Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 179

Тема: Tree of Savior

  1. #41
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    У меня на збт сильно лагало в городе ток , а так впринципе играбельно , да я после других корейских гриндилок привык играть в лагах ...
    Просьба не использовать данный аватар.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300
    Про ИНТ и СТР - ничего не меняли вроде, а вот манакосты многих скиллов понизили

    Я бы про пинг сказал, чт осамое противное это уворот от наземных аоех боссов (и вроде атак тоже, судя по видосам) - их короч можно эвейдить прыжками, но сами понимаете
    Последний раз редактировалось evil_Totoro; 20.03.2016 в 21:21.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    блин, глянул чо за три оф савиор - очередная онимешная блевота, думал годнота какая судя по треду

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300
    короч для проверки пинга, говорят, лучше пинговать это из командной строки 54.88.25.242 - это сервер Лайма, 175 выдает мне
    Последний раз редактировалось evil_Totoro; 21.03.2016 в 02:33.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Монреаль
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от evil_Totoro Посмотреть сообщение
    Сервера будут - US East (те же на збт были)- тут можно чекнуть пинг до них http://www.cloudping.info/

    про еу сервер - написали - думаем пыщпыщ, теоретически, если и сделают когда-нить в европе и тоже на амазоновских серверах, то вон то германии пинг тоже там есть

    мне выдает 266-28Х
    40
    Цитата Сообщение от evil_Totoro Посмотреть сообщение
    короч для проверки пинга, говорят, лучше пинговать это из командной строки 54.88.25.242 - это сервер Лайма, 175 выдает мне
    55
    Последний раз редактировалось NA Vash; 21.03.2016 в 04:33.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300
    Всем слоупокам короч. Завтра в 9 утра по МСК (вроде?) старт.
    http://www.timeanddate.com/countdown...=2&min=0&sec=0

    Если вдруг вы купили один из паков и хотите еще, то остальные для бонусов можно купить по разу до 27 апреля, а с 21 по 27 - скидка 30%

    Всем фаундерам дается 1 трансфер всего аккаунта, team name уникальны среди всех серверов. Если вдруг откроют европеоидный сервер, можно будет трансфернуться короч.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300

    Кек же, короче, мы играем в Литве и Беларуси (почти у Эндалая, хотя может некоторые локации уже и у него ), а все демонобоги из литовской мифологии
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B3%D0%BE%D0%B2
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ogical_figures
    Последний раз редактировалось evil_Totoro; 31.03.2016 в 14:10.

  8. #48
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от evil_Totoro Посмотреть сообщение
    демонобоги из литовской мифологии
    Неистово!

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Ну че пекари, кто играет помимо меня? Катаю с другом за клерика, буду делать палом. Очень понравился новый регион, Orsha, прям дико ламповый. Минусов за прошедшие дни немного: голдсселерры, игра иногда подвисает на несколько секунд (из за спама голдселлеров), встречаются баги (обычно можно перейти на другой канал и там нет бага). Впрочем всю рекламу голдселлеров можно отключить, но фризы неприятные. Хотя сегодня вот не было (какой-то патч был, мб и пофиксили даже). Игра играется очень приятно в компании, пвп веселое. В общем главная причина играть на данный момент: любоваться офигенным артом (серьезно, это лучший ммо арт), слушать потрясающую музыку (особенно здорово в наушниках) и просто отдыхать от повседневной суеты. Если они грамотно будут развивать игру и править эндгейм, то все рошники почти наверняка осядут тут. Ах да, премиум в игре очень дешевый за игровые деньги. У меня уже как-то сами по себе деньги на него накапали.

  10. #50
    Xenofly,
    Сейчас самое время скупать токены за серебро, ибо куча буртин продаёт их за ~400к, через пару недель они будут стоить в 4 раза больше. На бете делал пала, уж слишком он бесполезен оказался.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 02.04.2016 в 22:39.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Xenofly,
    Сейчас самое время скупать токены за серебро, ибо куча буртин продаёт их за ~400к, через пару недель они будут стоить в 4 раза больше. На бете делал пала, уж слишком он бесполезен оказался.
    на збт вообще барбы тащили, а щас я слыхал перелопатили там все, и колдуны не такой ацтой как были, так что мож и пал норм танчить сможет... или какие там у него функции

    Сам тоже катаю и на орше успел побывать и на клайпедии, на орше порадовал квест где собакену надо дать понюхать клочок шмоток чтобы он тебя привел к нпс которому надо дать инфу что б тот пришел к другому нпс так вообще довольно гриндовый регион и неизвестный... наверно даже пугает немного этим

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Xenofly,
    Сейчас самое время скупать токены за серебро, ибо куча буртин продаёт их за ~400к, через пару недель они будут стоить в 4 раза больше. На бете делал пала, уж слишком он бесполезен оказался.
    Пала сильно бафнули со времен беты. Ну и у меня STR пал, ибо есть еще вариация в INT. Посмотрим что выйдет в итоге. Главный упор билда - Conviction, снятие резистов очень годная штука. Ну и барьеры должны сильно выручать. Просто на данный момент мне пал кажется наиболее стабильным классом среди милишников, всегда смогу найти место и буду полезен. Хотел еще делать лучника, но должны скоро ввести скрытый класс. Без него не охота теорикрафтить.

    Скупать токены хорошо, но я пока не знаю денежные споты, да и докачаться надо, чтобы нормально фармить.

    Цитата Сообщение от JohnW Посмотреть сообщение
    на збт вообще барбы тащили, а щас я слыхал перелопатили там все, и колдуны не такой ацтой как были, так что мож и пал норм танчить сможет... или какие там у него функции

    Сам тоже катаю и на орше успел побывать и на клайпедии, на орше порадовал квест где собакену надо дать понюхать клочок шмоток чтобы он тебя привел к нпс которому надо дать инфу что б тот пришел к другому нпс так вообще довольно гриндовый регион и неизвестный... наверно даже пугает немного этим
    Ага, веселый квест. Она еще так гавкает мило. Ну так Орша - это Беларусь Вообще он мне больше Клаепедии понравился, особенно темные локации в лесу, оч красивые. А в плане гринда, так достаточно между регионами гулять, если вдруг экспы где-то не хватает. Но я лично с этим проблем не вижу.

    Словом, не качайтесь за Клерика без друзей. Это боль.

  13. #53
    Цитата Сообщение от JohnW Посмотреть сообщение
    на збт вообще барбы тащили, а щас я слыхал перелопатили там все, и колдуны не такой ацтой как были, так что мож и пал норм танчить сможет... или какие там у него функции
    Как мне объяснили мои сопартийцы игравшие на Корее, топ контент танчится милишником с одним кругом класса танка, всё это задамаживается магом по самые помидоры, обгоняя по дпсу в разы всех остальных, и хилится это дело доктором взятым через приста, ну и вся пати под свитками паладина и кривиса, остальные класы оказались не нужными.
    Ситуация кончено изменится, но тупые Корейцы выкатили игру без топовых кругов, и получается каша вместо билдов.

  14. #54
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Играем с товарищем в пати на прем акках с токенами и всей хурмой. 70+ лвлы, я барб, он прист. Получается достаточно неплохо вычищать инсты, где работает холи элемент: через блесс и клив мы вдвоём почти смогли зачистить данж на 50 лвл будучи 53 (не хватило времени очень сильно, зачистили 3 крыла + центр, оставив комнату с боссом и одно крыло).

    Общее мнение: опыт игры в РО1 за разные классы альмост 10 лет, в которых ЛК был третьим после приста и виза, а нынешнего барба качаю СТР-ДЕКС.
    Билды не смотрел, гайды не читал. Раскачиваю по наитию и личному опыту механики РО.
    Единственное, что могу сказать относительно этой раскачки - это лоу хп, которое компенсируется дамагом и хилом приста, однако если вы норма парни и два рыла тащите данж, то с такой раскачкой статов вы умрёте при первом-втором контроле с вероятностью 95%.

    И ещё: ищу совета по билду. У меня был сворд1-ХЛ1-барб1. Скоро 15 джоб и мне интересно, стоит ли сейчас раскачаться по этому билду, имея в запасе бутыль на рест скиллов?
    http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/bbxesp6xft/

  15. #55
    Илларион,
    Почитай реддит, делать билд из тир1 и тир2 класса это гимп и фейл.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 04.04.2016 в 13:55.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Играем с товарищем в пати на прем акках с токенами и всей хурмой. 70+ лвлы, я барб, он прист. Получается достаточно неплохо вычищать инсты, где работает холи элемент: через блесс и клив мы вдвоём почти смогли зачистить данж на 50 лвл будучи 53 (не хватило времени очень сильно, зачистили 3 крыла + центр, оставив комнату с боссом и одно крыло).

    Общее мнение: опыт игры в РО1 за разные классы альмост 10 лет, в которых ЛК был третьим после приста и виза, а нынешнего барба качаю СТР-ДЕКС.
    Билды не смотрел, гайды не читал. Раскачиваю по наитию и личному опыту механики РО.
    Единственное, что могу сказать относительно этой раскачки - это лоу хп, которое компенсируется дамагом и хилом приста, однако если вы норма парни и два рыла тащите данж, то с такой раскачкой статов вы умрёте при первом-втором контроле с вероятностью 95%.

    И ещё: ищу совета по билду. У меня был сворд1-ХЛ1-барб1. Скоро 15 джоб и мне интересно, стоит ли сейчас раскачаться по этому билду, имея в запасе бутыль на рест скиллов?
    http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/bbxesp6xft/
    Я в воинах не шарю, но билд странный. Обычно делать упор на самый первый ранг плохая идея. Далее - атак спид плохая идея в этой игре, если ты идешь не в пвп. Даже рейнджеры в пве не идут в аа, хотя могут делать это в разы быстрее. Вары тем более. Я бы на твоем месте раскачался уже на чем есть (тем более раз не 1 играешь), а после баланс патча уже думал как сбрасывать, раз есть бутыляха.

  17. #57
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Илларион,
    Почитай реддит, делать билд из тир1 и тир2 класса это гимп и фейл.
    ты не прав
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #58
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    ты не прав
    Что правда?

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Годная карта для кача

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Xenofly; 05.04.2016 в 06:26.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Поиграл с другом (время до дс3 убить), гавнецо чет, хотя в ро играли и там было как-то круче :grumpy:

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tree of Savior - ЗБТ доступ каждому!
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 420
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 09:39
  2. Tree of Savior - Стрим 3го ЗБТ Кореи
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 02:22
  3. Dino D-Day & Woodle Tree Adventures
    от botka4aet в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 20:34
  4. Статья о Savior'е
    от Satoi.aka.proFILE в разделе Starcraft
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 19:46
  5. ESL tourney-tree little fixer
    от Kilew в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 00:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •