Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Видео которое не выиграло в конкурсе

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    70

    Видео которое не выиграло в конкурсе

    Отсылал видео на конкурс АСУС, до окончания конкурса видео нельзя было распространять, но, т.к. результаты уже известны, то прошу многоуважаемое комьюнити обосрать. В видео есть пара грамматических ошибо, но, думаю, это не сильно повлияет на впечатление.
    Последний раз редактировалось KLM83; 19.02.2016 в 13:00.

  2. #2
    Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Текст не по центру, дальше не смотрел

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    KLM83, норм подборка , но видео слишком длинное Карина топич

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    70
    Кто посмотрел до конца отпишитесь, когда делал мне оно казалось жудко смешным. Просто интересно мнение со стороны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    KLM83, норм подборка , но видео слишком длинное Карина топич
    Честно. когда делал (начало января) про Карину воообще не слышал, для меня она была открытием, когда уже отправил, тогда понял что это оказывается мега известность. В таком случае я бы ее заменил (благо материал есть). Насчет длиннное, то по правилам до 14 минут, прикинул 10 минут +/- должно быть норм.

    - - - Добавлено - - -

    Я не хочу ни зак ого решать, просто в группе АСУС там дискусс разгорелся по поводу победителя, ребята стали выкладывать свои видео и там материальчик по интереснее победителя будет. Я солидарен с мнением большинства, насчет победителя, но думаю, в АСУС тупо видео с матами не рассматривали.
    Если это так, то надо было сказать в правилах, а то по правилам главный критерий - юмор, а видео-победитель ... ну не знаю ... меня не рассмешило.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    старкрафтеры унылы, остальные матюгальники. ясен пень не выйграл
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  6. #6
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Автор не умеет в русский язык и да, 2 половина видео бред

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    KLM83,
    Стримеры, попавшие в ролик, конечно молодцы, но они как бы молодцы и без твоих примитивных шуточег, в общем, осилил начало, дальше не увидел смысла смотреть.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    138
    только Гитман улыбнул

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Не топ конечно, нормально.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Гит с коленкой заехал, отфапано. Остальное шлак.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Кликнул на минуту: старкрафт2 (сложна), кликнул на середину: карина , кликнул на конец: какой то парень толкает великую мысль (на самом деле нет)

    Вердикт: следующий

    - - - Добавлено - - -

    Гитман улыбает, только потому что мы его "знаем", для жюри он такой же ноунейм как и остальные, кроме разве что карины, но карина зашквар
    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 19.02.2016 в 17:29.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    70
    На самом деле, там была попытка показать стримеров и иих отношение к зрителям: Коу - зазнавшийся парниша, у которого есть только одно правильное мнение, естественное его. Поми - комментирует с, иногда, через чур возбужденными эмоциями. Эмпайр Зерг - учитель, который сам толком играть не умеет (выйти тосом в дно мастера не показатель). Кинг Кобра - школьник, который банит в чате людей, наверное, просто по причине что он это может делать, или за то что они его не хвалят. Адольф - ну это Адольф.
    Про Карину, еще раз, я ее не знал (скажу честно сейчас тримы вообще редко смотрю, даже не знаю кто в тренде), поэтому когда искал на ютутбе ролики под свою программу, то она стала для меня своеобразным открытием, когда отправил ролик, дня через 3 о ее таланте посыпались темы на форуме как из рога изобилия. Когда первый раз ее смотрел очень смешно было, когда сейчас пересматриваю, как-то не очень, думаю многоват времени ей отвел.
    Парень, который умную мысль в конце толкает - тоже вырезка одного качка, просто мне понравилась его концовка, которую можно кинуть почти в любое видео (он кстати говорит о приеме стероидов)

  13. #13
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KLM83 Посмотреть сообщение
    когда сейчас пересматриваю, как-то не очень, думаю многоват времени ей отвел.
    1) Как это можно пересматривать?
    2) сколько примерно ты её времени отвёл?

    Скрытый текст

    3) Как ты вообще додумался запихать эту тонну ущербных бакланов в видео для конкурса?
    [свернуть]


    Просто есть реально забавные ребята, а есть вот это вот.
    Данное видео можно использовать как антирекламу его участникам, имхо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео, которое изменило мою жизнь
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 10:38
  2. Помощь в конкурсе.
    от xam в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 08:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •