на ваших устах, не знал, не знаю и даже не горю желанием узнать - кто они, вообще, такие и почему я должен ими интересоваться и считать их топичем? Я смотрю свою вкладку избранных "со дна"/"нонеймами" с приятнейшими и адекватнейшими людьми (как стримерами, так и зрителями) и мне как-то по барабану все эти надуманные трагедии "высших слоев". У меня свой показатель "нейма" и "нонейма", которым я более чем доволен, и никто из них никуда не ехает, не создает никаких драматических тем или сообщений на форуме, не страдает от гнета пекарей ни в чате, ни на форуме, не ломает комедии и не петушится ни тут, ни там, ни на ск2тв, ни на гг, ни на твиче, вообще НИГДЕ - и если вот это все в обратке для большинства показатель "неймовости", то уж простите, как говорится, не разбираюсь в сортах г**на...

  7. #327
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Я вот этих ваших стримеров (большинство), которые постоянно на ваших устах, не знал, не знаю и даже не горю желанием узнать - кто они, вообще, такие и почему я должен ими интересоваться и считать их топичем? Я смотрю свою вкладку избранных "со дна"/"нонеймами" с приятнейшими и адекватнейшими людьми (как стримерами, так и зрителями) и мне как-то по барабану все эти надуманные трагедии "высших слоев". У меня свой показатель "нейма" и "нонейма", которым я более чем доволен, и никто из них никуда не ехает, не создает никаких драматических тем или сообщений на форуме, не страдает от гнета пекарей ни в чате, ни на форуме, не ломает комедии и не петушится ни тут, ни там, ни на ск2тв, ни на гг, ни на твиче, вообще НИГДЕ - и если вот это все в обратке для большинства показатель "неймовости", то уж простите, как говорится, не разбираюсь в сортах г**на...
    Ну дак это ты, а цель адика рубить бабки с сайта, смекаешь, приятель?

  8. #328
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Карина с 20к
    но её не было на ск2тв. ещё бы пугачёву назвал

  9. #329
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Ну дак это ты, а цель адика рубить бабки с сайта, смекаешь, приятель?
    Мимо. Ты не понял, о чем я писал.

  10. #330
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Не оборачивайся
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если мужик с 3к+ зрителями для тебя ноунейм, то кто же нейм и почему
    Количество его зрителей никак не больше того болта, что я клал на этот факт он ничем не отличается от тысяч других стримеров. Все что есть - заслуга скорее зрителей которые выбрали его целью глумления(может это и есть его фишка?). Легкозаменимый человек найдете кого еще опустить
    Последний раз редактировалось Lenson; 13.02.2016 в 23:57.

  11. #331
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ещё бы пугачёву
    что за нонейм?

  12. #332
    Новобранец
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    76
    так, а невыполненный челленж Саня закрой плз если читаешь)

  13. #333
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился спор с Лайлой по поводу того, нонейм ли самая знаменитая российская модель.
    Ответ лежит, собсно, там же. Поясняя: тот, кто стримером интересуется или хотя бы тем, что этот стример охватывает, для того и будет не нонейм. Для остальных же нонейм, который ехал и ехает.

    Я вот этих ваших стримеров (большинство), которые постоянно на ваших устах, не знал, не знаю и даже не горю желанием узнать - кто они, вообще, такие и почему я должен ими интересоваться и считать их топичем? Я смотрю свою вкладку избранных "со дна"/"нонеймами" с приятнейшими и адекватнейшими людьми (как стримерами, так и зрителями) и мне как-то по барабану все эти надуманные трагедии "высших слоев". У меня свой показатель "нейма" и "нонейма", которым я более чем доволен, и никто из них никуда не ехает, не создает никаких драматических тем или сообщений на форуме, не страдает от гнета пекарей ни в чате, ни на форуме, не ломает комедии и не петушится ни тут, ни там, ни на ск2тв, ни на гг, ни на твиче, вообще НИГДЕ - и если вот это все в обратке для большинства показатель "неймовости", то уж простите, как говорится, не разбираюсь в сортах г**на...
    если переводить на русский смесь французского с нижегородским, то неймовость - это известность.
    понятное дело, что известность - понятие относительное, но определяется оно всегда числом людей, которые знают об объекте, т.е. карина популярнее санчеса, санчес популярнее гитмана и т.д. то, что конкретно ты никого не знаешь и знать не хочешь не имеет никакого отношение к популярности как такой. популярность существует независимо от твоего отношения к ней.
    Последний раз редактировалось NTmY; 14.02.2016 в 00:01.

  14. #334
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился спор с Лайлой по поводу того, нонейм ли самая знаменитая российская модель.
    Ответ лежит, собсно, там же. Поясняя: тот, кто стримером интересуется или хотя бы тем, что этот стример охватывает, для того и будет не нонейм. Для остальных же нонейм, который ехал и ехает.
    фишка в том, что уходят люди, которые создавали хоть какую-то движуху на портале, нет движухи = смерть портала
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  15. #335
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    Количество его зрителей никак не больше того болта, что я клал на этот факт он ничем не отличается от тысяч других стримеров. Все что есть - заслуга скорее зрителей которые выбрали его целью глумления(может это и есть его фишка?). Легкозаменимый человек найдете кого еще опустить
    ты же не ответил на вопросы. то, что ты хочешь гадости всякие я понял, а вот по существу что сказать хочешь не ясно пока. по поводу неймовости я прояснил чуть выше.

  16. #336
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Не оборачивайся
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ты же не ответил на вопросы. то, что ты хочешь гадости всякие я понял, а вот по существу что сказать хочешь не ясно пока. по поводу неймовости я прояснил чуть выше.
    Для меня "имя" и "личность" вещи живущие вместе. Может для кого то это не обязательно, это же всего лишь мое мнение.

  17. #337
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    замена САНЧЕСУ подъехала

    http://sc2tv.ru/channel/web88

    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  18. #338
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    Для меня "имя" и "личность" вещи живущие вместе. Может для кого то это не обязательно, это же всего лишь мое мнение.
    по-твоему это отвечает на вопросы:
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    кто же нейм? и почему?

  19. #339
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    если переводить на русский смесь французского с нижегородским, то неймовость - это известность.
    понятное дело, что известность - понятие относительное, но определяется оно всегда числом людей, которые знают об объекте, т.е. карина популярнее санчеса, санчес популярнее гитмана и т.д. то, что конкретно ты никого не знаешь и знать не хочешь не имеет никакого отношение к популярности как такой. популярность существует независимо от твоего отношения к ней.
    Спасибо, я знаю значение этого слова.
    Но ты в своих рассуждениях допустил критическую ошибку - не путай известность с популярностью, это не одно и то же, хоть и кажется похожим. Соответственно, и выводы у тебя ложные. То, что большинство из вас подразумевает под "неймовостью" лежит вообще в другом понятии, которое отличается и от "известности", и от "популярности", к слову.

    Давай разберем по полочкам.
    Известность (неймовость в чистом виде) - то, о чем мы знаем, то, что нам известно, то, что прославилось, то, что имеет имя. Знать мы можем о многом, даже не интересуясь какой-то конкретно одной областью, даже не зная, чем конкретно оно известно - потому что оно известно. Существует в форме "ты либо известен всем, либо ты вовсе не известен". Ты сделал себе имя, которое прогремело. Иными словами, лично ты или даже широкий круг лиц можете знать об этом человеке, но известным он от этого не станет. Он станет известным тогда, когда его имя и деятельность по дефолту будут известны 99.9% людей.
    Популярность - то, что вошло в обиход, то, что активно используется, то, что вошло в моду, то, что сильно востребованно. О том, что популярно, а что нет, как популярно и почему, мы можем и не знать, если не интересоваться какой-то конкретно одной областью, потому что оно популярно, но не известно.
    Знаменитость - то, что значимо. Об этом можно не узнать, если не интересоваться какой-то конкретно одной областью, потому что оно значимо (знаменито) только в рамках этой области. Существует вне зависимости от лично твоих стандартов, потому что все определяется установленным кругом лиц. Будешь ли ты считать кого-то знаменитостью или нет - неважно, он будет продолжать быть знаменитостью, быть значимым для этого круга лиц. Однако он не будет ни известным, ни популярным.
    [Ты в курсе, что сейчас популярно ливать с ск2тв? Нет? Да? Вне зависимости от лично твоего ответа - оно популярно, замечаешь ты это или нет, считаешь ты это популярным или нет - неважно.]
    [Слышал ли ты о твич-стримере под ником Ellohime? Если нет - это нормально, он не перестанет быть от этого знаменитым. Однако, да, известности у него нет.]
    [Ты знаешь известных современных исполнителей, допустим, Ватикана? Нет? Но они же известны, как ты можешь их не знать! Они сделали себе имя! (Офк нет, они неизвестны, ведь ты об их деятельности ни слухом, ни духом, но для кого-то они знамениты, если такие вообще есть)]

    Известен ли Санчес? Нет. [Здесь не может быть "известен - известнее", ты либо известен, либо не известен. А если известен, то всем и одинаково.]
    Популярен ли Санчес? Возможно. [В этих рамках может быть сравнительная шкала "популярен - популярнее". То, что более востребованно = более популярно.]
    Знаменит ли Санчес? Определенно да. [И здесь, опять же, можно установить, кто более или менее знаменит, потому что уровень значимости в установленном кругу каждый определяет сам.]

    Подытоживая: вы сами делаете его знаменитым и значимым для вас, узкого круга людей, вы о нем знаете и сами его возносите в рамках личных стандартов. Для остальных же это нонейм, каким он и должен быть, пока он не прославится и для тех, кто в этот узкий круг не входит, и только тогда он станет известным, а его популярность зависит от востребованности.

    P.S. короче и понятнее не смог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    фишка в том, что уходят люди, которые создавали хоть какую-то движуху на портале, нет движухи = смерть портала
    Портал, который создает все возможные условия для ухода, мне кажется, заслуживает смерти. Если нет, то во всяком случае жалости он точно не должен вызывать.

  20. #340
    Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    ...
    Сударь, вы великолепны Разрешите угостить вас чаем


Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перепись тех, кто не уехал
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 09:02
  2. WelovegamesTV уехал с ск2тв
    от KingUndeads в разделе Общий форум
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 10:31
  3. MerdekS уехал?
    от Hedger. в разделе Общий форум
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 21:49
  4. Санчес умер! Да здравствует Санчес!
    от Melanol в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •