Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 482

Тема: Grim Dawn

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    но сравнения с PoE не выдерживает. Причем и графически тоже, только DoF-эффект в Grim Dawn красивый. Все остальное в PoE на более высоком уровне: глубина механики, разнообразие билдов, обилие контента, нормальный мультиплеер. А особенно бесит отвратная анимация боевки. В PoE монстры прямо хрустят под твоими ударами, а в Grim Dawn персонаж машет перед собой пластмассовым мечом, а монстры отскакивают, как от порывов ветра.
    Судя по всему - это вкусовщина. Где мобы круто разлеьаются, так это в дябле3, какой бы она унылой не была! а тот же ГримДавн мне куда больше больше понравился внешне и по физике чем ПоЕ, от последнего мне хочется блевать дальше чем вижу

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    а в Grim Dawn персонаж машет перед собой пластмассовым мечом, а монстры отскакивают, как от порывов ветра.
    Тоже самое было и в Титан квесте. Движок у них так себе.

    Я лично 50 часов наиграл пока, привык уже к боевке. Игра все-таки чем-то цепляет, в целом остается приятное ощущение, хотя Титан квест мне совсем не зашел.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    взорвался на ХК своим первым чаром на 13 лвле..вроде же никто не пробивал...

  4. #44
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    взорвался на ХК своим первым чаром на 13 лвле..вроде же никто не пробивал...
    Апай стамину х2 по сравнению с другим статом, чанты на деф, девоушн пополам, чистым милишником не играй, слишком требователен к шмоту начиная с элитки, и доживешь до абсолюта
    Последний раз редактировалось Я хочу тебя; 17.03.2016 в 01:35.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Я хочу тебя Посмотреть сообщение
    чистым милишником не играй,
    Я вообще хочу поиграть петоводом и постреливать с расстояния. Ме понял малость со стихиями урона.
    Вот даётся мне вещь +5 урона хаосом например...как это понять?!?! у меня что скилы должны быть на хаос или что?

    - - - Добавлено - - -

    Обнова зашла сегодня почти на 200 метров. Что там?

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    На движке титан квеста сделан, чому бы и не быть похожим
    Я не знал

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Играю в коопе, пока не в восторге.

    i7-2600 + nvidia 970 - приходится крутить настройки, что бы не просаживался фпс на 1080p.
    Рассинхрон в коопе бывает даже в локальной сети. Тексты квестов видит только один игрок, на сюжет можно забить.
    Не отзывчивое управление, прямо титанквест.
    Там дальше вообще до абсурда дойдет по сюжету: будет выбор из 2-х фракций, мы с другом выбрали разные и дальше по локам половину времени я валил его союзников, а он моих
    С просадками фпс что-то крайне непонятное, ни проц ни видяха у меня даже на половину не загружаются (видяха даж выше 55градусов не греется), но фпс проседают по кд на любом графоуни... Только в фиксы верить ):

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Я хочу тебя Посмотреть сообщение
    Апай стамину х2 по сравнению с другим статом, чанты на деф, девоушн пополам, чистым милишником не играй, слишком требователен к шмоту начиная с элитки, и доживешь до абсолюта
    А потом на абсолюте вайп от первого пака

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Обнова зашла сегодня почти на 200 метров. Что там?
    Геймплейные изменения всякие

    [Game]
    Elite and Ultimate difficulties: reduced enemy damage, reduced enemy attribute bonuses, moderately reduced damage resist bonuses, more significantly reduced resists to CCs, slight reduction to OA bonus, moderate reduction to enemy armor and absorb, small increase to enemy life.
    Fixed an issue that could cause Nemesis bosses not to spawn
    Fixed an issue with Achievements for achieving Revered status not unlocking

    [Itemization]
    Fixed an issue with Item requirements on Epic/Legendary weapons having increased or become missing in v1.0.0.2
    Treasure Troves with static spawn locations have been removed, or made to spawn more randomly
    Treasure Troves now have a very high chance of dropping a rare crafting material, scaling with difficulty

    [Class & Skills]
    Devotion
    Increased % Damage values on all Constellations, ranging from a 50-100% increase, with the largest increase on Tier 3 Constellations.
    Slightly increased damage scaling with rank on Tier 2 and Tier 3 Celestial Powers, with the Tier 3 powers receiving a larger boost.
    Abomination: increased Health to 300
    Affliction: added 10% Poison Resist
    Amatok, Spirit of Winter: replaced flat Health with 3% Health
    Assassin: added 8% Bleed Resist, 8% Poison Resist and 6 Pierce damage
    Berserker: added 3% Damage Converted to Health
    Candle: added 1.5 Energy Regen
    Dire Bear: increased % Health to 5%
    Dying God: increased Offensive Ability to 40
    Eel: added 10 Defensive Ability
    Fox: added 8% Bleed Resist
    Gallows: increased % Vitality Resist to 10%
    Ghoul: increased % Damage Converted to Health to 4%
    Harpy: added 10% Bleed Resist
    Hound: added 4% Armor
    Huntress: added 8% Pierce Resist
    Jackal: increased Offensive Ability to 12
    Kraken: increased % Attack Speed to 20%
    Leviathan: increased % Pierce Resist to 20%
    Lizard: added 50 Health
    Magi: added 8% Elemental Resist
    Manticore: added 4% health and 8 Poison damage / 5s
    Oleron: added 10% Bleed Resist
    Owl: added 8% Elemental Resist
    Raven: added 1 Energy Regen
    Revenant: replaced flat Health with 3% Health
    Rhowan's Crown: added 8% Chaos Resist
    Shepherd's Crook: increased Health to 80
    Spear of the Heavens: increased Offensive Ability to 40
    Solael's Witchblade: added 15% Fire Resist
    Ulzuin's Torch: increased Offensive Ability to 20
    Wendigo: increased % Health to 5%
    Widow: added 8% Vitality Resist, reduced Offensive Ability by 10
    Mark of the Wendigo: reverted addition of cooldown

    Occultist
    Doombolt: Cooldown reduced to 8s, Radius increased to 2.5

    Shaman
    Mogdrogen's Pact: Energy Reserved rebalanced across the base skill and its modifiers

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    не знаю чем, но меня игра зацепила. Хоть совсем немного ещё поиграл и уже вайпнулся на ХК, но хочется ещё. Не скажу,что буду её задроить, но пройти точно хочется!! Ухх!!!

  8. #48
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Vidakkk Посмотреть сообщение
    path of exile лучшая игра в жанре. Дябла 3 рядом не лежала.
    В d3 много чего поправили.
    Система развития перса в d3 лучше, если хочешь просто поиграть в коопе, а не рассчитываешь на сотню часов игры с перекачкой персонажа. Жаль только, что контент криво сбалансирован.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Продолжаю играть! Просто в лютом восторге от игры! и это после 1к часов в д3! Очень мрачно, музыка и атмосфера шикарны! Читаешь описание каждой шмотки, перечитываешь сюжетные записки! игра огонь, очень зацепила! Стоит как минимум прохождения. Не знаю как там интересен фарм, но пока заходит просто на ура!!
    играю на Хк...словил второй рип на 17 лвл.... как то вроде держал удар....а погиб не пойми от чего в комнате с каким-то зелёным газом в подвале в миг... второй раз рипаюсь от ваншота на Хк...подскажите бывалые игроки как быть-то???

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    33
    Тоже чуть не рипнулся на зеленом газе хк. Вообще в игре тяжело понять, какие именно объекты/монстры наносят дикий урон по сравнению с остальными. Игра неплохая, но очень страдает от бюджетности, диабла поинтереснее будет.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от DobrotaFTW Посмотреть сообщение
    диабла поинтереснее будет.
    сейчас в д3 нет никакого вызова! в каждом сезоне есть один топ билд за класс, который ты можешь посмотреть в ладдере через 2 дня после начала сезона! Нетр ничего нового в игре! а вот ГримДавн как глоток свежего воздуха прям после этих нефалемских бесконечных порталов!

  12. #52
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    сейчас в д3 нет никакого вызова!
    Я вообще не понимаю, как народ в это играет. Я такого ужасного баланса еще ни в одном дьяблоклоне не видел. То практически не возможно держать удары мобов на последнем уровне сложности, то можно фейстанчить их пачками и лайфстил восстанавливает тебе несколько столбов хп в секунду. Решение этой проблемы от близов:
    Level 1-59: 100% Life Steal effective.
    Level 60-69: 10% Life Steal effective.
    Level 70: 0% Life Steal effective.
    Ок, ну может это хоть исправит проблему (сомнительно, так как лайфстил был только следствием другой проблемы).. Купил аддон, начал новую игру, выбрал "мастер" сложность. Теперь у персонажа с первыми выпавшими шмотками пассивный hps выше, чем dps у мобов. Надеюсь хоть на 70 лвле можно будет получить сбалансированную игру, когда мобы тебя и убить могут, и ты не ковыряешь их по полчаса.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    зелёным газом в подвале в миг
    эти лужы наносят урон определенной стихией чаще всего эфиром, не стой в ней и все урон где то 20% от макс хп в секунду
    а для хк милишником без щита неиграбельно (офк сложность ветеран на нормале просто неинтересно играть)
    окультист на грани имбы (но чаще идет как сапорт ветка) дикий урон в купе с контролем и отхилом, что странно подрывник маг 50к дпс подрывник окультист 60к+ и деф конечно же выше окультистом но больше зависит от кулдаунов

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Вот даётся мне вещь +5 урона хаосом например...как это понять?!?! у меня что скилы должны быть на хаос или что?
    когда ты создаешь персонажа ты сразу определяешься чем будет бить твой персонаж
    фул физ урон (булавы)
    пирсинг урон (мечи)
    кровотечения, внутрение раны (другой тип кровотечения резистов не существует, типо внутреннее кровотечение), яд-кислота, стихийный урон, хаос.
    И собираешь шмот под свой урон.
    Разнообразия по веткам есть главное сначала определиться кем будет твой персонаж.

    Качаю сейчас милишника на софткоре, макс предел дпс 20к как убого же забалансены классы, ренж класы на много превосходят по урону мили при этом лишь слегка отставая по дефу

    Цитата Сообщение от DobrotaFTW Посмотреть сообщение
    Вообще в игре тяжело понять, какие именно объекты/монстры наносят дикий урон по сравнению с остальными.
    от которых у тебя меньше всего резистов (физ урон не учитываем), фиолетовый урон хаосом, зеленый эфир
    Последний раз редактировалось Boombastek; 19.03.2016 в 08:15.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    играю на Хк...словил второй рип на 17 лвл.... как то вроде держал удар....а погиб не пойми от чего в комнате с каким-то зелёным газом в подвале в миг... второй раз рипаюсь от ваншота на Хк...подскажите бывалые игроки как быть-то???
    Резисты нужны и армор. На хк это нужно выкачивать созвездиями+камнями в шмотки (ну и статами на самих шмотках, по возможности). Должно быть (на нормале ветеренаре) хотя бы по 40-60% резистов к конце "второго акта" (когда усадьбу находишь)

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Boombastek Посмотреть сообщение
    когда ты создаешь персонажа ты сразу определяешься чем будет бить твой персонаж
    фул физ урон (булавы)
    пирсинг урон (мечи)
    кровотечения, внутрение раны (другой тип кровотечения резистов не существует, типо внутреннее кровотечение), яд-кислота, стихийный урон, хаос.
    И собираешь шмот под свой урон.
    вот это мне совсем не понятно.... ну вот я хочу быть петоводомю. Акультист и Шаман..какой мне урон собирать?!?! где это написано?!?!

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я хочу быть петоводом
    http://grimcalc.com/build/37knh2
    что то такое тогда, собирать шмот весь что усиляет петов, на сдачу очков вкачиваешь чем бить на ранней стадии потом скинешь
    будут проблемы с хп макси кровь дрига
    а созвездия иди к свету эмпириона, на петов созвездий почти нет
    также есть шмот с призывом петов в итоге можно собрать зоопарк
    http://gracefuldusk.appspot.com/item...Grimoire-of-Og
    http://gracefuldusk.appspot.com/items/2937-Savagery
    Последний раз редактировалось Boombastek; 19.03.2016 в 13:09.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    что-то не могу понять фишку зелёных вещей! по статам бывает что и не сильнее жёлтых, хотя мб я плохо смотрю?!?! и где там названия комплектов? и что дают эти комплекты?

    - - - Добавлено - - -

    убил первого босса на ХК!!! Класс!! Мега игра! атмосфера шикарная, не то что в д3 с их понями и розовой бронёй!!!
    Продолжаю играть дальше! Играю правда на самой лёгкой сложности. Как то сыкотно играть впервый раз на ветеране. Тем более уже 2 гуфа словил на 13 и17 лвлах!!
    Все любителя АРПГ советую!!! очень атмосферная и мрачная игра!!!
    Напомнила мне по антуражу и вселенной "Тёмную башню" и Стрелка кинговских!!! И пистолеты и магия всё водном флаконе!! я давно ждал такой игры!!
    Надеюсь будут аддоны к ней!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ещё очень нравится, как выглядят доспехи и шмот! никакой вычурности как в д3 ит никаких голых телес пол игры как в ПоЕ!!!!
    Эту игру я ждал очень давно! давно меня так ничего не цепляло! И возможно фармить я в ней не буду! но пройти на всех сложностях и ХК я просто обязан!!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати онлайн сейчас в стиме, в игре, где нету онлайн серверов и торговли - 11к+ человек!!

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Слабая игра, проходняк!

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    что-то не могу понять фишку зелёных вещей! по статам бывает что и не сильнее жёлтых, хотя мб я плохо смотрю
    больше аффиксов в зеленых, плюс собирать нужно для себя шмот как допустим шмот делится на кастер лайт и хеви армор
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Играю правда на самой лёгкой сложности.
    лучше играть на софткоре ветеране чем так
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    и что дают эти комплекты?
    синие комплекты для лвлинга второго-третьего персонажа
    фиолет падает на 50+ лвле

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Boombastek Посмотреть сообщение
    лучше играть на софткоре ветеране чем так
    ну я дважды уже гуфнулся, так что сложность для меня не проходная. может создам ещё персонажа параллельно на ХК ветеране.
    так зелёные это сетовые вещи? не пойму где там написан сетовый бонус?!?!

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dawn of War: Extermination
    от LuckyGnom в разделе Прочие игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 18:25
  2. Dawn of war II retribution
    от KepKa42rus в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 18:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 02:29
  4. Warhammer 40k Dawn of War 2
    от ForeverYoung в разделе Архив
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 16:06
  5. Warhammer 40,000: Dawn of War II
    от vladuka_kot в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •