Результаты опроса: Что вы думаете об этом?

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потеря для сайта

    51 28.65%
  • Давно пора было

    127 71.35%
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 289

Тема: Перманентный бан Кефиру

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Кругом петушня, шо Фраг, шо этот педик...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Шоковый Шалман; 17.02.2016 в 13:26.

  2. #102
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685

  3. #103

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ещё один петух

  5. #105
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Тему не читал, но по паре сообщений сложилось впечатление, что у нас тут много кефиродрочеров. Предлагаю забанить их тоже ^^
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Давно пора было, ещё бы Адольфа выгнать и вообще шик и блеск будет!
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  7. #107
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275

  8. #108
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    108
    Хорошо, что этот конченый дегенерат больше не будет портить мой любимый разлагающийся сайт. Ногу отрезали, но пациент еще может жить. Осталось еще плеер запилить, Адольфу перестать пить и употреблять тяжелые наркотики и вот она - дорога в светлое будущее открыта.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось A Word Bearer; 17.02.2016 в 14:03.

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    https://2ch.hk/b/src/117059103/14557160118200.webm кефир после бана на скт2, 18+

  10. #110
    Посты со смурфов надо удалять (если этого еще не делается), тогда уже не так интересно их заводить.

  11. #111
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    клялся и божился, что будет вести себя хорошо
    А это так необходимо?
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    многократные оскорбления пользователей
    Меня вообще ни разу не оскорбил, и я не видела чтобы других прямо многократно и серьезно, о чем это вы все?
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    к стати я не могу его снять
    Хорошо, надо это запомнить, что админ ск2тв не отвечает за свои действия
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    хорошо что избавились от этой раковой опухоли

    осталось побороть спид на форуме ск2тв

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Отличные скрины моих сообщений в чате, я за них к стати попросил себя забанить, это вот никто не написал почему-то, ну да ладно, это все детский сад.

    Кефир был забанен за многочисленные нарушения правил портала, многократные оскорбления пользователей, стримеров, администрации, нарушения правил стримов, создания смурф-аккаунтов для обхода банов в чате, флуд, оскорбления, спам, ненормативная лексика и т.д.
    Да действительно, кефир не единственный, кто нарушает правила сайта, но только он умудряется делать это в таком кол-ве. Это не первый его бан, и даже не второй, но я очень надеюсь, что последний. Каждый раз он клялся и божился, что будет вести себя хорошо, но сдержал ли он свое слово хоть раз? Вы и сами знаете что нет.
    Сейчас у нас очень лояльная политика к пользователям, сроки банов стали гораздо короче, чем год назад, нет никакого адового вахтерства, никаких банов за фыву, аккаунты не закрывают без причины и т.п. Тем не менее нужно все же устанавливать какие-то рамки допустимых пределов, все же у нас тут не понилэнд.
    Я успел вчера зайти пару стримов, и почти все, как просто пользователи, так и стримеры, были очень рады избавится от кефира совсем и на всегда. Когда кефиру якобы выдали модерку, я тоже не припомню много восторженных возгласов и криков "ура", зато помню много другого.
    Чем конкретно вы все не довольны мне не понятно. Так же не понятно зачем обсуждать почему был забанен кефир а кто-то забанен не был. Поэтому обсуждать я это не буду. И бан снимать тоже не буду (к стати я не могу его снять).

    P.s. Я прошу прощения, если кому-то вчера нагрубил, но вы просто вымораживаете иногда люди
    Этот человек наработал на перманент своим первым появлением на форуме. Администрации было насрать, какие-то там нелепые баны, которыми он подтирался для проформы выдавали и только.

    Прошло с полгода ничего не делания. кефир послал администрацию и тотчас получил перманент.

    И теперь администрация удивлена, почему никто не радуется. Кефира же забанили, праздник же.

    Потому что двойные стандарты у вас. Стримерам не даёте банить дебилов, а сами баните на счёт раз, когда вас лично оскорбляют.

    Надо бы с тебя право бана снять, посадить перед кефиром, и пусть он тебя и твоих близких херососит, а ты работай день за днем месяцами в такой атмосфере и шкуру отращивай. Тогда бы поняли, каково стримерам без банхамера.

  14. #114
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    каково стримерам без банхамера.
    Вот только не надо про стримеров, еще не хватало этим шлюхам банхаммер давать
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    кефир послал администрацию и тотчас получил перманент
    за эти пол года он не раз посылал администрацию и конкретно фрага и перманента не ловил

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Стримерам не даёте банить дебилов
    у них есть игнор. Банить дебилов у них есть возможность - гражданка. Если человек в чём-то не согласен со стримером это делает его дебилом которого надо забанить.
    Последний раз редактировалось drow; 17.02.2016 в 20:31.

  16. #116
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Если человек в чём-то не согласен со стримером это делает его дебилом которого надо забанить.
    Это делает его человеком, который нарушает атмосферу чата/стрима.

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    кефир послал администрацию и тотчас получил перманент.
    Ну да, а до этого он ее не посылал Ни разу просто
    Последний раз редактировалось Laylah; 17.02.2016 в 20:39.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Потому что двойные стандарты у вас. Стримерам не даёте банить дебилов, а сами баните на счёт раз, когда вас лично оскорбляют.

    Надо бы с тебя право бана снять, посадить перед кефиром, и пусть он тебя и твоих близких херососит, а ты работай день за днем месяцами в такой атмосфере и шкуру отращивай. Тогда бы поняли, каково стримерам без банхамера.
    Сан-ниндзя, ты дурачок, рили? Или притворяешься? Баны раздают направо и налево. И за оскорбления в собственный адрес, и за оскорбления в чужой. Части топ-стримеров и вовсе выдали гражданку на 10-ку, если я не ошибаюсь (сняли ли ее после окончания мастер-стримеров, я не в курсе). Да и стрмиер может сам попросить зрителей забанить местного петушка. И они это сделают, будь уверен.

    Нет никаких двойных стандартов. Просто ты не видишь разницы между единичными или редкими инцидентами в чате и регулярной волной помоев от ОДНОГО КОНКРЕТНОГО человека. НИКТО на портале безнаказанно (ибо 1 случай похожий вроде был и на него отреагировали) не посылал КАПСОМ в НАЗВАНИИ СТРИМА администрацию на половой орган и не ставил ЗА 1 ДЕНЬ сразу 2 запрещенных превью к стриму (вагина утром и пририсовка к фото Фрага днем).

    Где тут двойные стандарты?! Что ты несешь?!
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 17.02.2016 в 20:48.

  19. #119
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    НИКТО на портале безнаказанно не посылал КАПСОМ в НАЗВАНИИ СТРИМА администрацию на половой орган и не ставил ЗА 1 ДЕНЬ сразу 2 запрещенных превью к стриму
    было только по мелочи, то на члене по вращают, то про всех в рот песенку споют. главное в таких делах не делать 2 раза за день и аккуратнее пользоваться капсом

  20. #120
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Стример должен иметь полную власть в своём чате и распоряжаться этой властью так, как он считает нужным. Помимо того, что чат является его необходимым инструментом обратной связи, чат может быть частью стрима в виде чата в стриме, в этот момент чат становится контентом стрима и наличие в этом чате на стриме дебила калибра кефира портит контент стримера. Накладывая ограничения на права стримера в чате, который он обязан читать по правилам сайта, вы накладываете ограничения на контент стрима. Вы влезаете не в свою область, вы мешаете человеку работать, вы даёте ему повод задуматься, а на хера вы вообще ему нужны, и сильные стримеры с возможностью выбора могут просто забить на вас.
    Золотые слова, но всем настрать, там же в команде есть грамотные стримеры, знающие, что им нужно.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перманентный стрим
    от chopper в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •