Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Жизнь мразотного типка - Дмитрия Дёмушкина

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    я отвечал вот этому парню..
    А теперь ответь мне - где я козырнула знакомством?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    И да, если так рассуждать, то какой-нибудь Лимонов или фритцморген - мразь гораздо худшая, чем дурак Демушкин.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Вот тутова малость ошибочка.

    а кто это? и где это только ющенко узнал.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А теперь ответь мне - где я козырнула знакомством?
    меня не волнует где ты козырнула, задавай свои вопросы человеку, который заявил, что ты козыряешь знакомством с Демушкиным.
    Я отвечал на его пост, а не на твой..

  5. #25
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а кто это? и где это только ющенко узнал.
    Рогозин, еще тогда, когда он мазался к нацикам..
    Последний раз редактировалось loldrood; 26.02.2016 в 16:21.

  6. #26
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а кто это?
    Рогозин , истенный потреот.

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    и где это
    Первый оранжевый.
    ВКС Альянса.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    меня не волнует где ты козырнула, задавай свои вопросы человеку, который заявил, что ты козыряешь знакомством с Демушкиным.
    Я отвечал на его пост, а не на твой..
    Ну так ты же согласился с тем, что я козырнула и ответил на пост "нашла, чем козырять". Так вот, если я нашла, чем козырять, где я этим козыряю? Простая логика.
    Последний раз редактировалось Laylah; 26.02.2016 в 16:23.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #28
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    только ющенко узнал.
    Даже Тимошенко не увидел?
    ВКС Альянса.

  9. #29
    Это вот ведосики с ним?

    5.11.17

  10. #30
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну так ты же согласился с тем, что я козырнула и ответил на пост "нашла, чем козырять". Так вот, если я нашла, чем козырять, где я этим козыряю? Простая логика.
    Т.е. по твоей логике, я должен перед тем как ответить на пост рандомного человека на форуме, найти пост, на который он отвечает, проанализировать его, проверить не вырвал ли он из контекста текст, выяснить прав ли он или нет, оценить его ответ и, только после этого анализа, иметь право ответить на пост человека?
    И где ты видишь согласие?
    - "лайла не могла не козырнуть знакомством" - заявляет пользователь..
    - "нашла, чем козырять" - констатация, что это не то, чем можно/необходимо козырять..
    а козыряла она или не козыряла, мне все равно.. Так как я отвечаю на конкретный пост, а не на заявления Лайлы о своем личном знакомстве с Демушкиным.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоей логике, я должен перед тем как ответить на пост рандомного человека на форуме, найти пост, на который он отвечает, проанализировать его, проверить не вырвал ли он из контекста текст, выяснить прав ли он или нет, оценить его ответ и, только после этого анализа, иметь право ответить на пост человека?
    И где ты видишь согласие?
    - "лайла не могла не козырнуть знакомством" - заявляет пользователь..
    - "нашла, чем козырять" - констатация, что это не то, чем можно/необходимо козырять..
    а козыряла она или не козыряла, мне все равно.. Так как я отвечаю на конкретный пост, а не на заявления Лайлы о своем личном знакомстве с Демушкиным.
    По моей логике ты читаешь тему. Мой пост находится несколькими постами выше того, на который ты ответил, то есть мой пост, если ты читешь тему, а не реагируешь просто на ник, не увидеть сложно, "находить" его тоже не нужно))) Если ты пишешь, нашла, чем козырять, ты подразумеваешь, что да, я козыряю, а это неочень. В то время как я просто знаю этого человека, как, например, Паука.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #32
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    По моей логике ты читаешь тему. Мой пост находится несколькими постами выше того, на который ты ответил, то есть мой пост, если ты читешь тему, а не реагируешь просто на ник, не увидеть сложно, "находить" его тоже не нужно))) Если ты пишешь, нашла, чем козырять, ты подразумеваешь, что да, я козыряю, а это неочень. В то время как я просто знаю этого человека, как, например, Паука.
    Эх..сейчас бы NTmY на твой пост ответить, что ты козыряешь знакомством с Пауком... А я бы снова ему ответил и пошел бы замкнутый круг..
    Нет, я не читал полностью тему, пролистал, увидел высказывание и просто на него ответил, не вникая в диалог.. Т.к. не вижу смысла козырять такими сомнительными знакомствами.
    Последний раз редактировалось loldrood; 26.02.2016 в 17:17.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоей логике, я должен перед тем как ответить на пост рандомного человека на форуме, найти пост, на который он отвечает, проанализировать его, проверить не вырвал ли он из контекста текст, выяснить прав ли он или нет, оценить его ответ и, только после этого анализа, иметь право ответить на пост человека?
    И где ты видишь согласие?
    - "лайла не могла не козырнуть знакомством" - заявляет пользователь..
    - "нашла, чем козырять" - констатация, что это не то, чем можно/необходимо козырять..
    а козыряла она или не козыряла, мне все равно.. Так как я отвечаю на конкретный пост, а не на заявления Лайлы о своем личном знакомстве с Демушкиным.
    кажется, ты уже не выкрутишься. надеюсь, ты не парень лайлы.

  14. #34
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    кажется, ты уже не выкрутишься. надеюсь, ты не парень лайлы.
    ты лучше бы про Паука оценил - это козырнула или нет?)))

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Эх..сейчас бы NTmY на твой пост ответить, что ты козыряешь знакомством с Пауком... А я бы снова ему ответил и пошел бы замкнутый круг..
    Нет, я не читал полностью тему, пролистал, увидел высказывание и просто на него ответил, не вникая в диалог.. Т.к. не вижу смысла козырять такими сомнительными знакомствами.
    Конечно козыряю. А еще я знаю наркомана-бывшего сидельца и еще одного зека, а еще знала алкаша с 3 этажа, это я всеми ими козыряю


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    ты лучше бы про Паука оценил - это козырнула или нет?)))
    Разумеется. Но самое козырное это нарик, имеющий 3 ходки из моего двора


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #37
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Конечно козыряю. А еще я знаю наркомана-бывшего сидельца и еще одного зека, а еще знала алкаша с 3 этажа, это я всеми ими козыряю
    А тебе никто не говорил, что у тебя какие-то странные знакомые?)) Или ты считаешь знакомым любого человека, которого несколько раз видела на расстоянии 10 метров от себя?

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    О, на Дёмушкина спустили ботов.

    У него было довольно интересное интервью для "Радио Свобода" 23 января этого года, в котором он, кроме всего прочего, говорил, что отговаривал русских нациков ехать воевать в ДНР. Вот оно: " Генералы появятся на улицах "

    Я ожидал, что поливать грязью на форуме его начнут раньше. Видно, у ск2тв невысокий приоритет даже для кремлеботов.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Странно, странно, вроде бы он из породы "за русь усрусь"
    Ты очень правильно их НАСТОЯЩИЙ лозунг озвучиваешь. Идут за этими продажными шлюхами (читать ниипаццо Идейными вдохновителями) только и исключительно те для кого этот лозунг не очевиден. Или малолетние мудаки которым охота сбиться в стаю и кого-нибудь порвать или Многолетние, но тоже увы мудаки.

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    я его лично знаю и могу сказать
    ... и могу сказать что те с кем я лично знакома это ВСЕГДА честные и порядочные отличные граждане. Раз Я (не головка от х*я, вы не подумайте) их знаю Лично(!).

    Мне правда не важно что тот с кем я знакома - нацистская паскудина. Какая мне разница? Главное человек чтоб был хороший.
    Ведь не важно же что в РФ 150 национальностей. И не важно что ЛЮБОЕ поднятие, Озвучивание или вообще МАССОВАЯ ПРОПАГАНДА Нацизма это смерть для страны, я этого человека знаю и знаю что он халофый!
    Ну да он псевдоидейная шлюха которая за деньги ведёт МАССОВУЮ ПРОПАГАНДУ НАЦИЗМА в которую сам не верит и не верил никогда что отчётливо видно по лживым кривым интонациям голоса. Главное что человек то он хороший.
    Одно плохо - это логика малолетних пацанов.
    У взрослых дяденек всегда есть разделение на Людей и Нелюдь. И факт знакомства с кем-либо на категориальный переброс знакомого никак не влияет.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    У взрослых дяденек всегда есть разделение на Людей и Нелюдь.
    Да, именно так.

    Нелюди говорят по-русски и у них есть гражданство РФ.

    Люди - это все остальные.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жизнь боль
    от SUuuHhhaRrIiiK в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 17:02
  2. жизнь - гавно
    от asmitaua в разделе Общий форум
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 02:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •