Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Logitech G430 - у кого были? как они?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Logitech G430 - у кого были? как они?

    Проблема решена
    Последний раз редактировалось Void92; 19.03.2016 в 11:58.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Void92, Сейчас зайдут икспертные иксперты и подробно (на самом деле нет) объяснят тебе, что геймерские гарнитуры говно

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Они на то и геймерские, чтобы их юзать только в играх

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Void92, "качество звучания в играх лучше сибири 2" - Это вряд ли. 7.1 - добавит объемности, но испортит позиционирование. А вот микр у сайберии редкостное говно, так что у этих думаю будет получше, по крайней мере у старшей модели он весьма хорош http://gaming.logitech.com/en-us/pro...gaming-headset

    - - - Добавлено - - -

    Ну и да логитечи с юсб подключением, что огромный + при встроенной звуковухе. А у роккатов только джеки.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Сейчас единственное, что меня не устраивает в сибири - не могу в них сидеть больше 2-3 часов, начинает болеть левое ухо и в целом не очень комфортно становится. Звук микрофона... я не стример, поэтому особо не парюсь. Единственное, что не устраивает в двух предложенных вариантах - в них хреновая звукоизоляция, а в kave так вообще тебя слышат окружающие, что не есть хорошо для дотки

    P.S. у меня есть дискретная звуковуха
    Последний раз редактировалось Void92; 21.02.2016 в 20:14.

  6. #6
    Void92,
    7.1 в таких ушах, полная параша, лучше его сразу вырубить и не включать никогда. Хз про 430, но у меня на g35 развалилось крепление на левом ухе, да и качество микрофона там не далеко ушло от палки за 200 рублей, когда развалятся окончательно, куплю стерео уши и обычный микрофон.
    UPD
    По поводу сиберии, если они начали давить на голову, закажи пачку амбушюр, и меняй каждые пол годика.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 21.02.2016 в 20:20.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    не могу в них сидеть больше 2-3 часов, начинает болеть левое ухо и в целом не очень комфортно становится. ... Единственное, что не устраивает в двух предложенных вариантах - в них хреновая звукоизоляция, а в kave так вообще тебя слышат окружающие,
    А тут никак иначе, либо уши открытые и в них будет комфортно сидеть, либо закрытые и будут вышеперечисленные недостатки, даже если не будут давить, в закрытых все равно устанешь долго сидеть + летом пэпэцэ пот.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    да и качество микрофона там не далеко ушло от палки за 200 рублей
    Не знаю где вы такие палки за 200! (3 бакса!!) рублей находите, но те палки что в магазинах ~1к руб. абсолютно не юзабельны, разве что с мамкой поговорить по скайпу _/ Даже у сайберии этот писюнок лучше будет.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Нормально. Только надо качество микро на fm ставить.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    По поводу сиберии, если они начали давить на голову, закажи пачку амбушюр, и меняй каждые пол годика.
    Спасибо за совет, заказал новые с али

    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    А тут никак иначе, либо уши открытые и в них будет комфортно сидеть, либо закрытые и будут вышеперечисленные недостатки, даже если не будут давить, в закрытых все равно устанешь долго сидеть + летом пэпэцэ пот.
    первый год у меня вообще не было таких проблем, а сейчас максимум это пара часов, дольше нереально

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Доехали амбушюры с али за почти месяц, только поставил, закосячил пару пазов, но это не страшно. Теперь на уши ничего не давит, даже свободно стало

    upd: провёл в них 4 часа, полет нормальный
    Последний раз редактировалось Void92; 19.03.2016 в 20:56.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    но у меня на g35 развалилось крепление на левом ухе, да и качество микрофона там не далеко ушло от палки за 200 рублей
    тебе с экземпляром видимо не повезло. адик стримы вел не раз с таких и все было отлично. У меня тоже такие и на микрофон не одной жалобы. конечно не для вокала, но речь четкая и без шумов
    Последний раз редактировалось exl13; 19.03.2016 в 15:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А Были ли слоны?
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 01:02
  2. подскажите в чем были мои ошибки?
    от dixma в разделе Терраны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •