Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Неделя без sc2tv.ru (зритель)

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    я лишь затем бежал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    это сейчас с этой целью бежит процентов 50 оставшегося населения. Когда догонят, бежать уже будет некому.
    так что, адольф, шевели ножками, это в твоих же корыстных интересах

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    ну раз я и вам так небезразличен, ок, мб поучаствую в этом вашем прайме на след недельке
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от NightGhost Посмотреть сообщение
    это сейчас с этой целью бежит процентов 50 оставшегося населения. Когда догонят, бежать уже будет некому.
    так что, адольф, шевели ножками, это в твоих же корыстных интересах
    Веришь или нет - мне все равно.
    Я сижу, стараюсь делать контент, который мне интересен и помогаю делать его другим.
    Сегодня получил много удовольствия от стрима с Алексом, сейчас получаю его от стрима Бушвакера. Завтра приду на стрим РайнбоуДэша.
    А еще будут итоги в воскресенье, а там очередные стихи для батла, там текстовые работы для Прайм-тайм, может быть интересные видео.
    Плюс конкурс синопсисов от Муна.
    Мне интересно тут, а смотреть на счетчики - тока портить себе нервы.

    Если здесь будет интересный контент - портал оживет. Так что надо заниматься им в первую очередь.

    Си-Демон, давай, пиши в скайп, если что.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Веришь или нет - мне все равно.
    Я сижу, стараюсь делать контент, который мне интересен и помогаю делать его другим.
    Сегодня получил много удовольствия от стрима с Алексом, сейчас получаю его от стрима Бушвакера. Завтра приду на стрим РайнбоуДэша.
    А еще будут итоги в воскресенье, а там очередные стихи для батла, там текстовые работы для Прайм-тайм, может быть интересные видео.
    Плюс конкурс синопсисов от Муна.
    Мне интересно тут, а смотреть на счетчики - тока портить себе нервы.

    Если здесь будет интересный контент - портал оживет. Так что надо заниматься им в первую очередь.

    Си-Демон, давай, пиши в скайп, если что.
    Прекрасная роза среди мусора ничто иное, как просто цветок, сколько бы она ни стояла под баночкой, поставленной маленьким казахом
    Последний раз редактировалось NightGhost; 19.02.2016 в 22:48.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    вполне нормальная у Адольфа позиция. Пускай он сделал много ошибок, всё таки он живёт этим порталом!
    П.С. Адольф, Кефира то вернут?

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Да все просто, как по мне. Есть простой ответ на вопрос, который иногда любит задавать Адольф - "Зачем тут сидишь, если не нравится?"

    Многим плевать давно на стримы, но тут держат другие люди. Пусть даже незнакомые в реале, но что-то есть. Сообщество, какая-то своя атмосфера.
    Пока есть возможность общаться с интересными людьми, здесь кто-то будет. А контент и стримы - фиг его знает...

    Отсюда и простой вывод для Адольфа - посреди погони за каществом контента и какими-то новыми идеями про стриминг постарайтесь не убить ненароком что-то незаметное для ваших целей, но важное для обычных посетителей, которым давно пофиг на стримы

    Что-то мне подсказывает, что на форуме достаточно таких людей, которым стримы уже не так сильно интересны в целом, хотя технологии в принципе не чужды.
    Последний раз редактировалось shr; 20.02.2016 в 00:15.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    да ладно, ну чего вы так всё в штыки, я же на самом-то деле не желаю всем смерти через жопный спид или рак сосков, и портал вполне себе уютный
    на ск2че меня напрягает это анальное принуждение к донату, обоснованное (в основном!) тем, что адольфу надо что-то кушать - а в последнее время именно этот мотив возведён в абсолют
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    на ск2че меня напрягает это анальное принуждение к донату, обоснованное (в основном!) тем, что адольфу надо что-то кушать - а в последнее время именно этот мотив возведён в абсолют
    лол, чот хз хз, ниразу меня не принуждали к донату)

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    12
    2 недели Заходите, не забывайте нас.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 20.02.2016 в 01:27.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    да ладно, ну чего вы так всё в штыки, я же на самом-то деле не желаю всем смерти через жопный спид или рак сосков, и портал вполне себе уютный
    на ск2че меня напрягает это анальное принуждение к донату, обоснованное (в основном!) тем, что адольфу надо что-то кушать - а в последнее время именно этот мотив возведён в абсолют
    толи дело любимый плеер гг, который лагает и режет качество, если не вдонатишь. Вот она свобода то

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    Чтото слишком уж отсоSi-Demon, старается доказать что ск2тв плох и вообще ему не нужен. Странно всё это..

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Олег мозги не е*и го вов, я уже цап изи пронос делаю пока тебя не было

    По сабжу, что за желание такое на самого себя ярлыки какие то вешать и огранечения "я сижу на гг" "я сижу на ск2тв", а чё и там и тут никак что ли А вообще на гг смотреть тоже нечего, игровые стримы даже по киберспорту кому они нафиг интересны, то ли дело Лайлочку послушать с голосом школьницы про феминизм Или помычать на пол дома под стримы Слипа.
    Параход ск2тв хоть и малой вместительности, но это своя тусовка, мы все тут друг друга знаем, не все ладят между собой, но это и хорошо даже, создается атмосфера одного коллектива, а не проходного сайта на 10 минут.
    Отдельное, несравнимое удовольствие можно получить, наблюдая как Адольф пытается привести портал к успеху Любой Васян может зайти к нему в скайп и предложить свою "гениальную" идею развития портала, которую Адольф даже выслушает, покивает, но все равно сделает по своему А можно и попортить нервы старику, сказав ему на стриме, что даже мой сосед Борька слесарь лучше бы справился с управлением порталом, чем он и не боятся за это улететь на 30дку

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Олег мозги не е*и го вов, я уже цап изи пронос делаю пока тебя не было

    По сабжу, что за желание такое на самого себя ярлыки какие то вешать и огранечения "я сижу на гг" "я сижу на ск2тв", а чё и там и тут никак что ли А вообще на гг смотреть тоже нечего, игровые стримы даже по киберспорту кому они нафиг интересны, то ли дело Лайлочку послушать с голосом школьницы про феминизм Или помычать на пол дома под стримы Слипа.
    Параход ск2тв хоть и малой вместительности, но это своя тусовка, мы все тут друг друга знаем, не все ладят между собой, но это и хорошо даже, создается атмосфера одного коллектива, а не проходного сайта на 10 минут.
    Отдельное, несравнимое удовольствие можно получить, наблюдая как Адольф пытается привести портал к успеху Любой Васян может зайти к нему в скайп и предложить свою "гениальную" идею развития портала, которую Адольф даже выслушает, покивает, но все равно сделает по своему А можно и попортить нервы старику, сказав ему на стриме, что даже мой сосед Борька слесарь лучше бы справился с управлением порталом, чем он и не боятся за это улететь на 30дку
    5букв

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от gRapE Посмотреть сообщение
    толи дело любимый плеер гг, который лагает и режет качество, если не вдонатишь. Вот она свобода то
    так-то у ск2ча даже своего плеера нет, поэтому не меньше половины стримят на гг, то есть ты сидишь тут и смотришь тот же самый плеер; лаги - это что-то твоё индивидуальное, у меня их нет
    плеер кибера очаровывает только минимальной задержкой, в остальном он ужасен, той же смены качества вообще нет

    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    то ли дело Лайлочку послушать с голосом школьницы про феминизм
    да, вчера Бушвакера тоже с удовольствием послушал, приятно, когда человек умный и тактичный, но в то же время без цензуры
    вообще динамика неплохая пошла, раскачались немного - вон уже и на глагне начали столбить места, а что особенно приятно - во главу угла не ставится соревнование по донату за приз большого черного нефига!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    лол, чот хз хз, ниразу меня не принуждали к донату)
    запусти на чёрном фоне
    (хотя и так норм )

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Si-Demon; 20.02.2016 в 09:01.
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    ТС уехал или нет? не могу понять никак

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ТС уехал или нет? не могу понять никак
    пока что считай, что ТС брал отпуск, неделю отдыха от ск2ча

    Скрытый текст

    на самом деле был занят производством гомункулов из куриных яиц
    [свернуть]
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    решил неделю не заходить на ск2ч вообще
    Захожу раз в неделю на форум, остальное время пользуюсь только твичем. И все отлично, представляешь?
    Смотрю англоговорящий сегмент твича и там куча хороших людей, много разных игр.

    Советую тебе тоже не кормить трафиком этот скам в виде гг, ск2тв, а перекатываться на твич.
    Твич это поезд, который летит в светлое будущее, а ск2тв, гг это мусор под колесами.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    а там очередные стихи для батла
    Я понимаю, что формат баттла подразумевает унижение оппонента, но лучше воздержись от этого.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 11:36
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 07:53
  3. Неделя автогонок
    от Korvin623 в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 17:01
  4. Самая лучшая неделя!!!
    от Zemos_s.k.m.f в разделе Starcraft
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •