Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 585

Тема: Fallout 4 названа игрой года на DICE awards 2016

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    А что тогда игра года ?
    даркест данжн

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    даркест данжн
    не катит. 2016й год
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Conjuja Посмотреть сообщение
    Это прямо почти как я прошел биошок инфинит и решительно не пойму, где там 10/10 за душу берет сюжет.
    Тоже интересно...

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Aleks-UA Посмотреть сообщение
    Вообще все посос, Pillars of eternity - RPG года, там реально есть ролевой элемент в отличии от обоссаных вичеров и фолов
    Это же классика, а в классике надо думать в отличие от консоль гейминг все просто, так же можно спросить почему стратегия года не герои 7 или 8 какие там уже, а близардовский хотс

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    Тоже интересно...
    У вас души нет.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Это же классика, а в классике надо думать в отличие от консоль гейминг все просто, так же можно спросить почему стратегия года не герои 7 или 8 какие там уже, а близардовский хотс
    уууу щас у кого то бомбанет от сравнения героев и пиларса

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Это они так решили выделится что ли? Все и всюду считают Витчера игрой года, но тут решили дно-аут4 наградить.

    И что это Heroes of the Storm лучше всех симулирует?? Доту?
    Последний раз редактировалось mnogoxodovo4ka; 26.02.2016 в 00:00.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    У вас души нет.
    Ты представляешь, очень даже есть. Просто дело в том, что там не 10/10, только и всего.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162
    Дак что, покупать игру года то или нет Просто скидка в магазине, а у меня еще и дисконт карта, а еще и на пс4 игор нет. Ребята подскажите по доброте, я же пол года не могу уже решится.

  10. #50
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    я же пол года не могу уже решится.
    Советую потратить на что-то более лучшее. Это не фоллаут, никак. Что-то другое всё равно найдёшь.
    ВКС Альянса.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    покупать игру года то или нет
    не покупать. Куплена с сизон пассом. Иногда вспоминаю и жалею. Стараюсь не вспоминать.

    Конечно, пройду ее. Надо же, чтобы оно хоть деньги то свои отбило. Там местами прикольно "пострелять" и очень прикольно поисследовать мир, но... господи же иисусе! Насколько же плохи диалоги и вообще плот-твисты и вот это все. К примеру, я последний раз стримил ее 1 декабря, а потом не стримил. Вообще. Вернулся недавно постримить - и сразу же почти сгорел от диалогов, потому что стыд. То есть - вообще стыд. Отвык, получается, терпеть это.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Дак что, покупать игру года то или нет Просто скидка в магазине, а у меня еще и дисконт карта, а еще и на пс4 игор нет. Ребята подскажите по доброте, я же пол года не могу уже решится.
    Metal Gear Solid V купи лучше. Ground Zeroes + The Phantom Pain. И пройди их на 100%.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Дак что, покупать игру года то или нет Просто скидка в магазине, а у меня еще и дисконт карта, а еще и на пс4 игор нет. Ребята подскажите по доброте, я же пол года не могу уже решится.
    Ты спрашиваешь, покупать ли лучшую РПГ последних лет и вообще лучшую игру за многие годы?

    Ты спрашиваешь, покупать ли игру, которая побила рекорды по одновременно играющим в стиме, заткнув за пояс даже онлайновую ГТА5, на которую угрохали в 100 раз больше челвоеко-часов, чем на Ф4? И это синглплеерная игра!

    Ты спрашиваешь, покупать ли новый фалаут, сюжет которого объективно превосходит все предыдущие части и наконец-то ставит перед игроком сложный моральный выбор и неоднократно?

    Ты спрашиваешь, покупать ли фол4 с прекрасным саундтреком от Инона Зура, который котируют даже на задротских аудиофильских ресурсах?

    Ты спрашиваешь, покупать ли игру, которую фанатское комьнити признало тортом и требует moar, а DLC уже в топе продаж?


    Просто не обращай внимание на мнение 3,5 ждунов-хейтеров, проанализируй факты и сделай самостоятельный выбор.
    Последний раз редактировалось Alaundo; 26.02.2016 в 19:39.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    ловите наркомана

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Metal Gear Solid V
    Согласен, но я нищеброд для таких игор (в сумме где-то 5-6к выходит). С фолычем же ситуация другая, его я могу взять за 1.5к (потому что игор то нет у меня, надо чет купить). Я понимаю, "это не фоллаут". Я видел столько плохих отзывов на игру, но может она не так плоха. Вроде игра года, вроде предзаказы-сизон пассы хорошо разошлись. Может люди смотрели как на рпг, вот и "не зашло". p.s. ясно-понятно, верить рассказам продажных агитаторов не стоит и на игру года это не тянет, а предзаказы были из-за чистых чувств обманутых фанатов и вообще все везде обманщики и все ожидания не оправдались.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Согласен, но я нищеброд для таких игор (в сумме где-то 5-6к выходит). С фолычем же ситуация другая, его я могу взять за 1.5к (потому что игор то нет у меня, надо чет купить). Я понимаю, "это не фоллаут". Я видел столько плохих отзывов на игру, но может она не так плоха. Вроде игра года, вроде предзаказы-сизон пассы хорошо разошлись. Может люди смотрели как на рпг, вот и "не зашло". p.s. ясно-понятно, верить рассказам продажных агитаторов не стоит и на игру года это не тянет, а предзаказы были из-за чистых чувств обманутых фанатов и вообще все везде обманщики и все ожидания не оправдались.
    Если нравится фар край (2,3,4) хотя бы отдаленно - фоллаут 4 понравится. Исследовать вполне интересно. Стрелять тоже ничего так. С остальным - снизьте ожидания.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Alaundo Посмотреть сообщение
    Ты спрашиваешь, покупать ли лучшую РПГ последних лет и вообще лучшую игру за многие годы?

    Ты спрашиваешь, покупать ли игру, которая побила рекорды по одновременно играющим в стиме, заткнув за пояс даже онлайновую ГТА5, на которую угрохали в 100 раз больше челвоеко-часов, чем на Ф4? И это синглплеерная игра!

    Ты спрашиваешь, покупать ли новый фалаут, сюжет которого объективно превосходит все предыдущие части и наконец-то ставит перед игроком сложный моральный выбор и неоднократно?

    Ты спрашиваешь, покупать ли фол4 с прекрасным саундтреком от Инона Зура, который котируют даже на задротских аудиофильских ресурсах?

    Ты спрашиваешь, покупать ли игру, которую фанатское комьнити признало тортом и требует moar, а DLC уже в топе продаж?


    Просто не обращай внимание на мнение 3,5 ждунов-хейтеров, проанализируй факты и сделай самостоятельный выбор.
    [свернуть]


    Ты совсем отбитый, что ли? Хотя что я спрашиваю: ты смотришь онлайн в стиме у перехайпанной игры; ты называешь "объективно превосходящим сюжетом" то, что в принципе не так уж и плохо, но чет не тянет на превосходство, моральные выборы и прочее; фанатское коммьюнити игру тортом не признало, хотя отстроило примерно 1 508 717 092 хрущевки и немного меньше бараков; ну а про длц ты понял, да?
    Вот просто взял и обосрался
    Последний раз редактировалось grumpygr; 26.02.2016 в 20:03.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение

    Скрытый текст



    [свернуть]
    фанатское коммьюнити игру тортом не признало
    Вот просто взял и обосрался
    NO YOU!

    Фанатское комьюнити признало тортом. Пруфы - абсолютное большинство положительных отзывов в стиме. Это как бы и есть фанатское комьюнити. Люди, купившие игру. Зайди даже на старые русские тематические форумы - старички игру котируют. Конечно и там есть хейтеры, но погоды они не делают, ибо никаких аргументов не имеют. Как-то так.

    Вообще этот вопрос уже пережеван сотни раз в сети. 3,5 хейтера мямлят что-то неразборчивое и минусят игру (набижали на метакритик и риот пиксельс). Только вот по всем объективным показателям ф4 оказался абсолютным вином. Собаки лают, караван идет.

    Что касается сюжета, то достаточно сравнить его с двух-трехквестовым сюжетом первой и второй части, и все становится на свои места. В игре действительно самая сложная сюжетная линия за всю историю серии.

    Ладно, не расстраивайтесь, хейтерки. Вот вам веселая картинка:
    Последний раз редактировалось Alaundo; 26.02.2016 в 20:50.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Согласен, но я нищеброд для таких игор (в сумме где-то 5-6к выходит)
    Вообще, 4.2к:
    https://store.playstation.com/#!/en-...TALGEARSOLIDGZ
    https://store.playstation.com/#!/en-...INGAME00000000

    А комп имеется? Мощный? Если в СНГ живёшь и хочешь пощупать, могу подарить Ground Zeros в Steam.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alaundo Посмотреть сообщение
    ибо никаких аргументов не имеют
    Имеют. Сам погуглишь? Или ты у нас адепт тохи жирного?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    169
    Кстати в России игра еще на релизе стоила в 2 раза дешевле, чем для остального мира. Так что покупать однозначно, тем более если есть скидки.

    Имеют. Сам погуглишь? Или ты у нас адепт тохи жирного?
    В том то и дело, что не имеют. В основном вкусовщина - ничего предметного. Собственно я сам застал выход классических фолов в сознательном возрасте, и заиграл их до дыр, и по сей день общаюсь с такими же ценителями классики. И могу сказать, что даже в этих кругах игру котируют. Хотя конечно и там есть упоротые ждуны и хейтеры. Без них никак.
    Последний раз редактировалось Alaundo; 26.02.2016 в 20:58.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему Fallout 4 не получит игру года
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 08:03
  2. GDC Awards: определены претенденты на звание лучшей игры 2015 года
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 17:54
  3. Fallout 4 игра года или провал ?
    от Skylorens в разделе Общий форум
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 13:18
  4. С 2016 года PEGI будет указывать лимит FPS на коробке с игрой
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 16:15
  5. XCOM 2 перенесли на февраль 2016 года
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •