Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Светлое будущее русской литературы

  1. #1

    Светлое будущее русской литературы

    Здравствуйте, это моя первая работа для текстового прайма и я готов представить вам список литературы с которой вы точно захотите ознакомится или не захотите, мне в сущности похрену. Итак, российская фантастика как она есть или графомания через призму здравомыслия!
    Начнем-с.

    1.

    Герман Романов "Товарищ Гитлер"

    [свернуть]


    Как видно из жуткого описания книги автор не жалует англичан и в принципе западные страны, что позволяет нам заподозрить его ватную ориентацию, но вершиной этого ада является конечно идея союза двух самых страшных диктаторов в истории. Интересно, расстреляли бы за такую книжку, вздумай она выйти в СССР лет этак 50 назад.

    2.

    Юрий Валин "Лейтенант из будущего"

    [свернуть]



    Эта книга тоже из моей любимой серии "Военно-историческая фантастика" и на обложке этой книги мы видим как человек похожий на Шойгу, поставил на колени людей похожих на двух украинских политиков - Турчинова и Яценюка. Ярош и Обама вероятно в кадр не попали.


    3. Здесь я решил объединить несколько книг в одну серию. Все книги в этой серии эксплуатируют личность великого вождя народов, усатого грузина и просто хорошего человека - Иосифа Сталина. Его образ крепко въелся в ватные распухшие мозги современных графоманов и так просто его оттуда не вытащить.

    Анатолий Логинов "Рокировка Сталина"

    [свернуть]

    Егор Калугин "Спасти товарища Сталина"

    [свернуть]


    Владимир Перемолотов "Звездные войны Сталина"

    [свернуть]


    Тема не окончена и будет дополняться в процессе.

    4. Судя по названию эта книга должна рассказывать нам о жизни обычного российского писателя-фантаста, но на самом деле это...

    Егор Чекрыгин "Хроники Дебила"

    [свернуть]

    Это книга о том, как "обычный чел изнашего времени" попал в эпоху неолита или куда то там еще, короче в доисторические времена. В общем если вы устали от того фантастически - патриотического бреда, что доставляют нам остальные современные русские фантасты, можно почитать это.

    5.

    "Блицкриг Берии" Анатолий Логинов


    Смерть Сталина стала не просто трагедией для всего прогрессивного человечества, но и катаклизмом планетарного масштаба, пошатнувшим опоры мироздания. И сталинский СССР на пике своего могущества «провалился» из 1953 года обратно в 41-й, вновь оказавшись на рассвете 22 июня под ударами Вермахта и войск СС. Но теперь гитлеровцев встречает совсем другой Советский Союз во главе с единственным достойным наследником Вождя Лаврентием Берией и совсем другая Красная Армия, овладевшая новейшей техникой и ядерным оружием, под командованием лучшего в мире офицерского корпуса, однажды уже прошедшего Великую Отечественную и получившего колоссальный боевой опыт. Сможет ли наша Сверхдержава образца 1953 года со второй попытки разгромить Рейх «малой кровью, могучим ударом»? Где закончится БЛИЦКРИГ БЕРИИ – в Берлине, Лондоне или Вашингтоне? И как СССР вырваться из петли времени, использовав ее для стремительного рывка в будущее?
    [свернуть]

    Снова мой любимый автор с легкостью перемещающий СССР, Сталина, Берию, обычных людей из нашего времени куда только можно и куда нельзя. Кстати описания к его книгам по степени неадеквата походят на посты наркоманов, типа Героинщика или Кили, что являют собой две крайности одной и той же сущности.

    6. Ну конечно же опять... чтобы вы думали? Сталин!

    Сергей Шкенев "Красный Властелин"

    [свернуть]

    На этот раз вождь отправился разжигать огонь революции в страну эльфов и гоблинов, что получилось в итоге вы узнаете, прочитав книгу, что я вам категорически не рекомендую делать.


    7. Этот автор котирует не только тяжелые наркотики, но и образ арийского готишного Третьего Рейха. Вероятно что то подобное мог написать и я, если бы мне повезло родиться с легкой степенью дебильности. К сожалению я законченный идиот и подобный шедевр мне сочинить не по силам. Знакомьтесь:

    Константин Дроздов "Свастика среди звезд"

    [свернуть]


    К Альдебарану, Карл!!!

    8. Лихо закрученный сюжет, немного волшебства и оригинальная идея - то что нужно, чтобы попасть в мой список.

    Евгений Лысов "Смерть Попаданцам"

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось КоробкаКефира; 21.02.2016 в 10:19.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Вот это еще почитай http://be2.aldebaran.ru/static/booki...1695.cover.jpg


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #3
    кто нибудь может починить спойлеры?

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    попаданцы, с*ка, это пиз*ец

  5. #5
    Жесть, лет 6-8 назад, когда я еще не пристрастился к электронному формату, часто заглядывал в книжные магазины и там НЕ БЫЛО ТАКОГО. Скажите, это все действительно, вот прямо так лежит на прилавках?
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Жесть, лет 6-8 назад, когда я еще не пристрастился к электронному формату, часто заглядывал в книжные магазины и там НЕ БЫЛО ТАКОГО. Скажите, это все действительно, вот прямо так лежит на прилавках?
    и не такое счас лежит. чем народ интересуется, то и лежит
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Русь Матушка с колен поднимается
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Жесть, лет 6-8 назад, когда я еще не пристрастился к электронному формату, часто заглядывал в книжные магазины и там НЕ БЫЛО ТАКОГО. Скажите, это все действительно, вот прямо так лежит на прилавках?
    Было, не надо тут.

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ваш пост набрал 5,6 баллов от зрителей.
    И 4,5 от Адольфа.
    Средний балл 5,05

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Первая достойная тема Кефира. Бан явно пошел ему на пользу.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Кефир повернул в нужное русло!

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Вы как хотите, а красного властелина я почитаю Давно уже руки чесались добраться до этой шизы со Сталиным, и теперь я полон решимости.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли построить светлое будущее с помощью насилия?
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 23:23
  2. Создание списка литературы в MS Word
    от KLM83 в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 11:39
  3. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 04:50
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 02:01
  5. Светлое коммунистическое будущее
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •