Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 482

Тема: Grim Dawn

  1. #361
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    а по мне так вполне классно могут маги выглядеть https://pp.vk.me/c626224/v626224946/...jxtSwQjwpI.jpg
    Как я понимаю у него в руке топовый скипетр для петовода. Согласен, эта сборка выглядит вполне годно, поэтому я выше написал, что может я еще не встретил нормальный скипетр. Те что есть до 24 лвла в несколько раз крупнее и смотрятся, как по мне, неадекватно в руках такого дрища.
    В любом случае, думаю, что полноценные магические жезлы или посохи были бы не лишними, а там уж выбирай с чем хочешь, как в диабло.

  2. #362
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Верно, только вот в диабло жезлы/жезлы, а не скипетры никакие, которые больше похожи на увесистую булаву для перекаченного варвара, а не для мага.
    Ну на ранних стадиях согласен, скипетры больше на булавы похожи.Но наверняка на больших уровнях есть и поменьше/покрасивее.Можно тут http://gracefuldusk.appspot.com/items/Scepters/ посмотреть.
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Если ты сравниваешь эту игру в первую очередь с диабло, а уже потом с титан квестом, то и правда, твои посты не совсем уместны. Тоже самое, что сравнивать по схожести CS:GO с Call of Duty, а не с CS1.6, СУРС и т.д.
    Ну многие знакомые игру больше с Диабло сравнивают, чем с Титан Квестом, хоть и разработчики те же.

  3. #363
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    Ну многие знакомые игру больше с Диабло сравнивают, чем с Титан Квестом, хоть и разработчики те же.
    Думаю, что эти знакомые, видимо, как и ты с титаном знакомы крайне посредственно. Не представляю как можно эту мрачную игру с абсолютно другой системой прокачки, резистов и т.п., сравнивать с розовой пони диаблой. Ну так, мнение человека, который прошел и эту игру и неоднократно диабло и титан квест. Понятно, что ее можно сравнить с диабло как клон и как рпг, но сранивать ее с диабло, а не с титаном это какой-то некст левел для меня.
    Последний раз редактировалось Vg; 20.04.2016 в 22:36.

  4. #364
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Как я понимаю у него в руке топовый скипетр для петовода. Согласен, эта сборка выглядит вполне годно, поэтому я выше написал, что может я еще не встретил нормальный скипетр. Те что есть до 24 лвла в несколько раз крупнее и смотрятся, как по мне, неадекватно в руках такого дрища.
    В любом случае, думаю, что полноценные магические жезлы или посохи были бы не лишними, а там уж выбирай с чем хочешь, как в диабло.
    у меня самого магов нет , только сегодня начал прокачивать мистика и тоже вынужден пока бегать с тесаком , но думаю что да , дальше будет из чего выбрать

  5. #365
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    Ну на ранних стадиях согласен, скипетры больше на булавы похожи.Но наверняка на больших уровнях есть и поменьше/покрасивее.Можно тут http://gracefuldusk.appspot.com/items/Scepters/ посмотреть.
    Вот я о том же, может на хай левелах будут нормальные пухи для мага, а не булавы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    у меня самого магов нет , только сегодня начал прокачивать мистика и тоже вынужден пока бегать с тесаком , но думаю что да , дальше будет из чего выбрать
    Напиши потом, если не лень будет, но я так понимаю, что история тут такая же как и с петоводом моим. Все одно - в игре есть топоры, мечи, скипетры и т.д., выбирать из того же будешь

  6. #366
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    какой-нибудь мелкий жезл и книгу в правой руке,
    так и бегают! кинжал в руке например и книга!

  7. #367
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Думаю, что эти знакомые, видимо, как и ты с титаном знакомы крайне посредственно. Не представляю как можно эту мрачную игру с абсолютно другой системой прокачки, резистов и т.п., сравнивать с розовой пони диаблой. Ну так, мнение человека, который прошел и эту игру и неоднократно диабло и титан квест. Понятно, что ее можно сравнить с диабло как клон и как рпг, но сранивать ее с диабло, а не с титаном это какой-то некст левел для меня.
    То есть, по твоему мифология древней Греции больше похожа на серый и мрачный мир Grim Dawn в который вторглись нежить, эфириалы и демоны? А я не представляю, как можно сравнивать Grim Dawn и Титан Квест, не важно, что они от одних и тех же разработчиков.Как по мне, Grim Dawn атмосферой и миром уж очень похож на Diablo 2, в которую я с таким же удовольствием иногда поигрываю.Diablo 3 это да, розовая пони, тут спорить не буду.

    Кстати, помимо скипетров в игре есть Мэйсы, которые в некоторых случаях могут переводиться как Жезл, ну и некоторые из них на высоких уровнях отдаленно похожи на жезлы из Диабло.Так что не только топоры, мечи и скипетры
    Последний раз редактировалось OrenStyle; 20.04.2016 в 22:54.

  8. #368
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    там маги не ходят с ружьем
    В диабло совсем другая вселенная и время. Тут практически начало 20 века, только в альтернативном мире, где уже в обиходе огнестрел!! По-моему наоборот очень эпично смотрится маг или чернокнижник допустим с револьвером и оффхэндом! Но это всё вкусовщина! всем не угодить!

    - - - Добавлено - - -

    Дошёл до некрополиса! Я так понитмаю остался последний рывок! завтра пойду!!
    Вот что реально раздражает..4 сложности. Ну это уже переждток точно...зачем третья сложность? получить с десяток лвлов и снова быстро пробежать компанию? Самое адекватное - 3 сложности, и чтобы можно было сразу начинать со второй!!! Обычная-ветеран-абсолют!! - так было бы куда логичнее!
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 20.04.2016 в 23:08.

  9. #369
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Дошёл до некрополиса! Я так понитмаю остался последний рывок! завтра пойду!!
    Там еще Бастион Хаоса есть, помимо самого Некрополиса.Но он не особо большой, да и в главный сюжет игры не входит.
    Последний раз редактировалось OrenStyle; 20.04.2016 в 22:57.

  10. #370
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OrenStyle Посмотреть сообщение
    То есть, по твоему мифология древней Греции больше похожа на серый и мрачный мир Grim Dawn в который вторглись нежить, эфириалы и демоны? А я не представляю, как можно сравнивать Grim Dawn и Титан Квест, не важно, что они от одних и тех же разработчиков.Как по мне, Grim Dawn атмосферой и миром уж очень похож на Diablo 2, в которую я с таким же удовольствием иногда поигрываю.Diablo 3 это да, розовая пони, тут спорить не буду.

    Кстати, помимо скипетров в игре есть Мэйсы, которые в некоторых случаях могут переводиться как Жезл, ну и некоторые из них на высоких уровнях отдаленно похожи на жезлы из Диабло.Так что не только топоры, мечи и скипетры
    Так ты сравниваешь игру с Диабло 3, а потом говоришь, что она похожа на диабло 2. Определись.
    И правда, как можно сравнивать грим даун с игрой, которую она копирую практически во всем, включая движок на котором она сделана, только мир стал мрачнее. Лучше сравнить с диабло 3, которая диабло 2.
    Для примера: http://arreat.ru/grim-dawn/
    Жезлы тут это и есть скипетры, если я все правильно понял. В названии у них слово "жезл", а класс у них скипетров.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    В диабло совсем другая вселенная и время. Тут практически начало 20 века, только в альтернативном мире, где уже в обиходе огнестрел!! По-моему наоборот очень эпично смотрится маг или чернокнижник допустим с револьвером и оффхэндом! Но это всё вкусовщина! всем не угодить!
    Во-первых, не я сравнил эту игру с диабло, так что вопрос не ко мне, а во-вторых, я абсолютно не против мага с огнестрелом и планиурю в скором времени намутить что-то подобное, я просто говорю, что мне не хватает двух классов оружия - посохов и нормальных жезлов. Я не предлагаю заменить ружье на посох, а пистолет на жезл, я просто хотел бы чтоб они были.

  11. #371
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    И правда, как можно сравнивать грим даун с игрой, которую она копирую практически во всем, включая движок на котором она сделана, только мир стал мрачнее
    Со стороны скажу, что сравнение шло по вселеннойи атмосфере, а не по игровой механике. В этом Грим ни капли не похож на Титан Квест!

  12. #372
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Со стороны скажу, что сравнение шло по вселеннойи атмосфере, а не по игровой механике. В этом Грим ни капли не похож на Титан Квест!
    Не знаю по чему шло сравнение, я говорил про оружие, а уж кто по какой причине сравнивал диабло и грим даун это их дело. Я вел речь только про посохи и жезлы, дальше вопросы не ко мне.

  13. #373
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    посохи
    А мне кажется в мире, отчасти напоминающий дикий запад (2 акт например) двуручные классические жеслы не очень круто смотрелись бы. НУ а вообще опять же вкусовщина. Ну и разумеется чем больше видов оружия тем лучше!

  14. #374
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ну и разумеется чем больше видов оружия тем лучше!
    Хорош, ты пришел
    Последний раз редактировалось Vg; 20.04.2016 в 23:19.

  15. #375
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Так ты сравниваешь игру с Диабло 3, а потом говоришь, что она похожа на диабло 2. Определись.
    Да не сравнивал я игру конкретно с Диабло 3, я только брал в пример оружие вообще из игры Диабло, откуда ты это взял про Диабло 3... Что мне определяться? Я в момент появления альфа версии Grim Dawn в стиме только поэтому и покупал её, что она больше похожа на Диабло 2, чем на Титан Квест со всякими мифологиями и египтами.
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Жезлы тут это и есть скипетры, если я все правильно понял. В названии у них слово "жезл", а класс у них скипетров.
    Ну я выбил ритуальный скипетр хлада, класс у него тоже скипетр.Просто в игре еще есть Mace, который в некоторых случаях можно перевести как жезл, например http://gracefuldusk.appspot.com/item...earer-of-Dreeg похож на жезл же

  16. #376
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Самое адекватное - 3 сложности
    В этой игре 3 сложности ветеран - элита - абсолют

  17. #377
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Boombastek Посмотреть сообщение
    В этой игре 3 сложности ветеран - элита - абсолют
    в этой игре 4ри сложности, как бы ты не оспаривал этот факт! Но если брать твоё исчисление и мою логику, то я считаю, что элита совершенно не нужна!

  18. #378
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    в этой игре 4ри сложности, как бы ты не оспаривал этот факт!
    а ничего что уровни мобов на ветеране и обычной сложностях практически идентичны?

  19. #379
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Boombastek Посмотреть сообщение
    а ничего что уровни мобов на ветеране и обычной сложностях практически идентичны?
    Ничего страшного, они всё таки отличаются. И в меню можно выбрать 4 сложнсти, а это уже веское докозательство, как ни крути. Но я не об этом.
    Я говорю, что одна сложность тут точно лишняя!! Вот зачем нужна элита?!?! почему бы сразу не дать абсолют????
    Тоесть ветерана я прохожу первый раз - мне интересно, я облазиваю все локи, выполняю все квесты, ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ!
    Элиту я буду стараться пробегать ни читая диалогов, не выполняя лишних квестов.....
    А вот в абсолюте я буду поднимать рейтинги фракций, выполнять задания со столов заказов, ходить в данжи!!

    Вот и выходит, что элита ну совсем лишняя тут!

  20. #380
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    А вот в абсолюте я буду поднимать рейтинги фракций
    ты это будешь делать на элите а не абсолюте, ибо -50% резистов на верхний ряд и -25 на нижний

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я облазиваю все локи, выполняю все квесты, ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ!
    это же можно сказать качая второго персонажа
    от сложности это не зависит
    Последний раз редактировалось Boombastek; 21.04.2016 в 09:20.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dawn of War: Extermination
    от LuckyGnom в разделе Прочие игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 18:25
  2. Dawn of war II retribution
    от KepKa42rus в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 18:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 02:29
  4. Warhammer 40k Dawn of War 2
    от ForeverYoung в разделе Архив
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 16:06
  5. Warhammer 40,000: Dawn of War II
    от vladuka_kot в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •