Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120

Тема: W40k - BFG

  1. #1

    W40k - BFG

    Издательство Focus Home Interactive и студия Tindalos Interactive (Etherium) анонсировали Battlefleet Gothic: Armada, стратегию в реальном времени для РС, основой для которой послужила настольная игра во вселенной Warhammer 40,000.События игры развернутся в Готическом секторе космоса во время нашествия Абаддона Разорителя, дать отпор которому предстоит могучей армаде Императорского флота. Электронная игра, как и ее настольный пращур, будет посвящена сражения громадных космических кораблей.

    Battlefleet Gothic: Armadaсоздается на базе движка Unreal Engine 4 и позволит игроку взять под свой контроль космический флот одной из четырех доступных фракций (Империя, Хаос, Оки и Эльдары), чтобы сразиться за право господствовать в Готическом секторе.

    Разработчики обещают, что геймер сможет детально управлять каждым судном, от небольшого фрегата до линейного корабля длиной в несколько километров. Настройке будет поддаваться все: защита и вооружение, распределение энергии между подсистемами и режим работы двигателей. При этом каждая настройка будет существенно изменять характеристики судна, влияя на его боеспособность и набор умений, доступных в ходе сражения.

    Экипажи кораблей будут набираться опыта, получать новые звания и повышать боеготовность своего судна, если сумеют выжить в сражении, разумеется.

    Игровой процесс Battlefleet Gothic: Armada обещают продемонстрировать в самое ближайшее время, а пока вы можете полюбоваться на первые изображения из ранней версии игры и подумать о том, чего это игры по лицензиям Games Workshop стали появляться как грибы после дождя.



    Игроки в Battlefield Gothic: Armada управляют флотами космических кораблей, принадлежащих к четырём сторонам межзвездной войны — Империума, Хаоса, орков и эльдаров. Сюжет игры построен вокруг попыток имперского флота отразить вторжение Хаоса в Готический сектор галактики.[2] Игрок может включить в состав своего флота самые разнообразные корабли, от быстрых фрегатов до гигантских линкоров. Системы вооружения, защиты и поддержки кораблей можно настраивать, что повлияет на эффективность и особые способности кораблей в сражении[3]. Корабли, одержавшие победу в боях, получают повышение и новые способности



    В марте 2016 выходит:

    - RTS
    - 3D в двумерной плоскости
    - на движке Unreal Engine 4
    - в духе StarWars: Empire at War (космическая часть), но глубже с тактическими замашками и вариативностью апгрейдов кораблей
    - с 4 базовыми фракциями: Империум, Хаос, Орки и Эльдары
    - игра создана Focus Home Interactive и студия Tindalos Interactive (стратегия Etherium) под присмотром Games Workshop
    - в игре будет сингл и мультиплеер до 4-х игроков
    - ссылка в стим http://store.steampowered.com/app/363680/
    - офиц.сайт http://www.battlefleetgothic-armada.com/


    На стиме предзаказ за 1800 рублей, 2000 после релиза. Напомню, что в стиме есть возврат полной стоимости в течение двух недель, если наиграно до 2-х часов игры.

    Ну ладно, ловите трейлеры...


    Есть английские субтитры, не автоматические (кроме первого ролика)







    https://www.youtube.com/watch?v=gWteWul9cBE


    Скриншоты с кораблями Орков







    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Диктор в роликах мне напоминает... Браудера
    Последний раз редактировалось Existor; 08.03.2016 в 22:15.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Смотрится классно!

  3. #3
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Здорово, главное, чтобы геймплей не подкачал.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Прикольно
    Моя кавай коллекция

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    90
    До сих пор играю в их Wargame и не надоедает

  6. #6
    Existor, А могли бы уже основать две колонии на Марсе

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    2
    Кровь Кровавому Богу, хеехехехе...

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Ценник как всегда кусается!!! А что за контора делает игру? Достойная??? Что она ещё выпустила?

  9. #9
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Неужели что-то годное выйдет по Вахе после Космоморяка и Довн оф вор?!! Неужели я дождался?! Надеюсь, что будет не хуже, чем у THQ, потому что я до сих пор DOW 2 чуть ли не бисовой стратой считаю.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    потому что я до сих пор DOW 2 чуть ли не бисовой стратой считаю.
    Ты смеёшься? Дов2 в подмётки не годится ДоВу1!!! Но увы последний аддон Соулшторм был убог и THQ погубили игру, а потом и сами канули в лету!!

  11. #11
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ты смеёшься? Дов2 в подмётки не годится ДоВу1!!! Но увы последний аддон Соулшторм был убог и THQ погубили игру, а потом и сами канули в лету!!
    Честно признаться, я его уже даже и не помню, потому что на выходе DOW1 вышла и WoW, которая поглотила меня на долгие года. Помнится, я прошел только несколько миссий - и забил, потому что уже через несколько месяцев вышла вов. Может и установлю, обнови память, так сказать.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Честно признаться, я его уже даже и не помню, потому что на выходе DOW1 вышла и WoW, которая поглотила меня на долгие года. Помнится, я прошел только несколько миссий - и забил, потому что уже через несколько месяцев вышла вов. Может и установлю, обнови память, так сказать.
    ДОВ1 была шикарной игрой с крутой мрачнейшей атмосферой, где реально чувствовалась масштабность Сражений. В ДОВе2 же мелкие жалкие сражение 2-3 отрядиков и 1-2 танчиков...

  13. #13
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ДОВ1 была шикарной игрой с крутой мрачнейшей атмосферой, где реально чувствовалась масштабность Сражений. В ДОВе2 же мелкие жалкие сражение 2-3 отрядиков и 1-2 танчиков...
    Сам ДоВ2 был прекрасен, мне в нём нравился гибрид стратегии, малого кол-во войск, возможность уделять внимание каждому скваду, позиционирование и герои. Ну и сеттинг конечно же.

    Имхо, дов2 был очень комфортной стратегией, причём настоящей такой RTS - реал-тайм стратегией. В старкрафте 2 стратегичности между прочим не хватает, в нём всё завязано на билды, АПМ войсками и АПМ базой.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Космос бои конечно хорошо, но ваха реально чувствуется только "Топор к Топору", если не будет хотя бы абордаж показан, вряд ли игра будет стоить выделки.
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Сам ДоВ2 был прекрасен,
    Я просто влюбился в своё время в ДоВ1, после пластико-мультяшного варика3 - он был мрачен, кровав и очень крут!! А ДоВ2 опять вернул эту мультяшность стратегиям..ДоВ2 меня сильно разочаровал...

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ты смеёшься? Дов2 в подмётки не годится ДоВу1!!! Но увы последний аддон Соулшторм был убог и THQ погубили игру, а потом и сами канули в лету!!
    я прям вижу как Пространственные Морячки находясь в барже на орбите с суровыми лицами садятся в тандерхоки\дропы, высаживаются на демонический мир и такие:
    " а почему-бы нам не построить десяток-другой зданий вместо убийства еретиков?"
    все-таки дов2 намного ближе к настолочке, чем дов1.


    да и соулшторм был намного сбалансированнее, чем дк, не смотря на сраные самолетики и баг с отменой идола у сосок.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    да и соулшторм был намного сбалансированнее, чем дк
    НЕ помню особого баланса.....зато помню кучу багов и не рабочее АВТО.... этот аддон похоронил игру....

  18. #18
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Я просто влюбился в своё время в ДоВ1, после пластико-мультяшного варика3 - он был мрачен, кровав и очень крут!! А ДоВ2 опять вернул эту мультяшность стратегиям..ДоВ2 меня сильно разочаровал...
    В дов2 есть кровища, черепа и прочее, просто чуть глянцевее и гламурнее

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Почему не перенести все настолки по вархамеру на пк и не успокоиться, да и вобще все настолки.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 18.02.2016 в 14:36.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В дов2 есть кровища, черепа и прочее, просто чуть глянцевее и гламурнее
    Я с этим не спорю. Но помню насколько угрюм и кровав быд Дов1 и как сильно я ждал Дов2....а потом поиграл в это..Где Тираниды, которые должны нападать целыми роями бегали жалкими кучками.... НИкакой масштабности я не почувствовал..... Да в первом ДоВе тиранид можно было реализовать куда круче!!!!!
    Ну и ДоВ2 - очень сильно похож по механике на CoH.... там всё крайне медленно и уныло.... вроде у них и движки одинаковые

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Почему не перенести все настолки по вархамеру на пк и не успокоиться, да и вобще все настолки.
    Может потому что ВАРКШОП хочет что бы люди платили за фигурки, которые стоят невъ..ых денег?!?!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •