Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130

Тема: Умеренное употребление алкоголя снижает риск сердечно сосудистых и других заболеваний

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Чувствовал же после дрочки усталость раслабон головокружение или еще что подобное? Ну вот по пизде твоя жизненная энергия пошла, а энергия это и уровень стремления к цели или еще чему то, + скиллз к развитию талантов, ментальные техники и прочее.
    Конечно чувствовал!
    Что же делать, чтобы жизненная энергия не пошла по частям тел ненужных?
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Tripleksogolik Посмотреть сообщение
    Конечно чувствовал!
    Что же делать, чтобы жизненная энергия не пошла по частям тел ненужных?
    Дрочить в трубочку я думаю, тогда головокружение уйдет в трубочку а ты получишь всю свою энергию обратно без остатка.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Дрочить в трубочку я думаю, тогда головокружение уйдет в трубочку а ты получишь всю свою энергию обратно без остатка.
    А другой конец трубочки куда должн быть прикреплен, чтобы энергия возвращалась?
    Последний раз редактировалось Tripleksogolik; 24.02.2016 в 00:11.
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    просмотрел видос.
    они же об "умеренном потреблении" гвоорят. и в конце ролика парень говорит, что умеренное потребление, это 50 грамм водки, или 200 грамм вина или поллитра пива.
    но, блин, покажите мне человека, потреблящего алкоголь в таких количествах?

    если человек пьет, то практически всегда речь идет именно о злоупотреблении. Даже то, что называется "культурно выпить" - в смысле, не напиваться в говно - это все равно намного больше этих норм умеренного потребления
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    "Если умеренно употреблять *вставить слово*, то будет польза организму и вы снизите риск *вставить название болезни*"
    Да только где вот это умеренное, учитывая особенности каждого организма?
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    умеренное потребление, это 50 грамм водки
    А меня с этих 50 г может нормально развеселить

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    А меня с этих 50 г может нормально развеселить
    хорошо тебе - бухать дешево
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    23
    Алкоголь депрессант. Люди которые запивают им горе, вообще дауны пздс.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Алкоголь депрессант. Люди которые запивают им горе, вообще дауны пздс.
    Не нужно употреблять умные слова типа депрессант если ты не понимаешь что они значат. Запивать горе алкоголем можно, сбережете нервы. Только в меру, без запоев.
    In peka we trust :peka:

  10. #50
    А пробежки по утрам то как снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний
    У меня столько знакомых с панкреатитами, уже в 35 лет делают операции. А потом идут вопросы откуда такая высокая смертность.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Не нужно употреблять умные слова типа депрессант если ты не понимаешь что они значат. Запивать горе алкоголем можно, сбережете нервы. Только в меру, без запоев.
    Типо клин клином вышибают да ?

    Подавляющие большинство запивая горе, не могут "в меру". Там как правило запивают до чертиков.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Я пью немного крепкого спиртного за ужином, почти всегда. Это может быть пол рюмки водки или на дне стакана вискаря. Пиво ненавижу, быдлячий напиток какой-то, по воздействию на мою голову. Утверждение, что нельзя остановиться, считаю бредовым, это нужно быть конченым дауном. Обычно нищета или вечно проблемные люди, любят усасываться пойлом по кд.
    Последний раз редактировалось SlowDrugs; 10.04.2016 в 18:45.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Не нужно употреблять умные слова типа депрессант если ты не понимаешь что они значат. Запивать горе алкоголем можно, сбережете нервы. Только в меру, без запоев.
    алкоголик

    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Я пью немного крепкого спиртного за ужином, почти всегда. Это может быть пол рюмки водки или на дне стакана вискаря. Пиво ненавижу, быдлячий напиток какой-то, по воздействию на мою голову. Утверждение, что нельзя остановиться, считаю бредовым, это нужно быть конченым дауном. Обычно нищета или вечно проблемные люди, любят усасываться пойлом по кд.
    алкоголик

    P.S. не благодарите
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Типо клин клином вышибают да ?
    Типо там все сложнее чем депрессант/антидепрессант. Например коаксил - атипичный антидепрессант имеет депрессивное (не опечатка) действие, и при этом является мощнейшим эйфорическим наркотиком. Запрещен или под строгим контролем по всех цивилизованных странах, а 8 лет назад продавался без рецепта. Мощные успокоительные препараты группы барбитуратов тоже являются депрессантами. При этом массово использовались для лечения тревожных и депрессивных расстройств. Ну пока не запретили.

    Насчет большинства не знаю, все мои знакомые пили в меру.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 10.04.2016 в 21:18.
    In peka we trust :peka:

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    У меня столько знакомых с панкреатитами, уже в 35 лет делают операции. А потом идут вопросы откуда такая высокая смертность.
    У меня был дебил знакомый, который в 27 уже 2 операции сделал. А все потому что пил много всяких отверток и типа. А еще знаю ситуацию, где один допился до панкреонекроза, от чего и умер, хотя лет ему было аналогично 27-28.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    всегда знал что бухнуть в меру ничего плохого

    - - - Добавлено - - -

    ДА и без меры тоже если не часто
    без меры - для души, раз в определенное время практиковать необходимо, для эмоциональной разгрузки и утреннего катарсиса, я вот на позапрошлой неделе и вчера, ядерно побахал, с утра решил все, до конца месяца ни ни

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У меня был дебил знакомый, который в 27 уже 2 операции сделал. А все потому что пил много всяких отверток и типа. А еще знаю ситуацию, где один допился до панкреонекроза, от чего и умер, хотя лет ему было аналогично 27-28.
    отвертка водка с соком же, что такого? не вреднее других напитков если в меру.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    отвертка водка с соком же, что такого? не вреднее других напитков если в меру.
    Отвертка и прочее - дешевые алкогольные коктейли на спирте, ароматизаторах и подсластителях, пресловутая Яга в том числе


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    и при этом является мощнейшим эйфорическим наркотиком.
    Сколько его сожрать надо для такого эффекта? С одной таблетки точно никакой эйфории не было.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Сколько его сожрать надо для такого эффекта? С одной таблетки точно никакой эйфории не было.
    Мелко мыслишь. Его кололи. Размалывали таблеток 40 в порошок, в раствор и кололи. Больше года не выживали, вроде, так как таблеточный порошок закупоривал вены, появлялись тромбозы и быстро начиналась гангрена. Вот, почитай, интересно написано - коаксил.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 11.04.2016 в 00:35.
    In peka we trust :peka:

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    В целом, информация что я читал, говорит о том, что алкоголь в дозировках в среднем до 0,8-1,2г на кг массы тела может быть даже полезен. Это целая бутылка вина
    Можно почитать по этим ссылкам:
    Влияние алкоголя на энергетический метаболизм
    Алкоголь в контексте мышечной гипертрофии О влиянии алкоголя на гормональные уровни
    Влияние (вред\польза) алкоголя Просто обобщенная информация
    Также топовые спортсмены, бывает, говорят, что выпить стакан вина - только польза.
    В общем, бессмысленно быть упоротым зожником, хочешь не пей, хочешь - пей, но лучше в меру

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:29
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 08:23
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 03:53
  4. Ответов: 398
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •