Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 482

Тема: Grim Dawn

  1. #341
    Освоившийся
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    166
    в 2076-ом использовать банку с эфиром на дороге, которого волею гения игробаланса не бьет эфиром (либо бьет но мало, ибо основной урон данной дряни - % от хп, спокойно проверяется двумя разными билдами с двухкратной разницой в хп и с одинаковмх резом к эфиру)
    Последний раз редактировалось Рикардио; 20.04.2016 в 00:08.

  2. #342
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Рикардио Посмотреть сообщение
    в 2076-ом использовать банку с эфиром на дороге, которого волею гения игробаланса не бьет эфиром (либо бьет но мало, ибо основной урон данной дряни - % от хп, спокойно проверяется двумя разными билдами с двухкратной разницой в хп и с одинаковмх резом к эфиру)
    Ты это к чему вообще? Про банку на резист к эфиру никто не писал.

  3. #343
    Освоившийся
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    Ты это к чему вообще?
    читаю только каждое второе слово в сообщениях

    ну и мало ли кто это не знал и будет боятся ходить по эфиру с маленьким резом
    Последний раз редактировалось Рикардио; 20.04.2016 в 02:11.

  4. #344
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    осталось мне 3 локи пройти на ветеране! Надеюсь там меня сюрпризы особенные не ждут?!?!
    Статы: 5к ХП, верхний ряд резов 70-80%, нижний почти все 30%, кроме эфира - 15%!

  5. #345
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    кроме эфира - 15%
    это не частый урон, вроде комендант криг да кронли наносят самый высокий эфирный урон
    ты не забудь только баночки на ласт боса выпить виталити и хаос резов, и хорошо бы +% хп

  6. #346
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    осталось мне 3 локи пройти на ветеране! Надеюсь там меня сюрпризы особенные не ждут?!?!
    Статы: 5к ХП, верхний ряд резов 70-80%, нижний почти все 30%, кроме эфира - 15%!
    Обычный клон клонов клона диабло. Не нагнетай атмосферу.

  7. #347
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Обычный клон клонов клона диабло. Не нагнетай атмосферу.
    Ну не нравится - не играй! в своё время Торч2 меня не зацепил вовсе, после трёх попыток начинать играть в ПоЕ меня каждый раз тянуло блювать!!! А вот от ГримДавна я получил кучу положительных эмоций!!!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати бесплатное обновление выйдет уже в конце апреля!

    - - - Добавлено - - -

    вот кстати база предметов на русском

    - - - Добавлено - - -

    http://tidbi.ru/grimdawn/index.html
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 20.04.2016 в 11:39.

  8. #348
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ну не нравится - не играй! в своё время Торч2 меня не зацепил вовсе, после трёх попыток начинать играть в ПоЕ меня каждый раз тянуло блювать!!! А вот от ГримДавна я получил кучу положительных эмоций!!!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати бесплатное обновление выйдет уже в конце апреля!

    - - - Добавлено - - -

    вот кстати база предметов на русском

    - - - Добавлено - - -

    http://tidbi.ru/grimdawn/index.html
    я так понял что это инструменты для модификаций выйдут в конце месяца , а скрытый путь чуть позже

  9. #349
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    я так понял что это инструменты для модификаций выйдут в конце месяца , а скрытый путь чуть позже
    "Вместе с инструментами появится и Скрытый Путь (Hidden Path) — бесплатное контентное обновление для Grim Dawn, включающее в себя новую историю, новых боссов и новое подземелье. А еще три новых предмета вражеской экипировки (Monster Infrequents), четыре новых Эпических предмета и два новых Легендарных предмета"

  10. #350
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    "Вместе с инструментами появится и Скрытый Путь (Hidden Path) — бесплатное контентное обновление для Grim Dawn, включающее в себя новую историю, новых боссов и новое подземелье. А еще три новых предмета вражеской экипировки (Monster Infrequents), четыре новых Эпических предмета и два новых Легендарных предмета"
    странно , в мрачных злоключениях написано по-другому , ну если так то это очень круто !

  11. #351
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    странно , в мрачных злоключениях написано по-другому , ну если так то это очень круто !
    я это и прочитал в мрачных злаключениях, тольна на русском. На grimdawn.ru сегодня обновили новость.

  12. #352
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Чет никак понять не могу. Играю петоводом, потихоньку дошел до 24 лвла и меня одолевает мысль о том, что в игре нет магического дальнобойного оружия (посох, жезл, и т.п.). Ну я тип петовод, я не хочу бить в ближнем бою, но и стрелять не хочу. Хочу себе какой-нить жезл в правую руку и изредка с него стрельнуть, но нет, это невозможно. Игра тупо удалила все оружие которым пользуются традиционные маги.
    Скажите, пожалуйста, что я слепой идиот, так как в игре это все есть, а я просто не заметил.

  13. #353
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что я слепой идиот, так как в игре это все есть, а я просто не заметил.
    придётся либо пострелять, либо кастовать заклинания!

  14. #354
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Чет никак понять не могу. Играю петоводом, потихоньку дошел до 24 лвла и меня одолевает мысль о том, что в игре нет магического дальнобойного оружия (посох, жезл, и т.п.). Ну я тип петовод, я не хочу бить в ближнем бою, но и стрелять не хочу. Хочу себе какой-нить жезл в правую руку и изредка с него стрельнуть, но нет, это невозможно. Игра тупо удалила все оружие которым пользуются традиционные маги.
    Скажите, пожалуйста, что я слепой идиот, так как в игре это все есть, а я просто не заметил.
    А что, в той же Диабло маги стреляют с посохов? Тут стандартная система, ставь атакующий скилл например на левую кнопку мыши и спамь его, либо одевай какое нибудь огнестрельное оружие.
    Последний раз редактировалось OrenStyle; 20.04.2016 в 21:31.

  15. #355
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    А что, в той же Диабло маги стреляют с посохов? Тут стандартная система, ставь атакующий скилл например на левую кнопку мыши и спамь его, либо одевай какое нибудь огнестрельное оружие.
    Не стоит сравнивать диабло и эту игру. Но даже ради справедливости надо заметить что, во-первых, в диабло есть двуручные посохи и жезлы как таковые, там маги не ходят с ружьем или топором, а во-вторых, если уж ты хочешь сравнить эту игру с какой-то другой, то давай сравним ее с титан квестом, где так же присутствовали посохи и с ним герой стрелять в дальнобой как по-красивому и должно быть, как я бы и хотел. Смысл твоего поста я чето совсем не понял.
    Не знаю, странно это. Убрали из игры целый класс оружия, который, как мне кажется, тут должен быть.
    Погодите, а с чем бегают мистики, например? Если бы я решил качать мистика (чисто в спелы), какое оружие у него было бы, тоже ближнебойное или огнестрел...че за бред.
    И да, я не говорю, что мне обязательно надо стрелять с посоха, но я бы хотел видеть в руках петовода, который кидает дебафы, какой-нибудь мелкий жезл и книгу в правой руке, а по факту приходится бегать с топором с двумя лезвиями. Странно, почему так сделали.
    Последний раз редактировалось Vg; 20.04.2016 в 21:57.

  16. #356
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Не стоит сравнивать диабло и эту игру. Но даже ради справедливости надо заметить что, во-первых, в диабло есть двуручные посохи и жезлы как таковые, там маги не ходят с ружьем или топором, а во-вторых, если уж ты хочешь сравнить эту игру с какой-то другой, то давай сравним ее с титан квестом, где так же присутствовали посохи и с ним герой стрелять в дальнобой как по-красивому и должно быть, как я бы и хотел. Смысл твоего поста я чето совсем не понял.
    Не знаю, странно это. Убрали из игры целый класс оружия, который, как мне кажется, тут должен быть.
    Погодите, а с чем бегают мистики, например? Если бы я решил качать мистика (чисто в спелы), какое оружие у него было бы, тоже ближнебойное или огнестрел...че за бред.
    И да, я не говорю, что мне обязательно надо стрелять с посоха, но я бы хотел видеть в руках петовода, который кидает дебафы, какой-нибудь мелкий жезл и книгу в правой руке, а по факту приходится бегать с топором с двумя лезвиями. Странно, почему так сделали.
    маги обычно бегают с жезлами ( они ближнего боя с магическим уроном ) и кинжалами в одной руке и с книгами \ тотемами в другой

  17. #357
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    маги обычно бегают с жезлами ( они ближнего боя с магическим уроном ) и кинжалами в одной руке и с книгами \ тотемами в другой
    Ну да, я уже так и понял. Кинжал я еще как-то понимаю, но жезлы в игре пишутся как скипетры и выглядят как булава со старинным светильником вместо наболдашника Нелепо как-то для кастера.

  18. #358
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Не стоит сравнивать диабло и эту игру. Но даже ради справедливости надо заметить что, во-первых, в диабло есть двуручные посохи и жезлы как таковые, там маги не ходят с ружьем или топором
    Почему не стоит? Grim Dawn, как уже писали выше - обычный клон Диабло, с чем я почти согласен(это довольно качественный и атмосферный клон, несмотря на количество разработчиков).В Диабло также есть одноручные жезлы/скипетры как и тут, с которыми бегают маги.Ах да, в Диабло маги как раз таки бегают с топорами/мечами.Главное, что дает оружие, а не как оно выглядит.
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    а во-вторых, если уж ты хочешь сравнить эту игру с какой-то другой, то давай сравним ее с титан квестом, где так же присутствовали посохи и с ним герой стрелять в дальнобой как по-красивому и должно быть, как я бы и хотел. Смысл твоего поста я чето совсем не понял.
    Титан Квест не зацепил в свое время, поиграл в него от силы пол часика, в отличие от Grim Dawn, так что не могу сравнить.Если не видишь смысла в моих постах, не трать на них время
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    И да, я не говорю, что мне обязательно надо стрелять с посоха, но я бы хотел видеть в руках петовода, который кидает дебафы, какой-нибудь мелкий жезл и книгу в правой руке, а по факту приходится бегать с топором с двумя лезвиями. Странно, почему так сделали.
    Ну я уже выше написал, есть тут скипетры/жезлы для магов + книги/тотемы как оффхенд.А по поводу стрельбы, видел, что некоторые берут глаз дрига у оккультиста-петовода и стреляют им, бегая со скипетром, идеальный вариант для тебя
    Последний раз редактировалось OrenStyle; 20.04.2016 в 22:15.

  19. #359
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    В Диабло также есть одноручные жезлы/скипетры как и тут, с которыми бегают маги.
    Верно, только вот в диабло жезлы/жезлы, а не скипетры никакие, которые больше похожи на увесистую булаву для перекаченного варвара, а не для мага.

    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    Ах да, в Диабло маги как раз таки бегают с топорами/мечами.Главное, что дает оружие, а не как оно выглядит.
    Ах да, как специально на этот случай в диабло есть трансмогификация, которая позволяет получить эффект, который даёт любое оружие, но еще и сделать так, чтобы оно выглядело адекватно, а не булава у мага.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    Если не видишь смысла в моих постах, не трать на них время
    Если ты сравниваешь эту игру в первую очередь с диабло, а уже потом с титан квестом, то и правда, твои посты не совсем уместны. Тоже самое, что сравнивать по схожести CS:GO с Call of Duty, а не с CS1.6, СУРС и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    бегая со скипетром, идеальный вариант для тебя
    Как бы это не было банально, но я хотел побегать самым типичным магом-колдуном, если ты считаешь, что персонаж со скипетром в этой игре похож на типичного мага-колдуна, то я не разделяю твоих взглядов , либо я еще не встретил нормальный скипетр
    Последний раз редактировалось Vg; 20.04.2016 в 22:26.

  20. #360
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Верно, только вот в диабло жезлы/жезлы, а не скипетры никакие, которые больше похожи на увесистую булаву для перекаченного варвара, а не для мага.



    Ах да, как специально на этот случай в диабло есть трансмогификация, которая позволяет получить эффект, который даёт любое оружие, но еще и сделать так, чтобы оно выглядело адекватно, а не булава у мага.

    - - - Добавлено - - -



    Если ты сравниваешь эту игру в первую очередь с диабло, а уже потом с титан квестом, то и правда, твои посты не совсем уместны. Тоже самое, что сравнивать по схожести CS:GO с Call of Duty, а не с CS1.6, СУРС и т.д.

    - - - Добавлено - - -



    Как бы это не было банально, но я хотел побегать самым типичным магом-колдуном, если ты считаешь, что персонаж со скипетром в этой игре похож на типичного мага-колдуна, то я не разделяю твоих взглядов , либо я еще не встретил нормальный скипетр
    а по мне так вполне классно могут маги выглядеть https://pp.vk.me/c626224/v626224946/...jxtSwQjwpI.jpg

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dawn of War: Extermination
    от LuckyGnom в разделе Прочие игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 18:25
  2. Dawn of war II retribution
    от KepKa42rus в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 18:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 02:29
  4. Warhammer 40k Dawn of War 2
    от ForeverYoung в разделе Архив
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 16:06
  5. Warhammer 40,000: Dawn of War II
    от vladuka_kot в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •