Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: W40k - BFG

  1. #61
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вот только призон архитект я запускаю гораздо чаще батлфронта, а к батлфронту будет еще туева хуча длц за 1000+ рублей, то что игры AAA класса столько стоят и поэтому всякая муть аля елит денжеруса, навал акшона и вот это, возомнили себя на их уровне и толкают игры по 2к, по мне не разу не значит что это "норма" и "так и должно быть"
    Всё, что не старкрафт, автоматически становится мутью и должно стоить копейки? BFG смотрится солидно, красиво, с кампанией и мультиплеером. Чего такой скептический сразу взгляд на игру, только из-за этериума?

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня прям день вархаммера, и некрон-лорд (вышел только что), и Battlefleet Gothic Armada на подходе

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    второй волны "доверастов" ваха-сообщество не переживет
    чем тебе так насолили доверы?аж обидно как то мне нравятся дов1 и дов2

  3. #63
    Стримы начались

    https://www.twitch.tv/directory/game...ic%3A%20Armada

    - - - Добавлено - - -

    В Европе доступно для скачивания. 8 гигов

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    а что там со стрельбой сквозь свои корабли? это же зашквар

  5. #65
    Что-то как-то не впечатлило :frog:

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    а что там со стрельбой сквозь свои корабли? это же зашквар
    Неужели так сложно сделать анимацию, как ракеты огибают корабль союзника, из-за чего падает их скорость, но зато летят во врага.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ну может уровни у них и низкие, но это то чего я ожидал, расстановка тотал вара перед боем, выделил всех юнитов, собрал в кучку, навалился на 1 противника нажал "lightning strike succses" и смотришь на "пиу пиу", весь геймплей за 2к рублей, ну еще выбор корабликов перед боем и видимо прокачка уровней в последствии, ах да и компания
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 10.03.2016 в 22:34.

  8. #68
    Не особо конкурентно новому Homeworld-у будет, похоже.
    Да и где пошаговый режим?

    - - - Добавлено - - -

    Путь с кулдаунами - это путь в казуалку.

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    а хайпить хорошие игры по вахе и не нужно.
    пора привыкнуть что со времен дов1 игры по вахе делают не для увеличения фанатов самой вселенной (второй волны "доверастов" ваха-сообщество не переживет ), а для удовлетворения уже имеющейся армии любителей вселенной или для ротации 40k<->fb.

    взять тот же верминтайд. вроде геймплейно нового ничего не принес, но сделан на совесть и обзавелся своим маленьким, но стабильным коммьюнити.
    схожая ситуация с мордхеймом.
    так-то дискуссионно. блудбоул вполне себе популяризируется, киберспортом стала даж и не сказкать, что это ей во вред.

  10. #70
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Сожрал два пакета попкорна под этот тред. Давно так не веселился в темах про ваху Тот самый момент, когда я даже стрим со старта беты не смотрел, но на подсознании верю в эту игру

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Бэта открытая или закрытая?

  12. #72
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Бэта открытая или закрытая?
    И то и другое. Открыта для всех предзаказеров.

  13. #73
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Открыта для всех предзаказеров.
    В голос! Люблю бету за то, что за неё надо платить. led:

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Видео орков



    "Мы идем, мы идем, эта мы идем!

    Мы идем, мы идем - черес космас!

    Мы идем, вот идем, эта мы идем!

    Мы идем - черес бисканечнасть!

    Мы идем, мы идем, эта мы идем!

    Как придем, так и узнаем де мы!"

  15. #75
    Отправил запрос в тех.поддержку стима на возврат денег. И оказывается, не я один. Почитайте форумы игры в Обсуждениях стима, многие недовольны...

    • за 2000 рублей мы получаем лёгкую стратегию без серьёзного контента, когда как раньше были куда более серьезные РТС за мЕньшие стоимости, с бОльшей глубиной игры, разнообразием геймплея, и отполированностью

    • в игре страдают базовые фишки, управление кривое, хоткеи перемешаны из-за того, что игра делалась во французской студии (у них AZERTY клавиатура)

    • видел комменты, как замечались опечатки в английской (!) речи, словах и произношении

    • дефолтные шрифты вроде Ариала в субтитрах и подсказках

    • левелинг в мультиплеере

    • серьезные штрафы потерявшим корабль игрокам. Даже был пост, сравнивающий игру с любыми другими РТС: представьте себе, что вы потеряли сидж-танк\мамонт\апокалипсис\зв здный крейсер империи в одной игре. В течение следующих двух игр вам этот юнит будет недоступен к постройке, у врага же он вполне себе может быть. Сравнение кривое и неудачное, но суть такая, что такие "отключения" юнитов никуда не годятся, хотя и придают бэковости игре и реалистичности. Но в реальной серьёзной мультиплеерной игре у вас все "карты и колоды" должны быть доступны всегда, каждую игру. Потерял шип, ладно, на одну игру. Но не на 2 игры подряд.

    • игра кажется выпущена в бету для стресс-теста. Релиз через 2 недели, а состояние текущее как у альфы: шрифты, ощущается сырость продукта в целом, меню, нет кнопок "Вернуться назад" на некоторых экранах, многие базовые мелочи сделаны абы как.

    • в целом в трейлерах ощущения от кораблей были совершенно иные. Понятное дело, что большие корабли даются позже, но можно было бы в бете (скорее альфе) для теста разлочить всё.


    Сейчас меня наверное закидают всяким те, кому понравилась игра и/или поклонники вархаммера, и тем более настольной игры. Но я останусь при своем мнении, скептический настрой после мёртвого Этериума сейчас всё еще есть.

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Да одно то, что можно стрелять сквозь свои корабли уже делает игру УГ

  17. #77
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Existor, чо-то ты меня расстроил. Неужели очередное УГ по вахе?! Сколько можно?! Книги - УГ за исключением шутк 5-7, игры новые - УГ. Что не УГ в реалитзации этой Вселенной?!
    А, ну да: комиксы по "Простоквашино-Ваха"

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ну что пришло время сказать, а я ведь говорил

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от happy_toss Посмотреть сообщение
    чем тебе так насолили доверы?аж обидно как то мне нравятся дов1 и дов2
    конкретно доверы, как геймеры - ничем. сам такой.
    доверы которые после знакомства с довом лезут в бэк 40к и пытаются чему-то учить папок на основании ДоВа - очень противные человеки


    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    а что там со стрельбой сквозь свои корабли? это же зашквар
    а есть стратежки, где не стреляешь сквозь свои юниты?
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    дают 5 юнитов только тебе или твоя команда чет не понял, ты ими типо контролишь и выигрываешь, то-есть сначало убрали из стратегий ресурсы, теперь убрали из стратегий здания и получается дота ох вейт
    мне в сраных Го не положили золотой рудник. Го - не стратегия?
    А в сраных шахматах здания строить не могу
    Как они посмели в игру по ваха-настолке не всунуть рудники и здания?




    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну может уровни у них и низкие, но это то чего я ожидал, расстановка тотал вара перед боем
    так это тотал вара расстановка? я помню еще в 80х настольный вархаммер так расстанавливали. а они значит с тотал вара слизали, буду знать.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну что пришло время сказать, а я ведь говорил
    да, да. мы помним что ты говорил.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    выделил всех юнитов, собрал в кучку, навалился на 1 противника нажал "lightning strike succses" и смотришь на "пиу пиу"
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    • серьезные штрафы потерявшим корабль игрокам. Даже был пост, сравнивающий игру с любыми другими РТС: представьте себе, что вы потеряли сидж-танк \ мамонт \ апокалипсис \ звездный крейсер империи в одной игре. В течение следующих двух игр вам этот юнит будет недоступен к постройке, у врага же он вполне себе может быть. Сравнение кривое и неудачное, но суть такая, что такие "отключения" юнитов никуда не годятся, хотя и придают бэковости игре и реалистичности. Но в реальной серьёзной мультиплеерной игре у вас все "карты и колоды" должны быть доступны всегда, каждую игру. Потерял шип, ладно, на одну игру. Но не на 2 игры подряд.



    Алсо на Морже почему-то все взялись уговаривать Экзистора что он не прав. Рад что здесь этого не делают, если человеку приятнее ХоТС - не нужно его заставлять в то, что ему не по душе.
    Последний раз редактировалось Seph; 12.03.2016 в 15:37.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  20. #80
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Алсо на Морже почему-то все взялись уговаривать Экзистора что он не прав. Рад что здесь этого не делают, если человеку приятнее ХоТС - не нужно его заставлять в то, что ему не по душе
    Мне приятнее по душе качественный продукт, РТС, а не хотс конкретно.

    GTA5 - качественный пример за 2000 рублей. За DoW2 я бы заплатил 2000 рублей, выйди он сейчас. За BFG после провала с Этериумом? Сомнительно.
    Последний раз редактировалось Existor; 12.03.2016 в 16:25.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •