Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Беспечный форум превращается, превращается...

  1. #21
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    4. Вера в Адольфа и желание помочь его делу и нашему общему сайту, размещая контент именно здесь.
    Адольф же уже написал статью.
    Есть еще кто-то кто под этот пункт подходит?

  2. #22
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    1. Скорее всего, все забьют на идею, конкурентов не будет, так что это изи 300-700 пекоинов в неделю.
    2. Нежелание региться на хабре/ковыряться в песочнице.
    3. Извращенное желание разместить свой контент в месте, в котором его скорее засрут пекари, чем конструктивно обсудят/оценят.
    4. Вера в Адольфа и желание помочь его делу и нашему общему сайту, размещая контент именно здесь.
    5. Возможность получить начальную аудиторию, благодаря тому, что автор контента будет пропиарен на еженедельных итогах.
    3. Адольф указал, что здесь так нельзя
    1. Адольф свою уже написал, так что не изи.
    2. Но желание что то писать здесь, если никогда не писал, ну-ну.
    5. Которой здесь нет. Если бы была, она бы генерила контент самостоятельно, как это и было, на примере вышескинутых притч.
    4. No comments, будем считать любую веру одним пунктом, кроме брежневой.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я единственный заметил противоречие в "конкурсе статей" и "зачитывание лучших на итогах"? Если статьи будут типа той, что Адольф накатал про стримерские лайф-хаки, то их не интересно слушать на итогах, а если кто то напишет что то интересное, то это будет не статья.
    Последний раз редактировалось Ved; 16.02.2016 в 20:02.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    3. Адольф указал, что здесь так нельзя
    1. Адольф свою уже написал, так что не изи.
    2. Но желание что то писать здесь, если никогда не писал, ну-ну.
    5. Которой здесь нет. Если бы была, она бы генерила контент самостоятельно, как это и было, на примере вышескинутых притч.
    4. No comments, будем считать любую веру одним пунктом, кроме брежневой.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я единственный заметил противоречие в "конкурсе статей" и "зачитывание лучших на итогах"? Если статьи будут типа той, что Адольф накатал про стримерские лайф-хаки, то их не интересно слушать на итогах, а если кто то напишет что то интересное, то это будет не статья.
    Я так понял, 700 пекоинов не будет?

  4. #24
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Я так понял, 700 пекоинов не будет?
    Нет, конечно, мы же в России

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    От 1000, братан, изи ))
    изи - месяц!

    А если серьёзно, то надо для начала наладить быстрый вывод пекоинов. Получается, что человек копит месяц пекоины, потом ещё месяц ждёт когда эти пекоины он получит. Я реально не понимаю в чём проблемы выводить по заявке пекоины например в течение 5 дней? Какие реальные причины таких задержек?

    Обозначить даты подачи заявок, например с 1-7 число месяца и на вывод 1-5 дней. Всё. Сайт получает 100% пекоинов, 30 забирает себе. В чём проблема вывести остальные 70%?

    Общаюсь с другими стримерами - все твердят о долгом выводе средств сайта. Руслан!!! Услышь нас и ситуация с заинтересованностью поменяется.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Прикол в том что посты-простыни отталкивают и их мало кто читает (я так думаю) , а Адольф такие и предлагает писать.Не взлетит
    Хотя идея нормальная.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    тема любая ? То есть, хоть о рыболовных крючках, хоть о картине "явление Христа народу" можно писать ?

    Хоть какие-то границы для тем будут ?
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от executor_ns Посмотреть сообщение
    изи - месяц!

    А если серьёзно, то надо для начала наладить быстрый вывод пекоинов. Получается, что человек копит месяц пекоины, потом ещё месяц ждёт когда эти пекоины он получит. Я реально не понимаю в чём проблемы выводить по заявке пекоины например в течение 5 дней? Какие реальные причины таких задержек?

    Обозначить даты подачи заявок, например с 1-7 число месяца и на вывод 1-5 дней. Всё. Сайт получает 100% пекоинов, 30 забирает себе. В чём проблема вывести остальные 70%?

    Общаюсь с другими стримерами - все твердят о долгом выводе средств сайта. Руслан!!! Услышь нас и ситуация с заинтересованностью поменяется.
    Принцип бизнеса. Все деньги в деле, свободных нет. Как только они появляются их выдают тем кто делал заявку.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    тема любая ? То есть, хоть о рыболовных крючках, хоть о картине "явление Христа народу" можно писать ?

    Хоть какие-то границы для тем будут ?
    Ну если ты что то напишишь и тебе дадут пермобан, то ты их нам установишь

  10. #30
    я дико извиняюсь но все привыкли писать большие статьи в жежешке и контакте где их можно лайкнуть и где их будут комментировать и обсирать, а на форуме большие тексты сразу теряются и пропадают из виду

    может как-то подрубить контакт к сайту? - тогда бы и стена была, хочешь пиши тексты хочешь кидай картинки. как на сайте antimaidan
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 17.02.2016 в 19:48.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    Принцип бизнеса. Все деньги в деле, свободных нет. Как только они появляются их выдают тем кто делал заявку.
    В каком деле? Новые смайлы в чат добавляют за миллион рублей? Херню то не неси.... принцип бизнеса...

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от executor_ns Посмотреть сообщение
    В каком деле? Новые смайлы в чат добавляют за миллион рублей? Херню то не неси.... принцип бизнеса...
    Я тебе говорю как это обычно делается... Как это на самом деле дело Руслана. Так что давай без лишней агрессии.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    188
    это гениально! выдавать призы которые нельзя вывести
    Не надо такой подписи - это личные данные

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю как это обычно делается... Как это на самом деле дело Руслана. Так что давай без лишней агрессии.
    Да никакой агрессии. Обычно в бизнес вкладывается полученная прибыль, а не вся сумма, полученная с продажи продукта. Надо ведь как то с поставщиками рассчитываться за товар. Те, кто вкладывает всю сумму при сомнительных перспективах развития, обычно теряет бизнес через 1-3 года. Привел пример из розничной торговли. Надеюсь, что понятно кто на сайте является поставщиком продукта?

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от executor_ns Посмотреть сообщение
    изи - месяц!

    А если серьёзно, то надо для начала наладить быстрый вывод пекоинов. Получается, что человек копит месяц пекоины, потом ещё месяц ждёт когда эти пекоины он получит. Я реально не понимаю в чём проблемы выводить по заявке пекоины например в течение 5 дней? Какие реальные причины таких задержек?

    Обозначить даты подачи заявок, например с 1-7 число месяца и на вывод 1-5 дней. Всё. Сайт получает 100% пекоинов, 30 забирает себе. В чём проблема вывести остальные 70%?

    Общаюсь с другими стримерами - все твердят о долгом выводе средств сайта. Руслан!!! Услышь нас и ситуация с заинтересованностью поменяется.


    работал в конторе которая задерживала выплаты клиентам на пару месяцев, тк была в убытках

    выплачивала только когда уже люди в интернетах писали что кидалово, и из денег новых клиентов, по сути пирамида
    самое интересное, что работают до сих пор и сайт красивый и лозунги харизматичные
    вот такой бизнес по рашкински
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    8
    Неплохая идея, да только подсветка темы неудачная. Она выглядит тускнее остальных тем. Я даже сначала подумал, что эта тему уже удалена или забанена.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    >>>>>Кто назовет на вскидку 5 причин, почему хоть кому то придет в голову размещать статью здесь, а не на Хабре/Гиктаймсе, получит 700 пекоинов.

    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    1. Скорее всего, все забьют на идею, конкурентов не будет, так что это изи 300-700 пекоинов в неделю.
    2. Нежелание региться на хабре/ковыряться в песочнице.
    3. Извращенное желание разместить свой контент в месте, в котором его скорее засрут пекари, чем конструктивно обсудят/оценят.
    4. Вера в Адольфа и желание помочь его делу и нашему общему сайту, размещая контент именно здесь.
    5. Возможность получить начальную аудиторию, благодаря тому, что автор контента будет пропиарен на еженедельных итогах.
    Мне понравился пост, вот вам и критика и ирония и сатира, еще и щедро приправленная смыслом. Предлагаю его в кандидаты на участие в итогах )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moscow_Machina Посмотреть сообщение
    Неплохая идея, да только подсветка темы неудачная. Она выглядит тускнее остальных тем. Я даже сначала подумал, что эта тему уже удалена или забанена.
    100% Подсветку нужно сменить на более яркую. Сейчас выглядит как закрытая или удаленная тема

  19. #39
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Moscow_Machina Посмотреть сообщение
    Неплохая идея, да только подсветка темы неудачная. Она выглядит тускнее остальных тем. Я даже сначала подумал, что эта тему уже удалена или забанена.
    Вряд ли это можно изменть.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 13:35
  2. А куда делся беспечный форум?
    от ChocoMishka в разделе Общий форум
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 16:47
  3. Беспечный форум не взлетел.
    от FblBuk в разделе Общий форум
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 22:19
  4. Ск2тв превращается в зомбоящик?
    от SteppenWolf в разделе Общий форум
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 19:22
  5. Во что превращается РУ сервер?
    от Shairak в разделе /b/
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •